Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" одержало волевую победу над "Слуцком" и оторвалось от БАТЭ на 7 очков   

2019-10-20 20:59:02

Брестское "Динамо" одержало победу над "Слуцком" в домашнем матче 25-го тура высшей лиги — 3:2.

Сергей Кривец забил свой первый гол в первой же для себя игре в нынешнем сезоне. Брестчане оторвались от БАТЭ на семь очков, но у борисовчан есть игра в запасе.

ДИНАМО Бр — СЛУЦК — 3:2
Брест.
20 октября. ОСК “Брестский”. 19.00. 7869 зрителей.
Судьи — А.Кургхели, А.Гетиков, В.Гетиков (все — Гомель).
ДИНАМО Бр: Гутор — Веретило, Павловец, Кики, Витус — Кисляк, Нойок (Кривец, 69) — Нехайчик (к), Милевский (Васильев, 93+), Савицкий (Хобленко, 72) — Лаптев.
Запасные: Павлюченко, Юзепчук, Полховский, Бабаво.
СЛУЦК: Панкратов (к) — Трубило, Образов, Анюкевич, Назаренко, Тетеренко, Такулов (Семенов, 69), Дудик (Пустозеров, 65), Бураев (Кривулькин, 57), Джозеф, Куаджа.
Запасные: Брановец, Кибук, Сердюк, Губанов.
ГОЛЫ: 0:1 — Дудик (14). 1:1 — Кривец (79). 2:1 — Кисляк (90). 3:1 — Хобленко (94+). 3:2 — Семенов (97+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Анюкевич (19), Милевский (36), Кики (59), Нойок (62), Кривулькин (62), Кривец (74).
Марцел Личка: еще не думал, что сделаю, если станем чемпионами. Впереди очень сложные игры
Виталий Павлов: все решило исполнительское мастерство брестчан. Обидно получилось



Фото: instagram.com/dynamobrest


Комментарии (82)

wojtech66 21 Окт 2019 14:59
Цитата:

на данный момент надо взять чемпионство. 1-е за 30 лет почти). А там уже.......А ну и стадион футбольный пусть построят на этой волне. Чтоб на сборную биток не только на голандию был.
Ну пусть дерзают! Новый чемпион будет на пользу всем - в том числе и для БАТЭ, работать более эффективно.
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Окт 2019 14:59" string(491) "
Цитата:

на данный момент надо взять чемпионство. 1-е за 30 лет почти). А там уже.......А ну и стадион футбольный пусть построят на этой волне. Чтоб на сборную биток не только на голандию был.
Ну пусть дерзают! Новый чемпион будет на пользу всем - в том числе и для БАТЭ, работать более эффективно.
" Array
коромысло 21 Окт 2019 13:21
wojtech66, на данный момент надо взять чемпионство. 1-е за 30 лет почти). А там уже.......А ну и стадион футбольный пусть построят на этой волне. Чтоб на сборную биток не только на голандию был.
string(9) "коромысло" string(17) "21 Окт 2019 13:21" string(227) " wojtech66, на данный момент надо взять чемпионство. 1-е за 30 лет почти). А там уже.......А ну и стадион футбольный пусть построят на этой волне. Чтоб на сборную биток не только на голандию был." Array
wojtech66 21 Окт 2019 12:05
Цитата:

Вот симпатичен мне Брест своим раздолбайством... И несимпатичен им же... Думаю до чемпиона дотянут, но дальше что-то надо менять. Команда очень неровно играет.
Именно так. На них ничего не давит, нет пресса. Выиграть золото один раз в 20 лет -это не чемпионский характер, тащить этот воз постоянно - вот где испытание. Большая вероятность, что в следующем году фестивальные котики потеряют интерес и будет откат.
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Окт 2019 12:05" string(671) "
Цитата:

Вот симпатичен мне Брест своим раздолбайством... И несимпатичен им же... Думаю до чемпиона дотянут, но дальше что-то надо менять. Команда очень неровно играет.
Именно так. На них ничего не давит, нет пресса. Выиграть золото один раз в 20 лет -это не чемпионский характер, тащить этот воз постоянно - вот где испытание. Большая вероятность, что в следующем году фестивальные котики потеряют интерес и будет откат.
" Array
Sha_an 21 Окт 2019 10:45
Цитата:

Глорам ботэ не позавидуешь - не знают за кого будут болеть в следующем году

Лучше не скажешь
string(6) "Sha_an" string(17) "21 Окт 2019 10:45" string(245) "
Цитата:

Глорам ботэ не позавидуешь - не знают за кого будут болеть в следующем году

Лучше не скажешь
" Array
Grodnenski 21 Окт 2019 09:09
Конечно Брест уже может бухать. Но очень интересно: смогут ли они пройти хоть один круг еврокубков? Базиса у команды нет. Так, набранная команда мелких звёзд.
string(10) "Grodnenski" string(17) "21 Окт 2019 09:09" string(165) "Конечно Брест уже может бухать. Но очень интересно: смогут ли они пройти хоть один круг еврокубков? Базиса у команды нет. Так, набранная команда мелких звёзд." Array
Перейти к списку новостей
2019-10-20
20:44
Хоккей. Сергей Пушков: некоторые люди должны понимать, что за плохую игру твоя задница очень быстро может оказаться на трибуне   1751 / 3
20:27
Футбол. Аздрен Лулаку: за то время, что я в "Шахтере", мы проиграли только второй матч, первая — на выезде с "Торино". Но это футбол… 1007 / 1
20:23
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" в концовке ушел от поражения в матче с "Манчестер Юнайтед", впервые в сезоне потеряв очки     4082 / 19
20:05
Теннис. Энди Маррей завоевал первый одиночный титул с искусственным бедром, обыграв Стэна Вавринку в Антверпене   1406
19:53
Футбол. Валерий Исаев: так чемпионы не играют. Обычная концовка сезона для "Шахтера"   2362 / 1
19:41
Разное. Встреча российских экспертов и представителей ВАДА по вопросу изменений в базе данных Московской лаборатории перенесена 698
19:36
Футбол. "Дняпро" — "Шахтер". Сенсационную победу хозяев засвидетельствовали 4500 зрителей 1093
19:33
Футбол. Иван Биончик: дрогнуло ли сердечко в первом тайме? Оно у меня дрожит, когда жену вижу. А это часть работы   1990 / 3
19:29
Хоккей. Российский форвард Никита Двуреченский прибудет на просмотр в "Неман"   1647 / 1
19:24
Футбол. Сергей Ташуев: мы, конечно, расстроились из-за поражения, но будем думать о будущем. Ничего страшного. Это не война   3953 / 10
Перейти к списку новостей