Лента новостей

Футбол. Александр Дегтерев: добавить к бюджету 10-15 тысяч долларов — и "Барановичи" в середине таблицы. Это не деньги, а слезы  

2019-10-10 19:01:31

Экс-игрок "Барановичей" Александр Дегтерев в интервью корреспонденту "Прессбола" Егору Бачило рассказал, в чем причина проблем клуба. 33-летний полузащитник считает, что "Барановичам" недостает денег от государства.

Недавно в городе появилась хоккейная команда. Денег у "Барановичей" явно не прибавилось?
От появления хоккейного клуба лучше точно не стало. Безусловно, это один из факторов. А ведь требовалось нам немного. Добавить к бюджету десять-пятнадцать тысяч долларов, чтобы пригласить шесть- семь человек хорошего уровня, по меркам первой лиги, — и команда без проблем была бы в середине таблицы. На целый сезон это не деньги, а слезы. Условно говоря, просто одеть пятерых хоккеистов — с такими-то ценами на их экипировку. А тут с прибавкой к зарплате в "Барановичи" приехали бы совсем другие игроки — и не случилось бы такого бедствия, как сейчас. Но власть имущим это не надо. А страдают спортсмены и зрители. Правда, сами хоккеисты, естественно, ни при чем.

"Барановичи" с двумя набранными очками после 22 игр идут последними в таблице первой лиги чемпионата страны.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Иллюстративное фото: vk.com/fcbaranovichi


Комментарии (9)

Михась 11 Окт 2019 08:53
Цитата:
ведь надо выполнять приказ сделать дороги!!!
Так я не понял - дороги не надо делать? Надо клуб футбольный содержать за госсчет?
string(6) "Михась" string(17) "11 Окт 2019 08:53" string(203) "
Цитата:
ведь надо выполнять приказ сделать дороги!!!
Так я не понял - дороги не надо делать? Надо клуб футбольный содержать за госсчет?
" Array
Alba Ruthenia 10 Окт 2019 23:10
Вопрос к отписавшимся , сколько здесь людей из Барановичей- ответ очевиден-ноль!!!!Клованы высказались,ваше мнение,как и футбол в Барановичах никого не интересует!!!! А по факту почему 8 город страны имеет лишь одну команду мастеров в игровых видах(хоккей на траве) ?Отсыл к дурачкам о возможности кого-то вылечить смешон, на Динамо 200 млн евро нашлись,на голодные игры поллярда тоже- а в Баранках просто всем пох на спорт,ведь надо выполнять приказ сделать дороги!!!
string(13) "Alba Ruthenia" string(17) "10 Окт 2019 23:10" string(475) "Вопрос к отписавшимся , сколько здесь людей из Барановичей- ответ очевиден-ноль!!!!Клованы высказались,ваше мнение,как и футбол в Барановичах никого не интересует!!!! А по факту почему 8 город страны имеет лишь одну команду мастеров в игровых видах(хоккей на траве) ?Отсыл к дурачкам о возможности кого-то вылечить смешон, на Динамо 200 млн евро нашлись,на голодные игры поллярда тоже- а в Баранках просто всем пох на спорт,ведь надо выполнять приказ сделать дороги!!!" Array
Vals 10 Окт 2019 21:45
Каждому "дай" - и мы бы в серединку. Кому какое дело до вашей серединки, ребята? Чем вы тогда лучше других?



Развивайся - и дуй в вышку. А нет, так и пыли за 250 рубасов, с надеждой скатать "тихий" договорняк.
string(4) "Vals" string(17) "10 Окт 2019 21:45" string(237) "Каждому "дай" - и мы бы в серединку. Кому какое дело до вашей серединки, ребята? Чем вы тогда лучше других?



Развивайся - и дуй в вышку. А нет, так и пыли за 250 рубасов, с надеждой скатать "тихий" договорняк.
" Array
Сергеев_Михаил 10 Окт 2019 21:39
Цитата:

А что это изменит?

На месте Барановичей будет другая команда, представители которой тоже будут говорить эх нам бы 10-15 килобаксов....
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "10 Окт 2019 21:39" string(285) "
Цитата:

А что это изменит?

На месте Барановичей будет другая команда, представители которой тоже будут говорить эх нам бы 10-15 килобаксов....
" Array
vibir 10 Окт 2019 21:01
Цитата:
А страдают спортсмены и зрители.

Где??? Этот ОЛЕНЬ, просит для распила бабло...)))) А то, дайте грошей, слезы (кстати для прЭзидзента тоже слезы были на Евродожинках)...А мы тогда в середине таблицы болтаться будем..))))
string(5) "vibir" string(17) "10 Окт 2019 21:01" string(299) "
Цитата:
А страдают спортсмены и зрители.

Где??? Этот ОЛЕНЬ, просит для распила бабло...)))) А то, дайте грошей, слезы (кстати для прЭзидзента тоже слезы были на Евродожинках)...А мы тогда в середине таблицы болтаться будем..))))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-10
18:52
Футбол. Мосгорсуд 24 октября рассмотрит апелляцию журналиста, назвавшего Луиса Адриано обезьяной 667 / 2
18:34
Биатлон. Лукашенко распорядился подготовить "Раубичи" к этапу КМ-2022 5543 / 8
18:25
Футбол. "Рома" запретила фанату посещать стадионы на три года из-за расизма 497 / 1
18:00
Футбол. ЧЕ-2020. Беларусь — Эстония: Гутор в воротах, Скавыш на острие атаки 2668 / 17
17:49
Футбол. "Лацио" продлил контракт с нападающим Хоакином Корреа 500
17:47
Футбол. Евгений Шевченко о голе Герасимца голландцам: извиняюсь, но как-то упустил это. Хотя я ведь тогда еще не родился   4275 / 4
17:30
Футбол. Роберто Карлос признался, что спал с Роналдо чаще, чем со своей женой 16544 / 10
17:16
Баскетбол. В тренерский штаб "Пармы" вошел робот 774 / 5
16:56
Теннис. В Испании завершилось расследование договорных матчей в мужском теннисе. За год на них заработали 3,6 млн евро   1219 / 1
16:49
Хоккей. Минское "Динамо" укрепится двумя игроками перед матчем с "Йокеритом"   12344 / 2
Перейти к списку новостей