Лента новостей

Футбол. Василий Уткин: Баста — русский Элтон Джон  

2019-10-16 08:59:06

Журналист Василий Уткин отреагировал на известие о том, что русский рэпер Баста стал владельцем ростовского СКА.

У Басты все получится со СКА, если ему реально интересно. Он же умеет выстраивать бизнес. Бизнес ведь это не прибыль, прибыль — это обувью надо торговать или нефтью. Бизнес — это принцип, это то, как все устроено.

Но я сильно сомневаюсь, что он переедет в Ростов. Зачем иметь команду, на которую не смотришь? Это бывает, но только в том случае, если она не для собственного кайфа. А если так, то для чего?

Вопрос повисает.

Но это интересно. Напрашиваются параллели. Был же у Элтон Джона "Уотфорд".

Баста — русский Элтон Джон, — написал Уткин в Telegram.

Рэпер Баста официально стал владельцем ростовского СКА, вложив в клуб около 140 тысяч евро


Комментарии (15)

KON 17 Окт 2019 01:55
Цитата:

Баста з арыентацыяй яшчэ не вызначыўся?

Хоча быць як Э.Джон - прыйдзецца стаць геем...
магчыма, і да таго дойдзе. Хаця лепей быць геем, напэўна, чым тым словам, якое часта ўжываецца як сінонім. А менавіта так называлі гэтага недарэпера фанаты "Растсельмаша", паказваючы, як Баста з іх ружай сьпявае славу заклятым ворагам СКА. А цяпер ён кажа - армеец з дзяцінства!
string(3) "KON" string(17) "17 Окт 2019 01:55" string(518) "
Цитата:

Баста з арыентацыяй яшчэ не вызначыўся?

Хоча быць як Э.Джон - прыйдзецца стаць геем...
магчыма, і да таго дойдзе. Хаця лепей быць геем, напэўна, чым тым словам, якое часта ўжываецца як сінонім. А менавіта так называлі гэтага недарэпера фанаты "Растсельмаша", паказваючы, як Баста з іх ружай сьпявае славу заклятым ворагам СКА. А цяпер ён кажа - армеец з дзяцінства!
" Array
Кувалда Шульц 16 Окт 2019 17:24
kuzbass.63, Без интернета про ростовский СКА на память приходит только то, что в 1981 году Андреев стал лучшим бомбардиром чемпионата. Да и то эта информация у меня только из справочников, так как "в то героическое время я был чрезвычайно мал. Я был дитя".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "16 Окт 2019 17:24" string(290) " kuzbass.63, Без интернета про ростовский СКА на память приходит только то, что в 1981 году Андреев стал лучшим бомбардиром чемпионата. Да и то эта информация у меня только из справочников, так как "в то героическое время я был чрезвычайно мал. Я был дитя"." Array
kuzbass.63 16 Окт 2019 17:03
Slava Zygalka,

можно подумать что многие из юзеров форума знают про такую команду...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "16 Окт 2019 17:03" string(128) " Slava Zygalka,

можно подумать что многие из юзеров форума знают про такую команду...
" Array
взгляд из Орши 16 Окт 2019 16:36
Кувалда Шульц, Васю У.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "16 Окт 2019 16:36" string(55) " Кувалда Шульц, Васю У." Array
Кувалда Шульц 16 Окт 2019 16:34
Цитата:

Хоча быць як Э.Джон - прыйдзецца стаць геем..

И кого ему для этого отлюбить - Тимати или Гуфа ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "16 Окт 2019 16:34" string(244) "
Цитата:

Хоча быць як Э.Джон - прыйдзецца стаць геем..

И кого ему для этого отлюбить - Тимати или Гуфа ?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-16
08:43
Футбол. Станислав Черчесов о натурализованных игроках сборной России: мы их не просили 2363
08:34
Хоккей. Роман Дюков: "командировки" в "Юность" и обратно в "Динамо"? На меня психологически это не влияет   939 / 2
08:21
Хоккей. Степан Фальковский — лучший игрок недели в ECHL   3591
08:11
Хоккей. НХЛ. Победы "Тампы" и "Торонто", поражения "Вегаса" и "Лос-Анджелеса", а также другие результаты 1122
01:27
Разное. Глава федерации волейбола ответил Гончарову: дискуссии всегда присутствуют. А тренерский совет у нас состоялся. Но не в полном составе 2224
01:23
Разное. Виктор Гончаров: моя фамилия в стенах федерации закрыта. Они не мешают мне, а я не мешаю им 2594 / 1
01:06
Футбол. Кирилл Кириленко: белорусы хуже украинцев? Мы тоже можем выходить на поле и биться. Все зависит от каждого человека индивидуально   1711 / 1
01:00
Футбол. Илья Лукашевич: в Сербии платят меньше, чем в жодинском "Торпедо". Просто Сербия беднее Беларуси   2667 / 11
00:07
Хоккей. НХЛ. "Сент-Луис" посетил Белый дом. Игроки и тренеры команды встретились с Дональдом Трампом   1404 / 1
2019-10-15
23:56
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Грузины с трудом обыграли сборную Гибралтара, швейцарцы одолели ирландцев и остальные результаты вторника 3977 / 2
Перейти к списку новостей