Футбол. Женщины. "Минск" в финале Кубка Беларуси обыграл "Ислочь"

2019-10-12 21:12:12

В финале Кубка Беларуси "Минск" обыграл "Ислочь"-РГУОР (4:0).

В концовке первого тайма Тамила Химич открыла счет, во втором упрочила преимущество своей команды, еще по голу на счету Анны Козюпы и Анастасии Поповой.

Бес_такта 12 Окт 2019 21:32
А за Ислочь Глеб выходил на замену? Судя по нулю на выходе, без его "помощи" не обошлось. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Окт 2019 21:32" string(100) "А за Ислочь Глеб выходил на замену? Судя по нулю на выходе, без его "помощи" не обошлось. )))" Array
2019-10-12
21:01
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова переиграл "Мотор", одержав первую победу на групповом этапе 10231 / 30
20:51
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Дании нанесла поражение команде Швейцарии 1879 / 1
20:42
Летние виды. Гимнаст Давид Белявский: я уверен, для России Олимпиада в Токио будет. Что касается нейтральной формы, главное, чтобы она красивая была 890 / 1
20:21
Биатлон. Белорусская сторона предложила перенести финал Кубка ИБУ из-за реконструкции "Раубичей", но ИБУ ответил отказом   8565 / 6
19:55
Хоккей. КХЛ. "Магнитка" в гостях победила "Северсталь", московское "Динамо" переиграло "Автомобилист" и другие результаты 1931 / 1
19:33
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" взяло верх над "Гомелем" после 15 нереализованных командами буллитов 1433 / 1
19:14
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" в гостях "всухую" обыграла "Лиду" 1043
18:56
Летние виды. Спортивная гимнастика. Олимпийская чемпионка 1992 года Оксана Чусовитина в 44-летнем возрасте завоевала путевку на восьмую в карьере Олимпиаду   5008 / 6
18:31
Футбол. В Варшаве товарищеский матч "Легии" и минского "Динамо" завершился вничью, хотя после первого тайма гости вели 3:0   9197 / 13
18:22
Летние виды. Плавание. Олимпийский чемпион из США Конор Дуайер получил дисквалификацию за анаболик и завершил карьеру в 30-летнем возрасте 1175 / 2