Лента новостей

Футбол. Гуренко — Василевичу: ты зайди в раздевалку и извинись за свои ошибки!  

2019-09-29 20:56:10

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко после домашнего матча 23-го тура чемпионата страны с "Шахтером" (1:1) высказал претензии в адрес главного арбитра Андрея Василевича.

Ты за свои ошибки зайди в раздевалку и извинись. Извинись хоть раз. Я свои слова знаю, а ты извинись за свои ошибки, — сказал Гуренко судье после финального свистка, пригрозив пальцем .

Василевич в концовке первого тайма удалил специалиста со скамьи запасных.

"Зайди в раздевалку и извинись за свои косяки хоть раз". Сергей Гуренко в матче с "Шахтером" был удален еще до перерыва и снова разнес судейство

Сергей Гуренко был удален со скамьи запасных в первом тайме, а после решил разобраться с судьей (ФОТО)


Скриншот: tvr.by


Комментарии (33)

Hellraser 30 Сен 2019 22:52
Цитата:

Hellraser, Хэлл, мальчик мой, хочу верить что ты не бот, или как там называют заряженные комменты. Такие вещи делаются не "па подпісу" а просто по интонации, по взгляду, по вздоху.

Настоящее зло, ака Гитлер, Пол Пот, Пиночет, Сталин, и примкнувший к ним ... Лукашенко, никогда не отдаст Такой приказ. Вменяемый человек бы не отдал))

Так что...

Таварыш маёр, быў не правы. КАЮСЯ.!!!
string(9) "Hellraser" string(17) "30 Сен 2019 22:52" string(552) "
Цитата:

Hellraser, Хэлл, мальчик мой, хочу верить что ты не бот, или как там называют заряженные комменты. Такие вещи делаются не "па подпісу" а просто по интонации, по взгляду, по вздоху.

Настоящее зло, ака Гитлер, Пол Пот, Пиночет, Сталин, и примкнувший к ним ... Лукашенко, никогда не отдаст Такой приказ. Вменяемый человек бы не отдал))

Так что...

Таварыш маёр, быў не правы. КАЮСЯ.!!!
" Array
ryan 30 Сен 2019 16:59
Цитата:

очень сильно сомневаюсь.... скорее всего превратились, в ГОВНО, которое перекинулось болеть за минский район, в лице Борисова.
тебе сколько годиков, хлопчик? ты почему грубишь старшим, тебя плохо воспитывали?
string(4) "ryan" string(17) "30 Сен 2019 16:59" string(355) "
Цитата:

очень сильно сомневаюсь.... скорее всего превратились, в ГОВНО, которое перекинулось болеть за минский район, в лице Борисова.
тебе сколько годиков, хлопчик? ты почему грубишь старшим, тебя плохо воспитывали?
" Array
BelarusPower 30 Сен 2019 12:44
у Гуренко явно нервный срыв. Было бы хорошо ему годик отдохнуть от футбола
string(12) "BelarusPower" string(17) "30 Сен 2019 12:44" string(81) "у Гуренко явно нервный срыв. Было бы хорошо ему годик отдохнуть от футбола" Array
Vodkins 30 Сен 2019 09:28
Хез. Но если бы не Гуренко, многие судейские ошибки так потиху и прокатывали бы.

Да, понятно, что 1-8 долго ему ещё вспоминать будут. Но, это прошлое уже.

А в матче с Шахтой, Динамо судьи поддушили. Поэтому эмоции Гури понять можно.
string(7) "Vodkins" string(17) "30 Сен 2019 09:28" string(261) "Хез. Но если бы не Гуренко, многие судейские ошибки так потиху и прокатывали бы.

Да, понятно, что 1-8 долго ему ещё вспоминать будут. Но, это прошлое уже.

А в матче с Шахтой, Динамо судьи поддушили. Поэтому эмоции Гури понять можно.
" Array
UnBall 30 Сен 2019 09:23
К бригаде Васильевича, конечно вопросы есть, тут не отнять.

Но этот никак не значит, что тренер может себя так вести
string(6) "UnBall" string(17) "30 Сен 2019 09:23" string(134) "К бригаде Васильевича, конечно вопросы есть, тут не отнять.

Но этот никак не значит, что тренер может себя так вести
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-29
20:53
Разное. Волейбол. Мужчины. Сборная Сербии стала чемпионом Европы 2622 / 4
20:50
Футбол. Минское "Динамо" и "Шахтер" не выявили победителя в жарком матче     5602 / 41
20:49
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Олимпия", "Цмокi-Мiнск", "Виктория" и "Горизонт" добились побед в матчах стартового тура 663
20:48
Футбол. Верно ли был отменен гол минского "Динамо" в ворота "Шахтера"?     12517 / 44
20:37
Футбол. "Динамо" Мн — "Шахтер". Стоило ли назначить пенальти в ворота гостей?     7421 / 17
20:33
Футбол. Чемпионат Англии. "Лестер Сити" забил пять безответных мячей в ворота "Ньюкасла" 1375
20:20
Футбол. "Сам себе тренер". Grizli победил в 15-м туре конкурса 660 / 13
20:20
Хоккей. КХЛ. Андрей Белевич, забросив шайбу, помог "Торпедо" взять верх над "Сочи"   2923 / 2
20:05
Футбол. Олег Кононов покинул московский "Спартак"   8229 / 19
20:04
Футбол. Виталий Жуковский об ошибках игроков: когда котята гадят в углу, а ты показываешь им — вот здесь и вот здесь... Обидно   1808 / 1
Перейти к списку новостей