Лента новостей

Футбол. "Выделю в бюджет Украины несколько тысяч долларов". Александр Нойок рассказал, что сделает в случае чемпионства брестского "Динамо"

2019-10-09 15:20:51

Украинский хавбек брестского "Динамо" Александр Нойок рассказал, что сделает в случае чемпионства своей команды.

"Если стану чемпионом, выделю в бюджет Украины несколько тысяч долларов на смолу, чтобы на моей дороге до села сделали пару "латочек". Тогда меня и брестское "Динамо" будут добрым словом вспоминать", — сказал полузащитник в эфире youtube-канала FootballHub.


Комментарии (10)

Иностранец ВасилийФедоров 09 Окт 2019 20:28
Цитата:
. Вам... лучше
а, так вы не только за «нас» говорить можете? Даже знаете, что кому лучше? Жентльменский набор. То ли соврал Магистр, то ли хватку потерял.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "09 Окт 2019 20:28" string(232) "
Цитата:
. Вам... лучше
а, так вы не только за «нас» говорить можете? Даже знаете, что кому лучше? Жентльменский набор. То ли соврал Магистр, то ли хватку потерял.
" Array
M.D 09 Окт 2019 18:38
Иностранец ВасилийФедоров, Изволите хуьней заниматься?

Понимаю, что на Луне делать нечего, но все же.

Вам, латентному( или не латентному) ватану, лучше фильмы обозревать. Это у вас лучше получается.



Бегите вообщем.
string(3) "M.D" string(17) "09 Окт 2019 18:38" string(288) " Иностранец ВасилийФедоров, Изволите хуьней заниматься?

Понимаю, что на Луне делать нечего, но все же.

Вам, латентному( или не латентному) ватану, лучше фильмы обозревать. Это у вас лучше получается.



Бегите вообщем.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 09 Окт 2019 18:18
Цитата:

От нас, от змагоров естественно .
но у нас нет такой организации -- "очередь". Кто вас послал?
Цитата:

Парашу восхваляет,
а что, ваших "нас" это тоже бесит?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "09 Окт 2019 18:18" string(426) "
Цитата:

От нас, от змагоров естественно .
но у нас нет такой организации -- "очередь". Кто вас послал?
Цитата:

Парашу восхваляет,
а что, ваших "нас" это тоже бесит?
" Array
M.D 09 Окт 2019 17:31
barmen, Он троллит, вам секрет маленький расскажу.



Ведетесь?

Подумайте над собой
string(3) "M.D" string(17) "09 Окт 2019 17:31" string(144) " barmen, Он троллит, вам секрет маленький расскажу.



Ведетесь?

Подумайте над собой
" Array
barmen 09 Окт 2019 17:27
Ладно Нойок, вот в соседней закрытой ветке один долпойоп Парашу восхваляет, вот уж где фееричный...
string(6) "barmen" string(17) "09 Окт 2019 17:27" string(106) "Ладно Нойок, вот в соседней закрытой ветке один долпойоп Парашу восхваляет, вот уж где фееричный..." Array
Перейти к списку новостей
2019-10-09
14:59
Футбол. Полузащитник НФК выбыл на полгода, зацепившись ногой за кочку на поле   1625 / 2
14:45
Футбол. Лионель Месси назвал лучших тренеров в своей карьере 1974
14:23
Футбол. Форвард "Барселоны" Усман Дембеле дисквалифицирован на 2 матча и пропустит встречу с "Реалом" 751
14:04
Разное. 19-20 октября в Минске пройдет престижный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач 1469
13:56
Футбол. Стефан Пиоли официально стал главным тренером "Милана"   967 / 1
13:45
Футбол. Бернд Штанге: для Германии ваш футбол ассоциируется только с Глебом. А он уже закончил. Как, еще не закончил?! Я не знал 3977 / 2
13:34
Футбол. Бернд Штанге: если у белорусов есть реальный шанс выйти на Евро-2020, то этот факт вызывает вопросы к Лиге наций   8324 / 43
13:08
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Судейская бригада Алексея Кульбакова получила назначение на матч Дания — Швейцария   848 / 1
12:53
Футбол. Василий Хомутовский: Гутор во время пробития пенальти в матче с "Неманом" действовал по примеру лучших вратарей мира   7144 / 47
12:36
Футбол. Бразильский защитник Маркиньос подпишет новое соглашение с "ПСЖ" 372
Перейти к списку новостей