Лента новостей

Футбол. "Коллективище". Игроки брестского "Динамо" отдыхают в ночном клубе   

2019-10-23 03:10:05

Украинский полузащитник брестского "Динамо" Артем Милевский опубликовал видео из ночного клуба, где футболисты команды проводят свободное время.

"Коллективище! Глаза похожи на Пашу Савицкого.

Руки вверх, мужики. Еще пять игр"
, — написал футболист в своем инстаграм-аккаунте.



Комментарии (36)

роннин 23 Окт 2019 19:21
Цитата:

Дай бог вам заткнуть нах жсп, и особенно , их ипанутых на всю башку 2000 базовых глоров! Завидуем молча коллективищу из Бреста! Жсп-бронзу

а вот интересно сколько заяц отнес в БФФ базовых????!!!а то уж про выплаты по Савицкого ничего не слышно???как их вообще за такие косяки допустили к чемпионату???????вот у крумок денег реально небыло их и турнули во вторую лигу, а у зайца были деньги но при этом с нарушением регламента вошли в игры ЧБ 2019?????очень все мутно как то........
string(6) "роннин" string(17) "23 Окт 2019 19:21" string(632) "
Цитата:

Дай бог вам заткнуть нах жсп, и особенно , их ипанутых на всю башку 2000 базовых глоров! Завидуем молча коллективищу из Бреста! Жсп-бронзу

а вот интересно сколько заяц отнес в БФФ базовых????!!!а то уж про выплаты по Савицкого ничего не слышно???как их вообще за такие косяки допустили к чемпионату???????вот у крумок денег реально небыло их и турнули во вторую лигу, а у зайца были деньги но при этом с нарушением регламента вошли в игры ЧБ 2019?????очень все мутно как то........
" Array
Василь 23 Окт 2019 18:55
Спитый коллектив!
string(6) "Василь" string(17) "23 Окт 2019 18:55" string(24) "Спитый коллектив!" Array
Old punk 23 Окт 2019 18:24
Цитата:

Поверь, если бы желторотики из Борисовдрева были не такие больные на голову, тогда и отношение к этому клубу было бы другое.
Поверь,если бы у Питерских девах не было таких "фанатов" как ты, то отношения к бело-геям то же было бы другое
string(8) "Old punk" string(17) "23 Окт 2019 18:24" string(380) "
Цитата:

Поверь, если бы желторотики из Борисовдрева были не такие больные на голову, тогда и отношение к этому клубу было бы другое.
Поверь,если бы у Питерских девах не было таких "фанатов" как ты, то отношения к бело-геям то же было бы другое
" Array
ЛИР 23 Окт 2019 17:31
Цитата:

На протяжении многих лет вопрос один: чемпион БАТЭ или не БАТЭ? В этом году БАТЭ проигрывает самому себе. Ну бывают такие ситуации, перемудрили, перестарал

В этом году БАТЭ практически во всех турнирах (суперкубок, кубок, чемпионат, ЛЧ, ЛЕ) не играет, а мучается. Нет ярких исполнителей, которые способны стабильно давать результат и радовать своей игрой зрителей. Все "игроцкие" вливания объемом в целую команду оказались уровня "на подхвате". Поэтому сложение чемпионских полномочий - вполне закономерный результат. Станет ли сей факт положительной встряской и отправной точкой для прогресса или будет иметь разрушительные необратимые последствия для команды, зависит только от руководства клуба. Не хотелось бы терять неплохую (даже по европейским меркам команду). Ведь, по сути, проиграют все и, в первую очередь, болельщики.
string(3) "ЛИР" string(17) "23 Окт 2019 17:31" string(1025) "
Цитата:

На протяжении многих лет вопрос один: чемпион БАТЭ или не БАТЭ? В этом году БАТЭ проигрывает самому себе. Ну бывают такие ситуации, перемудрили, перестарал

В этом году БАТЭ практически во всех турнирах (суперкубок, кубок, чемпионат, ЛЧ, ЛЕ) не играет, а мучается. Нет ярких исполнителей, которые способны стабильно давать результат и радовать своей игрой зрителей. Все "игроцкие" вливания объемом в целую команду оказались уровня "на подхвате". Поэтому сложение чемпионских полномочий - вполне закономерный результат. Станет ли сей факт положительной встряской и отправной точкой для прогресса или будет иметь разрушительные необратимые последствия для команды, зависит только от руководства клуба. Не хотелось бы терять неплохую (даже по европейским меркам команду). Ведь, по сути, проиграют все и, в первую очередь, болельщики.
" Array
ЛИР 23 Окт 2019 17:11
Цитата:

Просто заглушите уже свои трактора и молча глотайте, крестьяне.

"Голубая кровь" прямо фонтанирует!
string(3) "ЛИР" string(17) "23 Окт 2019 17:11" string(250) "
Цитата:

Просто заглушите уже свои трактора и молча глотайте, крестьяне.

"Голубая кровь" прямо фонтанирует!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-23
02:47
Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ организует бесплатный транспорт для желающих поддержать команду в матче с "Шахтером"   2288
02:39
Футбол. Николай Ходасевич призвал при переписи населения отмечать родным белорусский язык: мы просто его теряем     2220 / 31
02:29
Хоккей. Евгений Дадонов: КХЛ сильно отличается от чемпионата Беларуси. Хочу доказать, что могу играть здесь   1911 / 2
02:25
Футбол. Два короля. The Independent признал Месси лучшим футболистом XXI века. Роналду — второй   996 / 2
02:09
Футбол. Юрий Семин: Роналду сказал, что "Ювентусу" было тяжело, что "Локомотив" могли бы побольше раскрыться   1734 / 1
00:44
Хоккей. Юнас Энрот: в буллитах "Барыс" смог забросить чуть больше, чем мы 749
00:36
Хоккей. Егор Гайнетдинов: скорости в КХЛ намного выше даже по сравнению с Лигой чемпионов 1436
00:30
Баскетбол. Действующий чемпион против "Нью-Орлеана" без первого номера драфта и дерби Лос-Анджелеса — этой ночью стартует НБА 534
00:05
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" нанес крупное поражение "Аталанте", Стерлинг забил трижды в течение одиннадцати минут   2396
00:00
Футбол. Лига чемпионов. "ПСЖ" и "Реал" взяли в гостях по три очка у "Брюгге" и "Галатасарая", у Мбаппе — хет-трик   2653
Перейти к списку новостей