Лента новостей

Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна и вышла на EURO

2019-10-15 23:46:06

В матче квалификации чемпионата Европы сборная Италии обыграла команду Лихтенштейна (5:0).

Питомцы Роберто Манчини досрочно обеспечили себе выход в финальную стадию чемпионата Европы. Кроме того, итальянцы выиграли девятую игру подряд.

В другой встрече группы команда Греции одолела боснийцев (2:1).

Поражение Боснии и Герцеговины выводит на EURO сборную Финляндии. В оставшихся играх с Лихтенштейном и Грецией ей достаточно набрать два балла.

Группа J: Италия — 24 очков (8 игр), Финляндия — 15 (8), Армения — 10 (8), Босния и Герцеговина — 10 (8), Греция — 8 (8), Лихтенштейн — 2 (8).


Комментарии (5)

torn 16 Окт 2019 13:00
Цитата:
ПИТОМЦЫ???

Ён iх булачкамi кармiў.
string(4) "torn" string(17) "16 Окт 2019 13:00" string(174) "
Цитата:
ПИТОМЦЫ???

Ён iх булачкамi кармiў.
" Array
Emerald 16 Окт 2019 10:12
Цитата:
[color=#FF0000]Питомцы[/color] Роберто Манчини досрочно обеспечили себе выход в финальную стадию чемпионата Европы.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/339816
ПИТОМЦЫ??? ну вот как можно не называть дoлбoёбoм того, кто писал новость?
string(7) "Emerald" string(17) "16 Окт 2019 10:12" string(480) "
Цитата:
[color=#FF0000]Питомцы[/color] Роберто Манчини досрочно обеспечили себе выход в финальную стадию чемпионата Европы.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/339816
ПИТОМЦЫ??? ну вот как можно не называть дoлбoёбoм того, кто писал новость?
" Array
short 16 Окт 2019 00:59
Цитата:

Так она уже в прошлом туре вышла.

раз уж вышли, то:
Цитата:
Пусть на обратном пути Казань возьмут. Ну чтоб два раза не ездить.

- Как же это так, батюшка? Ведь Казань то наша. Мы ее давным-давно взяли.

- Да? Это вы поспешили.

- не вели казнить!

- ладно-ладно, раз уж взяли, так уж и быть, не обратно же им отдавать.

https://www.youtube.com/watch?v=1VrEdFcywZE
string(5) "short" string(17) "16 Окт 2019 00:59" string(682) "
Цитата:

Так она уже в прошлом туре вышла.

раз уж вышли, то:
Цитата:
Пусть на обратном пути Казань возьмут. Ну чтоб два раза не ездить.

- Как же это так, батюшка? Ведь Казань то наша. Мы ее давным-давно взяли.

- Да? Это вы поспешили.

- не вели казнить!

- ладно-ладно, раз уж взяли, так уж и быть, не обратно же им отдавать.

https://www.youtube.com/watch?v=1VrEdFcywZE
" Array
Carpe diem 16 Окт 2019 00:37
Так она уже в прошлом туре вышла.
string(10) "Carpe diem" string(17) "16 Окт 2019 00:37" string(40) "Так она уже в прошлом туре вышла." Array
short 15 Окт 2019 23:59
Forza Italia!
string(5) "short" string(17) "15 Окт 2019 23:59" string(20) "Forza Italia!" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-15
23:39
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Испании, забив в добавленное время, сыграла вничью со шведами и вышла в финальную стадию 2181
23:22
Футбол. Квалификация ЧЕ (U-19). Сборная Беларуси оказалась сильнее сверстников из Андорры 3525 / 13
23:12
Хоккей. Лига чемпионов. "Лозанна", обыграв "Оцеларжи", позволила "Юности" выйти в плей-офф!   12811 / 17
23:01
Хоккей. Павел Воробей об участии в потасовках с игроками "Юности": так получилось. В хорошем настроении возвращаемся в Финляндию   2356
22:48
Хоккей. Евгений Ногачев: необходимо было забросить "мусорный" гол. Теперь ждем и верим в "Лозанну" 1475
22:40
Хоккей. Александр Макрицкий: хотелось бы попросить большей лояльности от федерации. Особенно когда игры экстралиги вклиниваются в международные матчи 1026
22:28
Хоккей. Главный тренер "Пеликанс": нравится бывать в России и Беларуси. У вас действительно отличная инфраструктура 1713
22:18
Разное. Глава РУСАДА: данные Московской лаборатории подделали для защиты атлетов, ставших высокопоставленными госчиновниками   13543 / 42
22:16
Разное. Хабиб Нурмагомедов: у меня осталось несколько лет — два или максимум три года. Я не хочу драться всю жизнь 3710
21:58
Хоккей. КХЛ. "Авангард" Стася переиграл СКА, "Витязь" Шинкевича и Комарова уступил "Салавату" Лисовца 2014 / 1
Перейти к списку новостей