Лента новостей

Футбол. Александр Дегтерев: на стадионе в Барановичах построили туалет за пятьсот тысяч долларов. Можно было 2 поля построить!  

2019-10-10 20:01:55

Экс-игрок "Барановичей" Александр Дегтерев в интервью корреспонденту "Прессбола" Егору Бачило рассказал о "золотом" туалете, построенном за трибуной стадиона.

Какая зарплата в "Барановичах"?
Она в нескольких диапазонах. Некоторые парни получали по двести пятьдесят рублей. Потом — пятьсот-шестьсот. Ну и пару ставок на двести рублей выше. Вообще для первой лиги это самые маленькие деньги, какие только могут быть. Не знаю, как ребята, причем приезжие, жили на двести пятьдесят рублей в месяц. Для меня до сих пор загадка. Но опять же это говорит об уровне футболистов, раз они на такое соглашались.

От какой истории волосы дыбом?
На стадионе несколько лет назад построили за трибуной отдельный туалет. Все говорят, что за это отдали пятьсот тысяч долларов. А там кабинок, может, десять. И открывается всего два раза в месяц, когда домашние игры. И ради этого такие деньги? Да за них можно было и два поля построить, и команду сделать под выход в высшую лигу! В голове не укладывается, как такую сумму можно было на туалет потратить. Просто уму непостижимо.

"Барановичи" с двумя набранными очками после 22 игр идут последними в таблице первой лиги чемпионата страны.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Иллюстративное фото: барановичский стадион


Комментарии (23)

vibir 11 Окт 2019 12:37
Цитата:

Живу рядом со стадионом. Пусть дают хотя бы 400 тыс. и ходят хоть бы и тысячами срать ко мне в квартиру не разуваясь.
Лучший ответ..))))))

Можно разместит тендер, сдам в Барановичах хату под общественный туалет! Кстати в Солигорске, тоже как выход из ситуации возможно так поступить! Новая ниша на рынке недвижимости..)))
string(5) "vibir" string(17) "11 Окт 2019 12:37" string(474) "
Цитата:

Живу рядом со стадионом. Пусть дают хотя бы 400 тыс. и ходят хоть бы и тысячами срать ко мне в квартиру не разуваясь.
Лучший ответ..))))))

Можно разместит тендер, сдам в Барановичах хату под общественный туалет! Кстати в Солигорске, тоже как выход из ситуации возможно так поступить! Новая ниша на рынке недвижимости..)))
" Array
OLEG SHILOV 11 Окт 2019 11:13
Цитата:

"Туалет за полляма" - звучит как анекдот) Было бы смешно, если бы не было так грустно...


В Гомельском парке за лям построили. Так что в Баранках ещё недорого.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "11 Окт 2019 11:13" string(317) "
Цитата:

"Туалет за полляма" - звучит как анекдот) Было бы смешно, если бы не было так грустно...


В Гомельском парке за лям построили. Так что в Баранках ещё недорого.
" Array
vik_gnevyshev 11 Окт 2019 11:00
Таким шикарным туалетам надо присваивать пять звёздочек и соответственно бумага там должна быть с водяными знаками.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "11 Окт 2019 11:00" string(123) "Таким шикарным туалетам надо присваивать пять звёздочек и соответственно бумага там должна быть с водяными знаками." Array
Иностранец ВасилийФедоров 11 Окт 2019 10:55
Цитата:
. ИВФ, так ты молодеченский!? :
майк лари, самый что ни на есть.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "11 Окт 2019 10:55" string(164) "
Цитата:
. ИВФ, так ты молодеченский!? :
майк лари, самый что ни на есть.
" Array
Кабаш 11 Окт 2019 09:01
Выйду в поле, сяду с..ть, далеко меня видать!
string(5) "Кабаш" string(17) "11 Окт 2019 09:01" string(52) "Выйду в поле, сяду с..ть, далеко меня видать!" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-10
19:49
Футбол. Евро-2020. Беларусь — Эстония: в первом тайме команды голов не забили 991 / 3
19:46
Футбол. Евгений Шевченко: читал, кто-то в Инстаграме попросился на стажировку — Слуцкий и пригласил. Пойду тоже напишу   1272
19:31
Хоккей. КХЛ. "Металлург" в овертайме проиграл "Адмиралу" 748
19:25
Футбол. Кирилл Кириленко: у меня нет ни одного родственника в Беларуси. Гiдно розмовляю українською мовою   7826 / 77
19:19
Футбол. Херард Пике хотел купить английский клуб "Ноттс Каунти" 669 / 1
19:01
Футбол. Александр Дегтерев: добавить к бюджету 10-15 тысяч долларов — и "Барановичи" в середине таблицы. Это не деньги, а слезы   3563 / 9
18:52
Футбол. Мосгорсуд 24 октября рассмотрит апелляцию журналиста, назвавшего Луиса Адриано обезьяной 647 / 2
18:34
Биатлон. Лукашенко распорядился подготовить "Раубичи" к этапу КМ-2022 5443 / 8
18:25
Футбол. "Рома" запретила фанату посещать стадионы на три года из-за расизма 478 / 1
18:00
Футбол. ЧЕ-2020. Беларусь — Эстония: Гутор в воротах, Скавыш на острие атаки 2625 / 17
Перейти к списку новостей