Лента новостей

Футбол. Сборная Беларуси не будет тренироваться на стадионе "Динамо" в связи с состоянием поля  

2019-10-12 00:04:36

Сборная Беларуси продолжает подготовку к матчу квалификации EURO'2020 против команды Голландии. Встреча состоится 13 октября. За день до этого подопечные Мархеля проведут предыгровую тренировку на КФП БФФ, а не на стадионе "Динамо", как сообщалось ранее.

"Решение об изменении места проведения тренировки национальной сборной Беларуси принято с учетом пожеланий УЕФА и стадиона "Динамо" в связи с состоянием футбольного поля", — информирует пресс-служба федерации.

В зависимости от решения УЕФА тренировка национальной сборной Голландии также может быть перенесена на запасное поле стадиона "Динамо". Пока планируется, что голландцы проведут тренировку на "Динамо".


Комментарии (32)

BIVak 13 Окт 2019 22:16
grizli, спасибо за работу.
string(5) "BIVak" string(17) "13 Окт 2019 22:16" string(59) " grizli, спасибо за работу." Array
BIVak 13 Окт 2019 21:56
Цитата:

А ты попробуй удали

Я надеюсь, что модеры таки наконец начнут выполнять СВОЮ работу. В мою бытность модером (не здесь) таких наглых клоняр вырезал с корнем сразу по IP.
Цитата:

а ты почитал бы другие комментарии и по футболу в частности, где с удовольствием бы отказались от таких благ лишь бы вернуться в то время, во времена СССР

Это ты читай, если знаком с тем временем только по комментам других. А мне про совок ничего рассказывать не надо. И возвращаться во времена "благ", когда сигаретные "бычки" продавали в банках, а туалетную бумагу по талонам - уж тем более и нафуй не нать!
string(5) "BIVak" string(17) "13 Окт 2019 21:56" string(883) "
Цитата:

А ты попробуй удали

Я надеюсь, что модеры таки наконец начнут выполнять СВОЮ работу. В мою бытность модером (не здесь) таких наглых клоняр вырезал с корнем сразу по IP.
Цитата:

а ты почитал бы другие комментарии и по футболу в частности, где с удовольствием бы отказались от таких благ лишь бы вернуться в то время, во времена СССР

Это ты читай, если знаком с тем временем только по комментам других. А мне про совок ничего рассказывать не надо. И возвращаться во времена "благ", когда сигаретные "бычки" продавали в банках, а туалетную бумагу по талонам - уж тем более и нафуй не нать!
" Array
Gena18225 13 Окт 2019 21:39
Цитата:

BIVak » 12 окт 2019 12:00



Gena18225 писал(а): ?12 окт 2019 07:47

.Еще один плюс СССР, где такого бы не допустили. Как говорится в кинофильме: "и они еще борются за почетное звание высокой культуры быта"

Дружок, Совка уже скоро как 30 лет нет, что ты все какие-то "плюсы" оттуда тянешь? Ты хоть знаешь, на каких газонах пылили тогда, в сравнении с нынешними? Теперешнее состояние даже этого "тренировочного" газона на Динамо, было-бы тогда едва ли не эталонным. Не допустили-бы у него...

Я не понимаю чем заняты модеры? Когда вы уже и этот клон Геннадия забаните? Больше недели живёт...

Жаль, гоалс бай закрыли, ски.
string(9) "Gena18225" string(17) "13 Окт 2019 21:39" string(816) "
Цитата:

BIVak » 12 окт 2019 12:00



Gena18225 писал(а): ?12 окт 2019 07:47

.Еще один плюс СССР, где такого бы не допустили. Как говорится в кинофильме: "и они еще борются за почетное звание высокой культуры быта"

Дружок, Совка уже скоро как 30 лет нет, что ты все какие-то "плюсы" оттуда тянешь? Ты хоть знаешь, на каких газонах пылили тогда, в сравнении с нынешними? Теперешнее состояние даже этого "тренировочного" газона на Динамо, было-бы тогда едва ли не эталонным. Не допустили-бы у него...

Я не понимаю чем заняты модеры? Когда вы уже и этот клон Геннадия забаните? Больше недели живёт...

Жаль, гоалс бай закрыли, ски.
" Array
Gena18225 13 Окт 2019 21:34
Цитата:

Сообщение BIVak » 12 окт 2019 12:00



Gena18225 писал(а): ?12 окт 2019 07:47

.Еще один плюс СССР, где такого бы не допустили. Как говорится в кинофильме: "и они еще борются за почетное звание высокой культуры быта"

Дружок, Совка уже скоро как 30 лет нет, что ты все какие-то "плюсы" оттуда тянешь? Ты хоть знаешь, на каких газонах пылили тогда, в сравнении с нынешними? Теперешнее состояние даже этого "тренировочного" газона на Динамо, было-бы тогда едва ли не эталонным. Не допустили-бы у него...

Я не понимаю чем заняты модеры? Когда вы уже и этот клон Геннадия забаните? Больше недели живёт...

Купили за конфетки называется, а ты почитал бы другие комментарии и по футболу в частности, где с удовольствием бы отказались от таких благ лишь бы вернуться в то время, во времена СССР.
string(9) "Gena18225" string(17) "13 Окт 2019 21:34" string(984) "
Цитата:

Сообщение BIVak » 12 окт 2019 12:00



Gena18225 писал(а): ?12 окт 2019 07:47

.Еще один плюс СССР, где такого бы не допустили. Как говорится в кинофильме: "и они еще борются за почетное звание высокой культуры быта"

Дружок, Совка уже скоро как 30 лет нет, что ты все какие-то "плюсы" оттуда тянешь? Ты хоть знаешь, на каких газонах пылили тогда, в сравнении с нынешними? Теперешнее состояние даже этого "тренировочного" газона на Динамо, было-бы тогда едва ли не эталонным. Не допустили-бы у него...

Я не понимаю чем заняты модеры? Когда вы уже и этот клон Геннадия забаните? Больше недели живёт...

Купили за конфетки называется, а ты почитал бы другие комментарии и по футболу в частности, где с удовольствием бы отказались от таких благ лишь бы вернуться в то время, во времена СССР.
" Array
KON 12 Окт 2019 23:28
А пра надвор'е будуць яшчэ заліваць? У Шатландыі вечныя дажджы не замінаюць рыхтаваць якасную траву, а тут то лішняя трэніроўка, то дождж, то яшчэ што перашкодзіла
string(3) "KON" string(17) "12 Окт 2019 23:28" string(170) "А пра надвор'е будуць яшчэ заліваць? У Шатландыі вечныя дажджы не замінаюць рыхтаваць якасную траву, а тут то лішняя трэніроўка, то дождж, то яшчэ што перашкодзіла" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-11
23:45
Футбол. Квалификация EURO'2020. Все результаты игрового дня     9021 / 4
23:37
Футбол. Квалификация EURO'2020. Сборная Андорры сенсационно обыграла команду Молдовы 2789 / 11
23:36
Футбол. Квалификация EURO'2020. Cборная Чехии одержала волевую победу над командой Англии   2165 / 2
23:30
Разное. Объявлен список претендентов на звание лучшего легкоатлета года в Европе. Белорусов в нем нет 831 / 1
23:15
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: разочарован тем, какой вышла наша игра в третьем периоде   3565 / 2
22:53
Футбол. Жозе Муринью назвал лучшего игрока, которого видел 5774 / 6
22:31
Футбол. Квалификация EURO'2020. Харри Кейн забил девятый пенальти за сборную Англии и повторил рекорд Фрэнка Лампарда   893
22:11
Футбол. Квалификация EURO'2020. В Праге произошли столкновения английских фанатов и полиции     1275
21:55
Хоккей. КХЛ. ЦСКА одолел "Ак Барс", "Салават Юлаев" по буллитам оказался сильнее "Торпедо" 1575
21:31
Футбол. ЧЕ-2021 (U-21). Сборная Голландии забила четыре мяча команде Португалии и возглавила таблицу 2307
Перейти к списку новостей