Лента новостей

Футбол. Украинский нападающий Роман Яремчук: мы не как Россия — обыграли Шотландию и будем всем рассказывать, что выиграем EURO  

2019-10-15 14:09:56

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук, отметившийся голом в ворота сборной Португалии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020, прокомментировал выход команды в финальную стадию турнира.

Пока тяжело поверить, но мы очень много работали. Благодарю фанатов за такую фантастическую поддержку, хочется просто выходить и умирать на поле, доказывать, что мы не хуже Португалии. Всем большое спасибо за поддержку.

Первый гол — наработка на тренировках?
Сказал бы, что оказался в нужное время в нужном месте. Мы сегодня утром отрабатывали стандарты, на протяжении недели тоже уделяли этому внимание. Как говорится, труд даром не проходит.

Осознаешь, что Украина во время отбора записала, возможно, самую успешную страницу в истории?
Конечно, очень приятно показать такой хороший результат. Но считаю, что нужно отнестись к этому спокойно. Мы не как Россия — обыграла Шотландию и будем всем рассказывать, что выиграем Евро. Выиграли, все нормально, готовимся дальше. Улучшим свои качества, нужно еще много работать. Если расслабимся, получим пинок, — цитирует Яремчука sports.ru.

Артем Франков: когда еще мы отымеем Португалию — да еще будем искренне, но справедливо возмущаться судейством!

Сравниваем сборные России и Украины. Кто сильнее?


Комментарии (32)

KON 16 Окт 2019 01:04
Цитата:

ну ты же владеешь какой-то инфой, что "своевременно понял"? В качестве кого владеешь инфой? ;)
гэта маё меркаваньне, ня больш за тое.
string(3) "KON" string(17) "16 Окт 2019 01:04" string(277) "
Цитата:

ну ты же владеешь какой-то инфой, что "своевременно понял"? В качестве кого владеешь инфой? ;)
гэта маё меркаваньне, ня больш за тое.
" Array
short 16 Окт 2019 00:36
Цитата:

я не ягоны агент, такой інфой не валодаю

ну ты же владеешь какой-то инфой, что "своевременно понял"? В качестве кого владеешь инфой? ;)
string(5) "short" string(17) "16 Окт 2019 00:36" string(283) "
Цитата:

я не ягоны агент, такой інфой не валодаю

ну ты же владеешь какой-то инфой, что "своевременно понял"? В качестве кого владеешь инфой? ;)
" Array
KON 16 Окт 2019 00:17
Цитата:

своевременно понял, что нужно раньше было рвать когти из нэньки?
я не ягоны агент, такой інфой не валодаю
string(3) "KON" string(17) "16 Окт 2019 00:17" string(249) "
Цитата:

своевременно понял, что нужно раньше было рвать когти из нэньки?
я не ягоны агент, такой інфой не валодаю
" Array
short 16 Окт 2019 00:10
Цитата:

Зінчанка своечасова зразумеў, што натварыў)

своевременно понял, что нужно раньше было рвать когти из нэньки?
string(5) "short" string(17) "16 Окт 2019 00:10" string(256) "
Цитата:

Зінчанка своечасова зразумеў, што натварыў)

своевременно понял, что нужно раньше было рвать когти из нэньки?
" Array
KON 15 Окт 2019 23:58
Цитата:

а Зинченко, который за "Уфу" играл после Майдауна, мyдак чы не?
Зінчанка своечасова зразумеў, што натварыў)
string(3) "KON" string(17) "15 Окт 2019 23:58" string(256) "
Цитата:

а Зинченко, который за "Уфу" играл после Майдауна, мyдак чы не?
Зінчанка своечасова зразумеў, што натварыў)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-15
14:01
Футбол. Владимир Пинчук — о ПФЛ: нельзя жить в старом деревянном доме и захотеть переехать в современный, имея только коробку ржавых гвоздей в кармане   1352 / 1
13:41
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Гол Алыкулова принес Кыргызстану победу над Монголией, КНДР и Южная Корея сыграли вничью в Пхеньяне   2144 / 3
13:27
Футбол. Юрий Довнар дал подсказку, на что можно поставить в матче Швеция — Испания   841 / 2
13:23
Хоккей. Руслан Васильев: поражения "Динамо" в выездной серии — во многом порождение абсурда. Кризис не фатален   1803 / 3
13:08
Футбол. "Мы играем по правилам". Брестское "Динамо" выпустило видеоролик, посвященный безопасности на дорогах   1016 / 2
13:01
Хоккей. "Зацепил не до конца". Удар Брэндона Макмиллана в область паха Теему Пулккинена рассмешил студию программы "Судейство"   8006 / 9
12:42
Гандбол. "Машека" померится силами с "Бухарестом" в 1/16 финала Кубка вызова   1815 / 3
12:38
Гандбол. СКА сыграет с "Райн Левен" в третьем квалификационном раунде Кубка ЕГФ   6272 / 11
12:29
Футбол. Вадим Галыгин попросил подписать петицию о переименовании "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского   1563 / 2
12:06
Футбол. Артем Франков: когда еще мы отымеем Португалию — да еще будем искренне, но справедливо возмущаться судейством!   2502 / 10
Перейти к списку новостей