Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" уступило "Витебску", "бело-голубые" не побеждают уже три игры кряду   

2019-10-19 19:52:29

Минское "Динамо" уступило "Витебску" в домашнем матче 25-го тура чемпионата Беларуси — 0:2.

Минчане не побеждают уже три поединка кряду.

ДИНАМО Мн — ВИТЕБСК — 0:2
Минск.
19 октября. Стадион “Динамо”. 18.00. 2049 зрителей.
Судьи — В.Шимусик, А.Войтешонок (оба — Осиповичи), А.Бантеев (Бобруйск).
ДИНАМО Мн: Игнатович — Гаврилович (к), Галович, Кичин — Ятченко, Капленко, Яхая (Билоног, 71), Залеский — Данило (Пейович, 60) — Зубович (Ф.Иванов, 67), Фатаи.
Запасные: Шпаковский, Швецов, Тигиев, Н.Иванов.
ВИТЕБСК: Гущенко — Скитов (к), Хубутия, Чалов, Золотов — Волков, Козлов — Гуренко (Прудников, 80), Вандерсон, Печенин (Басария, 87) — Диего (Теверов, 73).
Запасные: Журов, Старгородский, Немченок.
ГОЛЫ: 0:1 — Гуренко (26). 0:2 — Теверов (77).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Залеский (20), Чалов (22).
Сергей Омельянчук: удивила игра минского "Динамо", надо что-то менять. Такие игры тяжело смотреть
Сергей Ясинский: победа над "Динамо" — черта, которая говорит о том, что все проблемы решаемы




Фото: ФК "Витебск".


Комментарии (42)

Fantomas67 20 Окт 2019 10:26
Дно днищенское как и хоккейное Дырнамо, Гуренко в отставку, а команду распустить. Нужен классный учредитель, такой как в Бресте, тогда что то будет получаться, а пока подвисает четвертая строка в таблице.
string(10) "Fantomas67" string(17) "20 Окт 2019 10:26" string(211) "Дно днищенское как и хоккейное Дырнамо, Гуренко в отставку, а команду распустить. Нужен классный учредитель, такой как в Бресте, тогда что то будет получаться, а пока подвисает четвертая строка в таблице." Array
Hellraser 20 Окт 2019 00:30
Бес_такта, а пры чым тут я? Чырвонаму Дубу дзякуй кажыце. А мяне якраз вынік расчараваў. Пасля нічыі Гомеля з'явілася надзея, што Дынама ўсё-ткі зможа уручскіх з тройкі выціснуць... А тут аблом...
string(9) "Hellraser" string(17) "20 Окт 2019 00:30" string(230) " Бес_такта, а пры чым тут я? Чырвонаму Дубу дзякуй кажыце. А мяне якраз вынік расчараваў. Пасля нічыі Гомеля з'явілася надзея, што Дынама ўсё-ткі зможа уручскіх з тройкі выціснуць... А тут аблом..." Array
роннин 19 Окт 2019 23:25
Бес_такта,

сегодня судьба вернула вашему клубу должок......)))а вообще много конечно Витебск потерял очков, которые обязан был брать, но.....как есть так есть!!!!
string(6) "роннин" string(17) "19 Окт 2019 23:25" string(201) " Бес_такта,

сегодня судьба вернула вашему клубу должок......)))а вообще много конечно Витебск потерял очков, которые обязан был брать, но.....как есть так есть!!!!
" Array
Бес_такта 19 Окт 2019 23:15
Hellraser, персональное спасибо за удачное пожелание по исходу этого матча. Как знать - может, оно и помогло Витебску. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Окт 2019 23:15" string(155) " Hellraser, персональное спасибо за удачное пожелание по исходу этого матча. Как знать - может, оно и помогло Витебску. )))" Array
Alex78BLR 19 Окт 2019 23:11
---