Лента новостей

Футбол. Нападающий "Сент-Этьена" Кевин Монне-Паке во второй раз порвал "кресты"

2019-10-15 20:27:34

Нападающий "Сент-Этьена" Кевин Монне-Паке во второй раз порвал крестообразные связки левого колена. Это случилось во время субботней тренировки команды, информирует sport-express.ru со ссылкой на L'Equipe.

31-летний игрок получил такую же травму в феврале этого года и только в начале октября вернулся в строй.

За "Сент-Этьен" Монне-Паке выступает с 2014 года. За это время он провел в чемпионате Франции 191 матч и забил 19 голов.


Комментарии (5)

Dimash 16 Окт 2019 14:51
190 игр и 19 голов? местный рассадкин? :)))
string(6) "Dimash" string(17) "16 Окт 2019 14:51" string(50) "190 игр и 19 голов? местный рассадкин? :)))" Array
KON 15 Окт 2019 20:52
ох, няшчасны...
string(3) "KON" string(17) "15 Окт 2019 20:52" string(22) "ох, няшчасны..." Array
short 15 Окт 2019 20:48
Цитата:

Лучше бы "бутырку",

лучше бы "володарку" !

смех смехом, но на еще тлеющем хайпе про кокомаевых есть подозряк, что лэнто расты вкладывали смысл явно не в физиологию игрока...
string(5) "short" string(17) "15 Окт 2019 20:48" string(332) "
Цитата:

Лучше бы "бутырку",

лучше бы "володарку" !

смех смехом, но на еще тлеющем хайпе про кокомаевых есть подозряк, что лэнто расты вкладывали смысл явно не в физиологию игрока...
" Array
bAtT 15 Окт 2019 20:41
Лучше бы "бутырку",
string(4) "bAtT" string(17) "15 Окт 2019 20:41" string(26) "Лучше бы "бутырку"," Array