Лента новостей

Футбол. Защитник ЦСКА Васин приступил к тренировкам  

2019-10-16 20:54:41

ЦСКА начал подготовку к матчу 13-го тура чемпионата России против "Уфы". К тренировкам приступил защитник Виктор Васин, сообщает Твиттер армейцев.

В сентябре 30-летний игрок был прооперирован в одной из клиник Германии. Васину провели ревизию собственной связки надколенника левого коленного сустава, которую ранее оперировали в клинике "Вилла Стюарт" в Риме.

В этом сезоне Васин провел 4 матча в чемпионате России за команду Виктора Гончаренко, а в прошлом — всего 6 игр.


Комментарии (9)

prudon 17 Окт 2019 11:24
Выздоровел - хорошо. Надеюсь, ВМГ его к основе не пустит на пушечный выстрел.
string(6) "prudon" string(17) "17 Окт 2019 11:24" string(84) "Выздоровел - хорошо. Надеюсь, ВМГ его к основе не пустит на пушечный выстрел." Array
zalgiris 17 Окт 2019 11:15
Защитник Васин приехал на фронт.
string(8) "zalgiris" string(17) "17 Окт 2019 11:15" string(39) "Защитник Васин приехал на фронт." Array
UnBall 17 Окт 2019 09:55
Хз посочувствовать или порадоваться за ВГ от такой новости)
string(6) "UnBall" string(17) "17 Окт 2019 09:55" string(66) "Хз посочувствовать или порадоваться за ВГ от такой новости)" Array
Бес_такта 16 Окт 2019 22:11
Цитата:

для фанов Беларуси это важнейшее событие!
Х/з, х/з... А вот кто точно и искренне обрадуется возвращению Васина, так это соперники конюшни.
string(9) "Бес_такта" string(17) "16 Окт 2019 22:11" string(282) "
Цитата:

для фанов Беларуси это важнейшее событие!
Х/з, х/з... А вот кто точно и искренне обрадуется возвращению Васина, так это соперники конюшни.
" Array
torn 16 Окт 2019 21:39
Цитата:

У нас для фанов Беларуси это важнейшее событие!

Конечно!

Они ж переживают за команду Витька Михалыча!
string(4) "torn" string(17) "16 Окт 2019 21:39" string(262) "
Цитата:

У нас для фанов Беларуси это важнейшее событие!

Конечно!

Они ж переживают за команду Витька Михалыча!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-16
20:41
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Гомель" доставил проблем СКА, БГК им. Мешкова сокрушил "Машеку", БГУФК-СКА был сильнее "Кронона"   4878 / 2
20:25
Биатлон. "Первые шажочки на лыжах". Сестры Кручинкины готовятся к сезону в Тюменской области   2488 / 2
20:11
Разное. Остается четыре дня на приобретение годовых и полугодовых фитнес-абонементов с мощной скидкой!   688 / 1
20:06
Теннис. "Вот это по-нашему!" Арина Соболенко о победе Егора Герасимова   8132
19:50
Хоккей. КХЛ. Голкипер "Нефтехимика" Константин Барулин дисквалифицирован на один матч за удар защитника "Сибири"   1140
19:28
Футбол. Форвард "Интера" Алексис Санчес перенес операцию на левой лодыжке и в этом году уже не сыграет 862 / 20
19:13
Футбол. Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко сделал предложение телеведущей Владе Седан на национальном стадионе   6939 / 18
19:02
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" в овертайме одержало гостевую победу над "Барысом" 1537 / 1
18:54
Футбол. Станислав Черчесов: Кокорин и Мамаев? Это не моя сборная, а сборная России. Доказывайте игрой. Меня можно убедить, но надо, чтобы народ убедился 2183 / 2
18:40
Хоккей. В матче экстралиги "Б" "Авиатор" — "Локомотив" болельщики хотели расправиться с Горошко за драку, мат и неприличный жест     11478 / 23
Перейти к списку новостей