Лента новостей

Футбол. Полузащитник минского "Динамо" Данило: Брест, скорее всего, будет первым, а вот с "Шахтером" и БАТЭ мы можем побороться

2019-10-01 11:47:47

Полузащитник минского "Динамо" Данило считает, что его команде по силам занять второе место в чемпионате.

У нас прекрасная команда. Много хороших игроков. Каждый матч для нас это борьба. Я думаю, что "Динамо" может стать вторым в чемпионате.

Да, у Бреста больше очков, у них сильная команда, скорее всего, они займут первое место. А вот с "Шахтером" и БАТЭ мы можем побороться. В футболе нет ничего невозможного. Сейчас мы немного отстаем от горняков, но сезон еще не закончен. Я считаю, что все возможно. Я уверен, что у нас все получится, и мы сможем претендовать на второе или третье место, — заявил Данило в интервью телеканалу "Беларусь 5".


Комментарии (16)

yrchik71 01 Окт 2019 22:52
Levon, Не курите, не пьете, не ругаетесь матом....Про анус( жопу) ...не входите....Спина не чешется? Крылья не растут? Сам тоже не курю, употребить могу ( совсем не пьющих видел пару человек), но не ругающихся совсем.....Не верю.
string(8) "yrchik71" string(17) "01 Окт 2019 22:52" string(262) " Levon, Не курите, не пьете, не ругаетесь матом....Про анус( жопу) ...не входите....Спина не чешется? Крылья не растут? Сам тоже не курю, употребить могу ( совсем не пьющих видел пару человек), но не ругающихся совсем.....Не верю." Array
Levon 01 Окт 2019 22:36
Цитата:

вот что ты куришь???????
Не курю, не пью, матом не ругаюсь. В секту, где все через жопу, не вхожу. А вы?
string(5) "Levon" string(17) "01 Окт 2019 22:36" string(287) "
Цитата:

вот что ты куришь???????
Не курю, не пью, матом не ругаюсь. В секту, где все через жопу, не вхожу. А вы?
" Array
роннин 01 Окт 2019 22:27
Levon,

вот что ты куришь???????какие судьи до Жодино каким они боком?????кто ваше шлюхонамо трогать будет то???
string(6) "роннин" string(17) "01 Окт 2019 22:27" string(150) " Levon,

вот что ты куришь???????какие судьи до Жодино каким они боком?????кто ваше шлюхонамо трогать будет то???
" Array
Levon 01 Окт 2019 22:12
Цитата:

Levon, для динамки ничего не поменяется,выше не прыгните,а ниже можете.

Это как судьи решат. При их желании можно Жодино через три тура с Динамо легко поменять.
string(5) "Levon" string(17) "01 Окт 2019 22:12" string(314) "
Цитата:

Levon, для динамки ничего не поменяется,выше не прыгните,а ниже можете.

Это как судьи решат. При их желании можно Жодино через три тура с Динамо легко поменять.
" Array
yrchik71 01 Окт 2019 18:15
Levon, Шахтер отвозил, БАТЭ на Тракторе отвозил, а виноваты судьи....Смешно. Что они там курят? Что футболисты, что болельщики? У Гуренко своя теплица ?
string(8) "yrchik71" string(17) "01 Окт 2019 18:15" string(185) " Levon, Шахтер отвозил, БАТЭ на Тракторе отвозил, а виноваты судьи....Смешно. Что они там курят? Что футболисты, что болельщики? У Гуренко своя теплица ?" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-01
11:35
Футбол. Парфенов, Тедеско и Тихонов — фавориты букмекеров на пост главного тренера "Спартака" 1137 / 5
11:24
Футбол. Андрей Шевченко встретится сегодня с техническим директором "Милана" Паоло Мальдини   2359 / 5
10:58
Футбол. Форвард БАТЭ Яссе Туоминен вызван на октябрьские матчи сборной Финляндии   903
10:48
Футбол. 1 октября исполняется 67 лет Анатолию Байдачному   952 / 8
10:40
Футбол. Чемпионат Беларуси. 20-летний форвард "Энергетика" Илья Шкурин идет по графику Сергея Корниленко 2295 / 1
10:28
Разное. Программа телепередач "Беларусь 5" с 7 по 13 октября: сборная Беларуси в отборе на ЧЕ-2020, минское "Динамо" в КХЛ... 1809
10:12
Теннис. Арина Соболенко проиграла Дарье Касаткиной на турнире в Пекине   10373 / 30
10:03
Футбол. Клуб итальянской серии "D" уволил тренера за оскорбления 16-летней активистки Греты Тунберг   2401 / 21
09:51
Футбол. Ольга Хижинкова: как будто я окончила церковно-приходскую школу, и за моими плечами‚ кроме этого титула, ничего нет   3435 / 4
09:40
Футбол. Сергей Канашиц: Базанов и Вергейчик внимательно следили за представлением Гуренко из ложи стадиона "Динамо". Криков "браво" слышно не было   3869
Перейти к списку новостей