Лента новостей

Футбол. Игорю Стасевичу — 34!

2019-10-21 10:48:45

В понедельник, 21 октября, день рождения отмечает полузащитник БАТЭ и сборной Беларуси Игорь Стасевич — ему исполняется 34 года.

Уроженец Борисова, воспитанник местной ДЮСШ-2, завоевал в составе БАТЭ девять чемпионских титулов и дважды был признан лучшим футболистом страны (2015, 2018). Кроме того, Стасевич владеет немалым количеством рекордов БАТЭ и чемпионата Беларуси.


Комментарии (22)

вано6071980 21 Окт 2019 19:50
С Днём Рождения!!!
string(11) "вано6071980" string(17) "21 Окт 2019 19:50" string(25) "С Днём Рождения!!!" Array
Кувалда Шульц 21 Окт 2019 19:16
Цитата:

Глеб набирает форму к Грузии.

Разминается свиным шашлыком и плодово-выгодным ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Окт 2019 19:16" string(227) "
Цитата:

Глеб набирает форму к Грузии.

Разминается свиным шашлыком и плодово-выгодным ?
" Array
Бес_такта 21 Окт 2019 18:36
Цитата:

Глеб набирает форму к Грузии.
В той Грузии что, какой-то чемпионат бывшего Союза по рыбалке должен состояться? Подозреваю, что рыбаков пошиба Глеба у нас докуя и больше.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Окт 2019 18:36" string(312) "
Цитата:

Глеб набирает форму к Грузии.
В той Грузии что, какой-то чемпионат бывшего Союза по рыбалке должен состояться? Подозреваю, что рыбаков пошиба Глеба у нас докуя и больше.
" Array
torn 21 Окт 2019 17:57
Цитата:

torn, А. Глеб ЗАКОНЧИЛ, причем уже давно. Не называть же этот цирк футболом?

Глеб набирает форму к Грузии.

Грядет суперматч Ислочь - Динамо Бр.
string(4) "torn" string(17) "21 Окт 2019 17:57" string(355) "
Цитата:

torn, А. Глеб ЗАКОНЧИЛ, причем уже давно. Не называть же этот цирк футболом?

Глеб набирает форму к Грузии.

Грядет суперматч Ислочь - Динамо Бр.
" Array
Бес_такта 21 Окт 2019 16:57
torn, А. Глеб ЗАКОНЧИЛ, причем уже давно. Не называть же этот цирк футболом?
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Окт 2019 16:57" string(109) " torn, А. Глеб ЗАКОНЧИЛ, причем уже давно. Не называть же этот цирк футболом?" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-21
10:34
Хоккей. Минское "Динамо" заключило пробные контракты с тремя игроками 3679 / 8
10:25
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" примет "Юность"   525
10:08
Разное. "Альфа Ромео" может покинуть "Формулу-1" после 2020 года 784 / 2
09:50
Теннис. Рейтинг АТП. Джокович лидирует, Герасимов покинул Топ-100 1755 / 1
09:22
Теннис. Рейтинг ВТА. Барти лидирует, Соболенко поднялась на 14-е место 2957
09:12
Разное. Успейте подарить себе и близким фитнес-осень и зиму! Горячее предложение!   1467 / 1
08:46
Теннис. Соболенко на малом Итоговом турнире сыграет в группе с Мертенс и Саккари 6321 / 4
08:29
Хоккей. НХЛ. "Калгари" одолел "Анахайм" и другие результаты игрового дня 819 / 1
08:17
Футбол. Китай будет единственным кандидатом на проведение клубного чемпионата мира-2021 556 / 2
08:02
Футбол. Вейналдюм не исключает повторения "Ливерпулем" уникального сезона "Арсенала" без поражений 909 / 1
Перейти к списку новостей