Лента новостей

Футбол. Бразилец Базилио да Силва находится на просмотре в "Витебске"

2019-10-14 21:02:01

Бразильский защитник Хулио Сезар Базилио да Силва находится на просмотре в "Витебске". 22-летний футболист является воспитанником "Коринтиаса".

Последним клубом Базилио да Силва был "Вилафранка" (Испании, 4 дивизион), отмечает группа "Витебска" во "ВКонтакте".


Комментарии (19)

Vodkins 15 Окт 2019 12:41
Джон Сильвер, Вообще-то это была шутка.
string(7) "Vodkins" string(17) "15 Окт 2019 12:41" string(72) " Джон Сильвер, Вообще-то это была шутка." Array
Джон Сильвер 15 Окт 2019 12:09
Цитата:

Всё что город Витебск зарабатывает на "Славянском базаре", тратится на ФК ?
Сильно много вы там на Славянском базаре зарабатываете? Думал наоборот на фестиваль дают дотации из бюджета!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "15 Окт 2019 12:09" string(330) "
Цитата:

Всё что город Витебск зарабатывает на "Славянском базаре", тратится на ФК ?
Сильно много вы там на Славянском базаре зарабатываете? Думал наоборот на фестиваль дают дотации из бюджета!
" Array
vz1978 15 Окт 2019 10:02
Если купят, то чемпионство за ними. По распилу)
string(6) "vz1978" string(17) "15 Окт 2019 10:02" string(54) "Если купят, то чемпионство за ними. По распилу)" Array
Прэзiдэнт 15 Окт 2019 08:25
З а ч е м? :) риторический вопррс на который все знают ответ)
string(9) "Прэзiдэнт" string(17) "15 Окт 2019 08:25" string(68) "З а ч е м? :) риторический вопррс на который все знают ответ)" Array
~болельщик~ 15 Окт 2019 01:32
Цитата:

Базилио уже есть, осталось дождаться Алисы....:)

Так и вижу афишу: "Российская группа Алиса с юбилейным концертом по областным городам Беларуси"!
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Окт 2019 01:32" string(347) "
Цитата:

Базилио уже есть, осталось дождаться Алисы....:)

Так и вижу афишу: "Российская группа Алиса с юбилейным концертом по областным городам Беларуси"!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-14
20:57
Футбол. Пользователь предсказал, на какой минуте Вейналдюм забьет белорусам и получит пару бокалов болельщика и право на ставку без риска 612 / 8
20:48
Футбол. Евгений Яблонский: немцы на своем поле будут предельно мотивированны? Не страшно, мы тоже будем предельно мотивированны 1193 / 9
20:42
Футбол. Неймар пропустит около месяца из-за травмы бедра 480 / 1
20:24
Футбол. Артем Фандо: миллион евро за телеправа? "Беларусь 5" у нас — монополист. В отсутствие конкурентов диктовать ему условия у ПФЛ вряд ли получится 1936 / 5
20:22
Биатлон. В Красноярске до смерти избили мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина 3511 / 4
20:04
Футбол. Владимир Белявский: БФФ останутся детский футбол и сборные, а ПФЛ будет создавать обстановку для отдыха населения   4269 / 25
20:03
Футбол. Пол Гаскойн обвинен в сексуальных домогательствах. Он поцеловал женщину против ее воли 1209 / 1
19:43
Хоккей. КХЛ. "Трактор" на своей площадке проиграл рижскому "Динамо" 1405 / 5
19:33
Летние виды. Плавание. Наталья Шоломицкая: на меня была написана анонимка с обвинениями в серых схемах при организации учебно-тренировочных сборов 1903 / 2
19:13
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Андрея Скабелки потерпел домашнее поражение от "Адмирала" 790 / 2
Перейти к списку новостей