Лента новостей

Футбол. Ренан Брессан не был заявлен на матч, в котором "Куяба" одолела "Гуарани"

2019-10-18 13:05:52

В очередном матче чемпионата Бразилии во втором дивизионе "Куяба" на своем поле одолела "Гуарани" — 2:1. Полузащитник хозяев Ренан Брессан не был заявлен на игру.

"Куяба", в 29 встречах набрав 39 очков, занимает 11-е место.


Комментарии (11)

bAtT 18 Окт 2019 20:19
Очень информативно.

С момента прихода Брессана в клуб, Куяба эта сыграла 10 матчей. Он ни разу не попал в заявку, неужели ПБ каждый раз писал об этом?

Рен - классный пацан, всегда с радостью идет на контакт. Неужели трудно поинтересоваться с чем связано отсутствие практики: травма, конкуренция, растренированность?



Лишь бы накинуть говнеца на вентилятор, бездари.
string(4) "bAtT" string(17) "18 Окт 2019 20:19" string(413) "Очень информативно.

С момента прихода Брессана в клуб, Куяба эта сыграла 10 матчей. Он ни разу не попал в заявку, неужели ПБ каждый раз писал об этом?

Рен - классный пацан, всегда с радостью идет на контакт. Неужели трудно поинтересоваться с чем связано отсутствие практики: травма, конкуренция, растренированность?



Лишь бы накинуть говнеца на вентилятор, бездари.
" Array
Георгий Чеховский 18 Окт 2019 20:01
Slava Zygalka, добро пожаловать в профильную тему! :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "18 Окт 2019 20:01" string(254) " Slava Zygalka, добро пожаловать в профильную тему! :)" Array
Slava Zygalka 18 Окт 2019 18:51
Арон Мюнхаузен, а там ведь не только Ливерпуль! И не только в Уругвае. Много где у латиносов есть кальки известных и успешных клубов. Так пошло издавна.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "18 Окт 2019 18:51" string(159) "Арон Мюнхаузен, а там ведь не только Ливерпуль! И не только в Уругвае. Много где у латиносов есть кальки известных и успешных клубов. Так пошло издавна." Array
torn 18 Окт 2019 18:41
Цитата:

Лично меня очень вдохновило название его теперешней команды.

Предлагаю НФК переименовать в Ливерпуль. )
string(4) "torn" string(17) "18 Окт 2019 18:41" string(262) "
Цитата:

Лично меня очень вдохновило название его теперешней команды.

Предлагаю НФК переименовать в Ливерпуль. )
" Array
Aron Munhauzen 18 Окт 2019 18:38
Цитата:

Фигередо (помните такого?) забил гол за свою теперешнюю команду "Ливерпуль" (Монтевидео) и принес ей победу в матче чемпионата Уругвая. Фигередо тоже за 30 лет, но дурака он не валяет, играет хорошо.

Лично меня его гол очень вдохновил.

Лично меня очень вдохновило название его теперешней команды.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "18 Окт 2019 18:38" string(464) "
Цитата:

Фигередо (помните такого?) забил гол за свою теперешнюю команду "Ливерпуль" (Монтевидео) и принес ей победу в матче чемпионата Уругвая. Фигередо тоже за 30 лет, но дурака он не валяет, играет хорошо.

Лично меня его гол очень вдохновил.

Лично меня очень вдохновило название его теперешней команды.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-18
12:45
Хоккей. Пол Щехура: если минское "Динамо" предложит вернуться, отвечу "да!"   3486 / 3
12:38
Хоккей. Бывший минский динамовец Пол Щехура в матче с "зубрами" отметил сразу два юбилея   1146
12:24
Футбол. Алекс Фергюсон обвиняется в сдаче матча Лиги чемпионов "Ювентус" — "Манчестер Юнайтед"   6886 / 17
12:05
Футбол. Юрий Вергейчик: в этом сезоне судейских ошибок не больше, чем раньше   1717 / 7
11:55
Гандбол. Кубок вызова. "Машека" проведет оба матча с "Бухарестом" в Могилеве   1577 / 2
11:34
Футбол. Александр Гутор: стресса в связи с борьбой за титул у брестского "Динамо" нет. Идем от матча к матчу   2825
11:27
Футбол. Болельщики "Спартака" написали письмо владельцу клуба Леониду Федуну 3339 / 8
11:01
Хоккей. Минское "Динамо" тратит на зарплаты игроков 5,79 миллиона долларов   8777 / 73
10:34
Футбол. Директор НФК Олег Давидович: в августе пересчитали расходы и увеличили бюджет до 330 тысяч долларов   2638 / 5
10:23
Футбол. "Ахмат" — "Локомотив", "Ницца" — "ПСЖ" и другие пятничные матчи европейских топ-чемпионатов   885
Перейти к списку новостей