Лента новостей

Футбол. "Шахтер" сенсационно уступил "Дняпру" в Могилеве, проиграв впервые за четыре месяца  

2019-10-20 18:50:58

"Шахтер" потерпел поражение от "Дняпра" в выездном матче 25-го тура национального чемпионата — 0:2. Дубль оформил Зоран Марушич.

Горняки проиграли в высшей лиге впервые с 16 июня, когда уступили БАТЭ (1:3).

ДНЯПРО — ШАХТЕР — 2:0
Могилев.
20 октября. Стадион “Спартак”. 17.00. 4500 зрителей.
Судьи — В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно).
ДНЯПРО: Сороко — Шило, Бондаренко, Батищев, Побудей, Грибовский (Савостьянов, 78), Ал.Залеский (к), Подстрелов (Хвалько, 92+), Диав (Велько, 67), Марушич, Яшин.
Запасные: Бегларян, Козлов, Кац, Калугин.
ШАХТЕР: Чесновский — Бурко, Рыбак (Шиндагоридзе, 78), Сачивко, Матвейчик (к), Сзоке, Селява, Ковалев, Януш (Эбонг, 46), Баланович (Лулаку, 84), Бодул.
Запасные: Фильцов, Ламбулич, Прийма, Хадаркевич.
ГОЛЫ: 1:0 — Марушич (81). 2:0 — Марушич (93+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Ал.Залеский (52), Подстрелов (79), Сороко (90), Ковалев (91+).
Иван Биончик: дрогнуло ли сердечко в первом тайме? Оно у меня дрожит, когда жену вижу. А это часть работы
Сергей Ташуев: мы, конечно, расстроились из-за поражения, но будем думать о будущем. Ничего страшного. Это не война




Комментарии (33)

LEV4IN 20 Окт 2019 22:00
Цитата:

НИ-КА-КУ-ЩАЯ.

Я смотрел игру с трибуны 4 сектора. Первый тайм Дняпро выглядел помобильнее, точный пас, без гвалта и выбей подальше. Чёткий выход из обороны, задействованы фланги, широко играли. Шахтёр сбился в группировку в центре поля и не знал , что делать с мячом. Зачем так насыщать центр? Свиньёй хотели пройти?

Второй тайм, после перерыва Шахтёр вышел забивать, стал играть в одно два касания, прибавили маневренности и скоростей. Нооооо, утыкались в районе штрафной в эшелонированную чётко выстроеннную оборону могилевчан. Я вспомнил лучшие годы игры Скуадры Адзурры, вы бегайте с мячом , хоть задавитесь. Но это мало эффективно и Шахтёр зарылся , словно крот, символично. В концовке чёткая контратака и мяч в воротах. А второй гол Шахтёр привёз сам себе на 93+ минуте.

Дняпро победил по делу.
string(6) "LEV4IN" string(17) "20 Окт 2019 22:00" string(972) "
Цитата:

НИ-КА-КУ-ЩАЯ.

Я смотрел игру с трибуны 4 сектора. Первый тайм Дняпро выглядел помобильнее, точный пас, без гвалта и выбей подальше. Чёткий выход из обороны, задействованы фланги, широко играли. Шахтёр сбился в группировку в центре поля и не знал , что делать с мячом. Зачем так насыщать центр? Свиньёй хотели пройти?

Второй тайм, после перерыва Шахтёр вышел забивать, стал играть в одно два касания, прибавили маневренности и скоростей. Нооооо, утыкались в районе штрафной в эшелонированную чётко выстроеннную оборону могилевчан. Я вспомнил лучшие годы игры Скуадры Адзурры, вы бегайте с мячом , хоть задавитесь. Но это мало эффективно и Шахтёр зарылся , словно крот, символично. В концовке чёткая контратака и мяч в воротах. А второй гол Шахтёр привёз сам себе на 93+ минуте.

Дняпро победил по делу.
" Array
Дохтар Д 20 Окт 2019 21:22
maks81, Ржать до невозможности надо было чуть раньше, в разгар клоунады.
string(8) "Дохтар Д" string(17) "20 Окт 2019 21:22" string(105) " maks81, Ржать до невозможности надо было чуть раньше, в разгар клоунады." Array
maks81 20 Окт 2019 20:57
Цитата:

Иначе в такие странности сложно поверить, уже и Брест сливает на этот момент)
РЖУНЕМАГУ
string(6) "maks81" string(17) "20 Окт 2019 20:57" string(276) "
Цитата:

Иначе в такие странности сложно поверить, уже и Брест сливает на этот момент)
РЖУНЕМАГУ
" Array
urri-xx 20 Окт 2019 20:54
И еще - про то, что Солигорск должен был вынести Могилев... Блять, извините... Все, кто смотре игру говорили: ну как эта команда может быть чемпионом? НИ-КА-КУ-ЩАЯ. Что Солигорск создал в этом матче? Со словом ВЫНЕСТИ будьте очень осторожны. Это не для вашей команды...
string(7) "urri-xx" string(17) "20 Окт 2019 20:54" string(276) "И еще - про то, что Солигорск должен был вынести Могилев... Блять, извините... Все, кто смотре игру говорили: ну как эта команда может быть чемпионом? НИ-КА-КУ-ЩАЯ. Что Солигорск создал в этом матче? Со словом ВЫНЕСТИ будьте очень осторожны. Это не для вашей команды..." Array
urri-xx 20 Окт 2019 20:46
Роннин, вы сейчас сказали как обычный 12-летний статист - бла- бла-бла... команда А сильнее команды Б и должна выиграть... бла-бла-бла.... Но это футбол, тем более борьба за выживание...Причем вы явно не смотрели саму игру... Там все было видно... А вот говнеца по поводу того,что - это все странно - вы выплеснули... и причем здесь 9 матчей из 10... Разве вы про это высказались?
string(7) "urri-xx" string(17) "20 Окт 2019 20:46" string(388) "Роннин, вы сейчас сказали как обычный 12-летний статист - бла- бла-бла... команда А сильнее команды Б и должна выиграть... бла-бла-бла.... Но это футбол, тем более борьба за выживание...Причем вы явно не смотрели саму игру... Там все было видно... А вот говнеца по поводу того,что - это все странно - вы выплеснули... и причем здесь 9 матчей из 10... Разве вы про это высказались?" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-20
18:49
Футбол. "Кайрат" Шпилевского уступил "Астане" в матче лидеров чемпионата Казахстана. На поле произошла массовая потасовка     7354 / 6
18:38
Футбол. Российский священник: всю жизнь "Зенит", "Спартак". Потом выпили, закусили, баня, потом "Зенит", "Спартак". Это разве жизнь?     3415 / 42
18:35
Гандбол. Владимир Коноплев в Бресте встретился с президентом Европейской федерации гандбола   1283
18:28
Футбол. "Динамо" Брест — "Слуцк". Милевский, Савицкий, Лаптев — в стартовом составе хозяев   4041 / 2
18:28
Футбол. Чемпионат России. Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Сочи", вратарь южан Джанаев отбил два пенальти   1390 / 2
18:12
Футбол. Чемпионат Италии. "Сампдория" не смогла забить "Роме" и еще два результата   689 / 1
18:03
Летние виды. Легкая атлетика. БФЛА представила атмосферное видео о матче Европа — США в Минске. Ролик начинается со слов президента Беларуси   474
17:48
Хоккей. КХЛ. Николай Стасенко хотел устроить взбучку Алихану Асетову, а тот махнул рукой и уехал     8589 / 6
17:32
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Скабелки одолел "Витязь", "Металлург" "всухую" обыграл "Авангард"   1897
17:31
Футбол. "Дняпро" — "Шахтер". Странные круги на газоне стадиона "Спартак" после пожара   2211 / 2
Перейти к списку новостей