Лента новостей

Футбол. Жозе Муринью назвал лучшего игрока, которого видел

2019-10-11 22:53:34

Португальский тренер Жозе Муринью назвал лучшего из футболистов, игру которых он видел воочию.

Лучший футболист из тех, кого я видел, — это бразилец Роналдо. Криштиану Роналду и Лео Месси имеют более длинные карьеры, они остаются на вершине каждый день на протяжении 15 лет. Но если говорить строго о таланте и мастерстве, никто не превосходит Роналдо. Когда он играл в "Барселоне" Бобби Робсона, я видел, что это самый сильный футболист из всех, кто встречался мне на футбольном поле, — приводит слова Муринью Marca со ссылкой на LiveScore.

Последним местом работы Муринью был "Манчестер Юнайтед", который он покинул в декабре 2018 года из-за неудовлетворительных результатов команды.


Комментарии (6)

Afrika 12 Окт 2019 13:28
Почему Калачева не упомянул? Если учесть то, что едва не отгреб от Тимофея подзатыльник)
string(6) "Afrika" string(17) "12 Окт 2019 13:28" string(95) "Почему Калачева не упомянул? Если учесть то, что едва не отгреб от Тимофея подзатыльник)" Array
Anders Friden 12 Окт 2019 00:02
Вообще не удивит. В свое время в детстве, даже больше в юности, я подражал молодому Зубастику. В части его финтов, скоростных навыков и и.д. А после его новой причёски ему подражали многие тем же с нашего двора. Это был кумир наш в то время. Никаких возражений не имею против Месси и Роналду, но Роналдо в наше время был для нас футбольный Бог.
string(13) "Anders Friden" string(17) "12 Окт 2019 00:02" string(351) "Вообще не удивит. В свое время в детстве, даже больше в юности, я подражал молодому Зубастику. В части его финтов, скоростных навыков и и.д. А после его новой причёски ему подражали многие тем же с нашего двора. Это был кумир наш в то время. Никаких возражений не имею против Месси и Роналду, но Роналдо в наше время был для нас футбольный Бог." Array
igl 11 Окт 2019 23:44
Шчаня, рекламу по Евроспорту нужно смотреть (а не территорию в это время метить), тогда и подобных вопросов задавать не будешь. Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=p-4aXPrI0MA
string(3) "igl" string(17) "11 Окт 2019 23:44" string(282) " Шчаня, рекламу по Евроспорту нужно смотреть (а не территорию в это время метить), тогда и подобных вопросов задавать не будешь. Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=p-4aXPrI0MA" Array
~болельщик~ 11 Окт 2019 23:26
Цитата:
Добавим, последним местом работы Муринью был "Манчестер Юнайтед", который он покинул в декабре 2018 года из-за неудовлетворительных результатов команды.

Ну, добавили, а зачем?



Кстати когда я начал увлекаться футболом, Роналдо мне тогда казался какой-то живой иконой и символом самого футбола. Хотя я и до сих пор уверен в том, что он был одним из сильнейших футболистов своего времени наравне с Зиданом, Бэкхемом, Фигу, Дель Пьеро и другими.
string(11) "~болельщик~" string(17) "11 Окт 2019 23:26" string(541) "
Цитата:
Добавим, последним местом работы Муринью был "Манчестер Юнайтед", который он покинул в декабре 2018 года из-за неудовлетворительных результатов команды.

Ну, добавили, а зачем?



Кстати когда я начал увлекаться футболом, Роналдо мне тогда казался какой-то живой иконой и символом самого футбола. Хотя я и до сих пор уверен в том, что он был одним из сильнейших футболистов своего времени наравне с Зиданом, Бэкхемом, Фигу, Дель Пьеро и другими.
" Array
Шчаня 11 Окт 2019 23:17
Цитата:

Поблагодарили: 43 раза

Контактная информация: Контактная информация пользователя igl

Жозе Муринью назвал лучшего игрока, которого видел. Возможно, ответ вас удивит

ЖалобаБыстрая цитатаПоблагодарить