Лента новостей

Футбол. Олег Страханович: Криштиану Роналду забьет в ворота сборной Украины  

2019-10-14 15:12:51

Сборная Украины встречается с португальцами в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. В канун игры Николай Ходасевич спросил у экс-игрока национальной сборной Беларуси Олега Страхановича, на что можно сделать ставку. Тот предпочел избежать прогноза на конкретный исход, однако предположил, что в этом матче удастся отличиться лидеру пиренейцев Криштиану Роналду.

Котировки "Maxline" на матчи квалификации Евро-2020


Комментарии (7)

майк лари 15 Окт 2019 17:09
Цитата:

вы оба были нарядные)

;)

И у вас в "Мезанине", и в"Лагуне" "наряжался". Последний раз-год назад. ;)
string(9) "майк лари" string(17) "15 Окт 2019 17:09" string(423) "
Цитата:

вы оба были нарядные)

;)

И у вас в "Мезанине", и в"Лагуне" "наряжался". Последний раз-год назад. ;)
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 15 Окт 2019 01:02
майк лари, вы оба были нарядные) С каким счётом сыграли, знаете?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "15 Окт 2019 01:02" string(98) " майк лари, вы оба были нарядные) С каким счётом сыграли, знаете?" Array
майк лари 15 Окт 2019 00:48
Цитата:

Зь левага пеналя

Прошу заметить с легитимного! И вчера Олег С. вынес мне, идущего из бани с Д,Р. товарища, билет в центральный сектор. Я был очень "нарядный", но сыграл по-Станиславскому и прошёл на стадион даже в таком "весёлом" самочувствии!

Пы.Сы. Вчера у Олега С. также был Д.Р. 40 лет парнишке!
string(9) "майк лари" string(17) "15 Окт 2019 00:48" string(457) "
Цитата:

Зь левага пеналя

Прошу заметить с легитимного! И вчера Олег С. вынес мне, идущего из бани с Д,Р. товарища, билет в центральный сектор. Я был очень "нарядный", но сыграл по-Станиславскому и прошёл на стадион даже в таком "весёлом" самочувствии!

Пы.Сы. Вчера у Олега С. также был Д.Р. 40 лет парнишке!
" Array
KON 14 Окт 2019 23:21
Страхановіч угадаў. Зь левага пеналя гламурны забіў
string(3) "KON" string(17) "14 Окт 2019 23:21" string(58) "Страхановіч угадаў. Зь левага пеналя гламурны забіў" Array
Ігар-65 14 Окт 2019 19:46
Не забьет, но пару моментов у него будет.
string(7) "Ігар-65" string(17) "14 Окт 2019 19:46" string(48) "Не забьет, но пару моментов у него будет." Array
Перейти к списку новостей
2019-10-14
14:54
Футбол. Глава УЕФА: сравните матчи с играми 50-летней давности. Игра стала быстрее, другими стали прически, но принцип не поменялся. Футбол остается футболом 729 / 2
14:27
Футбол. Полузащитник БАТЭ Станислав Драгун вошел в топ-5 лучших бомбардиров в истории сборной Беларуси     4666 / 16
14:17
Летние виды. Легкая атлетика. Кенийка Бриджит Косгей установила мировой рекорд в марафоне, превзойдя лучший мужской результат сезона у белорусских бегунов   1270 / 2
13:55
Футбол. Вице-президент УЕФА о возможном лишении Стамбула права проведения финала ЛЧ-2019/20: преждевременно обсуждать санкции такого уровня 1083 / 6
13:44
Теннис. Максим Мирный приглашен в Лондон на итоговый турнир АТП в качестве почетного гостя 1250
13:31
Олимпиада. Международный олимпийский комитет передал ВАДА и CAS все права на решение об участии России в Олимпиаде-2020 в Токио   4655 / 17
13:09
Разное. Глава РУСАДА: московская лаборатория опечатана Следственным комитетом. Почему СК должен быть заинтересован в манипуляциях вместо расследования? 3009
12:55
Футбол. Украина — Португалия и другие поединки дня в рамках квалификации ЧЕ-2020     3933
12:47
Теннис. Александра Саснович выбыла в 1/16 финала турнира в Москве   3579 / 2
12:38
Хоккей. Стали известны лучшие игроки недели в КХЛ 1056
Перейти к списку новостей