Лента новостей

Футбол. БАТЭ — "Гомель". Верно ли был назначен пенальти в ворота гостей?   

2019-10-19 17:13:47

БАТЭ принимает "Гомель" в матче 25-го тура высшей лиги. В первом тайме главный судья встречи Сергей Стецурин назначил пенальти в ворота гостей, усмотрев фол Бадри Акубардии против Бояна Дубаича.

Форвард БАТЭ сам подошел к мячу, но не реализовал стандарт. Интересно, что через две минуты Акубардия вывел "Гомель" вперед.



Комментарии (27)

WIND-70 20 Окт 2019 10:27
DStriker, а еще он заикается, на букву Н )))
string(7) "WIND-70" string(17) "20 Окт 2019 10:27" string(77) " DStriker, а еще он заикается, на букву Н )))" Array
Сергеев_Михаил 19 Окт 2019 21:27
Цитата:

Пенальти правильный, "гомельчанин" завалил "борисовчанина", не попав в мяч. Так что судья молодец. Ему бы ВАР в придачу, ошибок вообще не было бы.

игрок Витебска в мяч сыграл- мяч направление изменил. пересмотри.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "19 Окт 2019 21:27" string(385) "
Цитата:

Пенальти правильный, "гомельчанин" завалил "борисовчанина", не попав в мяч. Так что судья молодец. Ему бы ВАР в придачу, ошибок вообще не было бы.

игрок Витебска в мяч сыграл- мяч направление изменил. пересмотри.
" Array
DStriker 19 Окт 2019 21:01
Цитата:

а вы доуйя кричали про матч в Витебске?????

Вот серьезно: человек, который это пишет, прикалывается или реально такой упоротый?
string(8) "DStriker" string(17) "19 Окт 2019 21:01" string(314) "
Цитата:

а вы доуйя кричали про матч в Витебске?????

Вот серьезно: человек, который это пишет, прикалывается или реально такой упоротый?
" Array
Игорь_Брест 19 Окт 2019 20:40
Цитата:

а вы доуйя кричали про матч в Витебске?????

Справедливости ради, со стороны брестских болельщиков криков особенно и не было никогда, а хамства и оскорблений - всегда меньше. Видать в деревне, как тут многие Брест называют, люди поспокойнее и повоспитаннее живут...
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "19 Окт 2019 20:40" string(451) "
Цитата:

а вы доуйя кричали про матч в Витебске?????

Справедливости ради, со стороны брестских болельщиков криков особенно и не было никогда, а хамства и оскорблений - всегда меньше. Видать в деревне, как тут многие Брест называют, люди поспокойнее и повоспитаннее живут...
" Array
Rudeboy 19 Окт 2019 20:37
А мне понравилось качество видео, снятое с телевизора на смартфон. Автор видео на ютубе "Прессбол", тот, у кого АБФФ в учредителях, которой принадлежат права на показ матчей Высшей лиги. Неужели нельзя нормальное видео предоставить и не позориться так в 2019-м?
string(7) "Rudeboy" string(17) "19 Окт 2019 20:37" string(268) "А мне понравилось качество видео, снятое с телевизора на смартфон. Автор видео на ютубе "Прессбол", тот, у кого АБФФ в учредителях, которой принадлежат права на показ матчей Высшей лиги. Неужели нельзя нормальное видео предоставить и не позориться так в 2019-м?" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-19
16:58
Футбол. Игорь Ковалевич: Алыкулов пришел бесплатно и играет бесплатно. Но людям свойственно немного болеть звездной болезнью   6269 / 4
16:57
Хоккей. КХЛ. Евгений Лисовец, забросив шайбу, обеспечил победу "Салавата Юлаева" над "Ак Барсом"   3765
16:50
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен" и "Гродно-93" добились крупных гостевых викторий, а БГУИР уступил "Рубону" 612
16:40
Теннис. Скончался чемпион Кубка Кремля 1994 года Александр Волков 6377
16:35
Футбол. БАТЭ — "Гомель". Боян Дубаич не реализовал пенальти, а через две минуты гости вышли вперед   1406
16:25
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Рух" и НФК отпраздновали "сухие" выездные триумфы 1561
16:05
Футбол. Денис Поляков провел весь матч, в котором "Урал" на выезде победил "Тамбов" 853
15:51
Футбол. Чемпионат Испании. "Эйбар" потерпел крупное домашнее поражение от "Барселоны" 1182 / 1
15:49
Футбол. "Неман" с минимальным счетом обыграл "Славию"     1736 / 4
15:37
Футбол. Леонид Слуцкий рассказал о пропасти между грандами и другими командами в Голландии 1355
Перейти к списку новостей