Лента новостей

Футбол. Виллюм Виллюмссон: в Минске редко куда-то выхожу. Очень люблю читать книги  

2019-10-09 16:05:29

Исландский полузащитник БАТЭ Виллюм Виллюмссон рассказал о переезде в Минск.

Сложно было перестроиться на игру на натуральных полях в Беларуси?
Не сказал бы, что очень сложно. Да, иногда мы тренировались на синтетике, но играли мы в основном на натуральном покрытии, поэтому проблем с этим у меня не возникало. Не все в Исландии, конечно, играют на натуральных полях, ведь с нашим климатом их содержание обходится недешево, но примерно половина команд в сильнейшей лиге могут себе это позволить.

В футбольном плане адаптироваться было несложно, ну а в плане жизни?
Да, с этим труднее. Не скажу, что это было для меня сверхсложно, но я бы назвал свой переезд в Беларусь испытанием. Это мой первый опыт жизни за границей, вдали от дома. И это очень ценный опыт.

Минск — намного больше исландских городов. Тяжело было привыкнуть?
Да, город в разы больше, но я живу в хорошем районе и все, что мне нужно, находится в шаговой доступности. Проблем не возникает. Вообще я редко куда-то выхожу, чаще свободное время провожу дома. Очень люблю читать книги, реже смотрю различные программы по телевизору. Иногда слушаю музыку, могу футбол посмотреть.

Какое направление в музыке предпочитаешь?
Чаще всего слушаю рэп или хип-хоп.

А любимый исполнитель?
Twenty one savage.

Как известно, многие выходцы из Северной Европы поддерживают команды из АПЛ. Ты не исключение?
Мне нравится "Челси", — передает слова футболиста football.by.


Комментарии (4)

ГЕША 09 Окт 2019 17:25
Цитата:

Полагаешь, все игроки Ислочи должны жить в Минском районе?;)

Хотя, некоторые из них и рады бы, но приходится мотаться на Юго-Запад.



Футболисты Хоффенхайма тоже не в деревне живут.

Вот поэтому везде бардак! Что в Борисове, что в Хоффенхайме. Порядка нет.
string(4) "ГЕША" string(17) "09 Окт 2019 17:25" string(433) "
Цитата:

Полагаешь, все игроки Ислочи должны жить в Минском районе?;)

Хотя, некоторые из них и рады бы, но приходится мотаться на Юго-Запад.



Футболисты Хоффенхайма тоже не в деревне живут.

Вот поэтому везде бардак! Что в Борисове, что в Хоффенхайме. Порядка нет.
" Array
bAtT 09 Окт 2019 17:02
Цитата:

Команда из Борисова, а он в Минск переехал. Парадокс.

Полагаешь, все игроки Ислочи должны жить в Минском районе?;)

Хотя, некоторые из них и рады бы, но приходится мотаться на Юго-Запад.



Футболисты Хоффенхайма тоже не в деревне живут.
string(4) "bAtT" string(17) "09 Окт 2019 17:02" string(437) "
Цитата:

Команда из Борисова, а он в Минск переехал. Парадокс.

Полагаешь, все игроки Ислочи должны жить в Минском районе?;)

Хотя, некоторые из них и рады бы, но приходится мотаться на Юго-Запад.



Футболисты Хоффенхайма тоже не в деревне живут.
" Array
Bullean_clon 09 Окт 2019 16:55
[REF]ГЕША[/REF], Там вся команда живёт в Минске. Можно уже честно называть её БАТЭ(Минск). От Борисова там база и стадион имени Капского (через 10 лет, увы, таково законодательство)
string(12) "Bullean_clon" string(17) "09 Окт 2019 16:55" string(208) " [REF]ГЕША[/REF], Там вся команда живёт в Минске. Можно уже честно называть её БАТЭ(Минск). От Борисова там база и стадион имени Капского (через 10 лет, увы, таково законодательство)" Array
ГЕША 09 Окт 2019 16:48
Цитата:
Исландский полузащитник БАТЭ Виллюм Виллюмссон рассказал о переезде в Минск.

Команда из Борисова, а он в Минск переехал. Парадокс.
string(4) "ГЕША" string(17) "09 Окт 2019 16:48" string(209) "
Цитата:
Исландский полузащитник БАТЭ Виллюм Виллюмссон рассказал о переезде в Минск.

Команда из Борисова, а он в Минск переехал. Парадокс.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-09
15:46
Футбол. Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" стал жертвой пранка с яйцом   1884 / 3
15:27
Футбол. Александр Нойок сравнил Лукашенко и Зеленского: Украине нужен такой президент, как в Беларуси!   4551 / 3
15:20
Футбол. "Выделю в бюджет Украины несколько тысяч долларов". Александр Нойок рассказал, что сделает в случае чемпионства брестского "Динамо" 1893 / 10
14:59
Футбол. Полузащитник НФК выбыл на полгода, зацепившись ногой за кочку на поле   1676 / 2
14:45
Футбол. Лионель Месси назвал лучших тренеров в своей карьере 1998
14:23
Футбол. Форвард "Барселоны" Усман Дембеле дисквалифицирован на 2 матча и пропустит встречу с "Реалом" 782
14:04
Разное. 19-20 октября в Минске пройдет престижный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач 1594
13:56
Футбол. Стефан Пиоли официально стал главным тренером "Милана"   995 / 1
13:45
Футбол. Бернд Штанге: для Германии ваш футбол ассоциируется только с Глебом. А он уже закончил. Как, еще не закончил?! Я не знал 4044 / 2
13:34
Футбол. Бернд Штанге: если у белорусов есть реальный шанс выйти на Евро-2020, то этот факт вызывает вопросы к Лиге наций   8547 / 43
Перейти к списку новостей