Лента новостей

Футбол. Бывший игрок сборной Украины Александру Нойоку: иногда некоторым футболистам лучше молчать  

2019-10-03 23:20:27

41-летний экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением об интервью 27-летнего украинского полузащитника брестского "Динамо" Александра Нойока, в котором он высказался о геях.

"Иногда некоторым футболистам лучше молчать", — написал Левченко в своем твиттер-аккаунте.


Валерий Исаев о Нойоке: это умудриться нужно, найти связь фашизма, православия и гей-парадов

Александр Нойок: я не гомофоб какой-то. Просто у нас страна православная, и не надо этого. Таких парадов всяких, гейских

Александр Нойок. Полная версия интервью. Видео


Комментарии (5)

IGROK85 04 Окт 2019 14:15
YM77, чувак, не позорься. И не сравнивай с дном и рб
string(7) "IGROK85" string(17) "04 Окт 2019 14:15" string(85) " YM77, чувак, не позорься. И не сравнивай с дном и рб" Array
YM77 04 Окт 2019 14:06
Цитата:

познаний в футболе

погуглил - молодец!) знаю не меньше твоего в футболе! где там Спарта, Витесс, какой Гронинген ...в основе хоть играл, регулярно, успешно?) А ты написал как-будто он в Аякс, ПСВ играл в основе... Ненужно бездарность из дна афишировать как "звезду мирового уровня"! Никто его не знает кроме Гугла! Его время прошло, а у Наёка только в самом разгаре! Шлем только что начистил перед боем!))Играть и Играть!
string(4) "YM77" string(17) "04 Окт 2019 14:06" string(573) "
Цитата:

познаний в футболе

погуглил - молодец!) знаю не меньше твоего в футболе! где там Спарта, Витесс, какой Гронинген ...в основе хоть играл, регулярно, успешно?) А ты написал как-будто он в Аякс, ПСВ играл в основе... Ненужно бездарность из дна афишировать как "звезду мирового уровня"! Никто его не знает кроме Гугла! Его время прошло, а у Наёка только в самом разгаре! Шлем только что начистил перед боем!))Играть и Играть!
" Array
IGROK85 04 Окт 2019 10:00
Цитата:

Левченко! А кто это вообще?
играл в чемпионате Голландии на протяжении 14 лет. Под 300 матчей. Спарта, Витесс, Гронинген. Никакой Нойок из чемпионата Беларуси и рядом с ним не стоял в игровом плане.
Цитата:

Его я не знаю, хотя регулярно смотрю футбол...А вот Найока я знаю

Это лишь показывает нам твой уровень познаний в футболе
string(7) "IGROK85" string(17) "04 Окт 2019 10:00" string(612) "
Цитата:

Левченко! А кто это вообще?
играл в чемпионате Голландии на протяжении 14 лет. Под 300 матчей. Спарта, Витесс, Гронинген. Никакой Нойок из чемпионата Беларуси и рядом с ним не стоял в игровом плане.
Цитата:

Его я не знаю, хотя регулярно смотрю футбол...А вот Найока я знаю

Это лишь показывает нам твой уровень познаний в футболе
" Array
UnBall 04 Окт 2019 09:51
Никто не спорит, что Саня неплохой футболист с хорошим ударом. Речь про его интервью вообще то. А там он дейтсвительно нагородил абы што
string(6) "UnBall" string(17) "04 Окт 2019 09:51" string(143) "Никто не спорит, что Саня неплохой футболист с хорошим ударом. Речь про его интервью вообще то. А там он дейтсвительно нагородил абы што" Array
YM77 04 Окт 2019 08:28
Левченко! А кто это вообще?) Его я не знаю, хотя регулярно смотрю футбол...А вот Найока я знаю, как хорошего, классного напористого игрока с убойным ударом и отличным голевым чутьем! Важный игрок в любой команде, тем более в Динамо!) Лёва, лучше молчи!
string(4) "YM77" string(17) "04 Окт 2019 08:28" string(259) "Левченко! А кто это вообще?) Его я не знаю, хотя регулярно смотрю футбол...А вот Найока я знаю, как хорошего, классного напористого игрока с убойным ударом и отличным голевым чутьем! Важный игрок в любой команде, тем более в Динамо!) Лёва, лучше молчи!" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-03
23:15
Футбол. Валерий Исаев о Нойоке: умудриться нужно найти связь фашизма, православия и гей-парадов   3236 / 3
23:03
Футбол. Виктор Гончаренко: атаковали больше эмоционально, никакой последовательности в наших действиях не было   1177
22:57
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: у "Динамо" все еще молодая команда. Этим игрокам предстоит многому научиться в хоккее   2799
22:46
Хоккей. Илья Казьянин: шайбу на память не отдали   2679 / 7
22:38
Гандбол. Раиса Тиханович: Рауль Алонсо спрашивал у меня, как лучше работать с молодыми 1653
22:25
Хоккей. КХЛ. Защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен вернется в строй не раньше, чем через месяц   1573
22:14
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: усложнили себе жизнь в третьем периоде, но забрали два очка   2515
22:00
Футбол. Лига Европы. "Александрия" не сумела обыграть "Гент" и остальные результаты четверга   2470
21:57
Футбол. Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с АЗ 1708 / 2
21:49
Футбол. Лига Европы. "Лудогорец" в меньшинстве разгромил "Ференцварош". Николай Сигневич вышел на поле во втором тайме   2874
Перейти к списку новостей