Лента новостей
Все | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Гандбол | Зимние виды | Биатлон | Летние виды | Разное | Олимпиада | Теннис
Футбол. Егор Хаткевич стал первым футболистом в истории "Ислочи", который вызван в сборную Беларуси

2019-10-07 10:10:51
Голкипер Егор Хаткевич стал первым футболистом в истории "Ислочи", который вызван в сборную Беларуси. Главный тренер национальной команды Михаил Мархель пригласил вратаря на матчи квалификации ЧЕ-2020.
Сбор главной команды страны продлится с 7 по 13 октября. Национальная сборная будет тренироваться на комплексе футбольных полей АБФФ (пр. Победителей, 22е). Сегодня в 16.30 состоится открытая тренировка сборной.
"Белыя крылы" сыграют два домашних матча в рамках квалификации чемпионата Европы 2020 года. 10 октября сборная Беларуси примет сборную Эстонии (начало в 19.00). В следующем матче белорусы встретятся с голландцами (начало в 19.00). Оба матча пройдут на стадионе "Динамо", отмечает официальный сайт "волков".

Фото: Анатолий Редин

Комментарии (0) |
2019-10-07