Лента новостей

Футбол. Хавбек "Витебска" Артем Гуренко забил своему бывшему клубу, которым руководит его отец   

2019-10-19 18:35:14

Хавбек "Витебска" Артем Гуренко открыл счет в матче с минским "Динамо" в рамках 25-го тура высшей лиги.

Полузащитник поразил ворота минчан на 26-й минуте противостояния. Ранее Артем выступал за минское "Динамо", клубом ныне руководит его отец Сергей Гуренко.



Комментарии (7)

short 19 Окт 2019 21:38
Цитата:

команду, которую с весны создаешь

Пилипчук фамилию слышал? ;)
string(5) "short" string(17) "19 Окт 2019 21:38" string(215) "
Цитата:

команду, которую с весны создаешь

Пилипчук фамилию слышал? ;)
" Array
Slayer.73 19 Окт 2019 21:32
Товарищ Гуренко, а не пора ли на обочину истории? Твои тики в сторону судей уже всех заипали, как и сам ты. Я все время думал. что ты адекват, но оч ошибался. Вот тебе таблица и что 4 место, что 10 один хер. Не способен создать команду, которую с весны создаешь, дай порулить другому! И с Зенитом 1-8, почему от полиграфа отказался???? Все виноваты кроме тебя??? Ох,,,,ть!!!!
string(9) "Slayer.73" string(17) "19 Окт 2019 21:32" string(382) "Товарищ Гуренко, а не пора ли на обочину истории? Твои тики в сторону судей уже всех заипали, как и сам ты. Я все время думал. что ты адекват, но оч ошибался. Вот тебе таблица и что 4 место, что 10 один хер. Не способен создать команду, которую с весны создаешь, дай порулить другому! И с Зенитом 1-8, почему от полиграфа отказался???? Все виноваты кроме тебя??? Ох,,,,ть!!!!" Array
Тоторо 19 Окт 2019 20:24
Цитата:

Вангую, 4,5 сейчас на победу Динамо в лайв..
Да уж. Вангелия ещё та.))) Похлеще Краснодубского.)