Лента новостей

Футбол. В Могилеве горит стадион "Спартак"  

2019-10-14 22:31:25

В Могилеве возник пожар на стадионе "Спартак". К спортивному объекту прибывают спецавтомобили МЧС. Спасатели уже приступили к тушению.




Комментарии (15)

SMS1964 15 Окт 2019 02:53
Сгорел футбол, гори и хата...
string(7) "SMS1964" string(17) "15 Окт 2019 02:53" string(36) "Сгорел футбол, гори и хата..." Array
Олег Ширко 15 Окт 2019 01:45
~болельщик~, меня, допустим, когда-то отправляли. Ещё во времена "Савита".

Когда я призраком стану - одному Богу известно.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "15 Окт 2019 01:45" string(166) " ~болельщик~, меня, допустим, когда-то отправляли. Ещё во времена "Савита".

Когда я призраком стану - одному Богу известно.
" Array
~болельщик~ 15 Окт 2019 01:26
Цитата:

Ещё ж "Торпедо" в Могилёве есть, вроде. Где раньше милиционЭры в лесок в туалет отправляли. ;-)

Ога, там еще по слухам призраки тех, кого милиционЭры в лесок в туалет отправляли, обитают =)))
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Окт 2019 01:26" string(399) "
Цитата:

Ещё ж "Торпедо" в Могилёве есть, вроде. Где раньше милиционЭры в лесок в туалет отправляли. ;-)

Ога, там еще по слухам призраки тех, кого милиционЭры в лесок в туалет отправляли, обитают =)))
" Array
Олег Ширко 15 Окт 2019 00:28
Цитата:

Так а где доигрывать будут сезон? Как и все бомжи -на Маяковке?
Ещё ж "Торпедо" в Могилёве есть, вроде. Где раньше милиционЭры в лесок в туалет отправляли. ;-)
string(10) "Олег Ширко" string(17) "15 Окт 2019 00:28" string(304) "
Цитата:

Так а где доигрывать будут сезон? Как и все бомжи -на Маяковке?
Ещё ж "Торпедо" в Могилёве есть, вроде. Где раньше милиционЭры в лесок в туалет отправляли. ;-)
" Array
Олег Ширко 15 Окт 2019 00:26
3,5 года практически напротив него на сессиях останавливался...[img]https://vk.com/emoji/e/f09f98a2.png[/img]
string(10) "Олег Ширко" string(17) "15 Окт 2019 00:26" string(230) " 3,5 года практически напротив него на сессиях останавливался...[img]https://vk.com/emoji/e/f09f98a2.png[/img]" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-14
22:21
Футбол. Директор "Андердога" Николай Метлицкий: судейство было такое, что впервые за все время в футболе, я решил поехать в федерацию 1328
22:04
Хоккей. КХЛ. Московское "Динамо", забросив шесть шайб, победило "Магнитку" 1434
21:51
Футбол. КХЛ. "Ак Барс" оказался сильнее "Автомобилиста", а "Нефтехимик" одолел "Сибирь" 905
21:35
Теннис. Роджер Федерер заявил об участии в Олимпийских играх-2020 686
21:22
Теннис. Ангелика Кербер досрочно завершила сезон 1239 / 1
21:02
Футбол. Бразилец Базилио да Силва находится на просмотре в "Витебске" 1459 / 19
20:57
Футбол. Пользователь предсказал, на какой минуте Вейналдюм забьет белорусам и получит пару бокалов болельщика и право на ставку без риска 626 / 8
20:48
Футбол. Евгений Яблонский: немцы на своем поле будут предельно мотивированны? Не страшно, мы тоже будем предельно мотивированны 1215 / 9
20:42
Футбол. Неймар пропустит около месяца из-за травмы бедра 484 / 1
20:24
Футбол. Артем Фандо: миллион евро за телеправа? "Беларусь 5" у нас — монополист. В отсутствие конкурентов диктовать ему условия у ПФЛ вряд ли получится 1959 / 5
Перейти к списку новостей