Лента новостей

Футбол. Вероятно, новым владельцем минского "Динамо" станет Виктор Прокопеня  

2019-10-23 08:37:23

Белорусский IT-бизнесмен Виктор Прокопеня (либо связанная с ним IT-структура) может стать новым собственником минского "Динамо".

Pressball.by не удалось связаться с Прокопеней для подтверждения или опровержения этой информации. 19 октября он посетил домашний матч "Динамо" с "Витебском" (0:2). О сроках сделки пока ничего неизвестно. Прошлой зимой фамилия Виктора Прокопени уже фигурировала в списке потенциальных владельцев столичного клуба, наряду с российским предпринимателем Михаилом Гуцериевым. Однако в итоге "Динамо" от Юрия Чижа перешло к Мингорисполкому.

Новым владельцем минского "Динамо", вероятно, станет Виктор Прокопеня. Что о нем известно?

Объединение минского "Динамо" и "Минска" уже не планируется: у "бело-синих" появится новый собственник

Виктор Прокопеня

Фото: VP Capital


Комментарии (43)

Inquisitor 24 Окт 2019 08:39
Цитата:

Не. Не заставим. Он просто закроет офис в Минске.

И прахом пойдут не только его налоги, но и налоги от Минского офиса...))
о да, и откроет офис в жмеринке там его ждут. и налогов не просят.
string(10) "Inquisitor" string(17) "24 Окт 2019 08:39" string(346) "
Цитата:

Не. Не заставим. Он просто закроет офис в Минске.

И прахом пойдут не только его налоги, но и налоги от Минского офиса...))
о да, и откроет офис в жмеринке там его ждут. и налогов не просят.
" Array
Karen 23 Окт 2019 15:55
Бес_такта,



Дрэнны ты жаўнер, калі ня марыш стаць маршалам (((.



Не разумею, што не так з мараю стварыць менскае Дынама супер-клюбам Беларусі, які быў б канкурэнтназдольны ў Еўропе ? Мне падаецца гэта прызэмістаю задачаю для такіх як Пракапеня. Непараўнальна заніжаная мара, калі, прыкладам, вымераць з той жа магчымасьцю Гугал стварыць квантавы кампутар у прамысловых маштабах.
string(5) "Karen" string(17) "23 Окт 2019 15:55" string(452) " Бес_такта,



Дрэнны ты жаўнер, калі ня марыш стаць маршалам (((.



Не разумею, што не так з мараю стварыць менскае Дынама супер-клюбам Беларусі, які быў б канкурэнтназдольны ў Еўропе ? Мне падаецца гэта прызэмістаю задачаю для такіх як Пракапеня. Непараўнальна заніжаная мара, калі, прыкладам, вымераць з той жа магчымасьцю Гугал стварыць квантавы кампутар у прамысловых маштабах.
" Array
Бес_такта 23 Окт 2019 15:21
Цитата:

Бес_такта, ну, можа здолее і менскае Дынама пад гаспадаром Пракапеняй узьняцца ў Лізе Чэмпіёнаў. А там глядзіш і пачнуцца добрыя выплаты, прэміяльныя. Чым лепей каманда, тым лепей вынік і адтуль болей прэміяльных. Там такі прынцып, наколькі вядома.
))))) Мечтатель... А там, глядишь, и брестошейхам оно даст просраться не по-детски (именно в такой последовательности - после своего участия в ЛЧ). ))) Да, и еще Черноморск обязательно объявят вольным городом!
string(9) "Бес_такта" string(17) "23 Окт 2019 15:21" string(601) "
Цитата:

Бес_такта, ну, можа здолее і менскае Дынама пад гаспадаром Пракапеняй узьняцца ў Лізе Чэмпіёнаў. А там глядзіш і пачнуцца добрыя выплаты, прэміяльныя. Чым лепей каманда, тым лепей вынік і адтуль болей прэміяльных. Там такі прынцып, наколькі вядома.
))))) Мечтатель... А там, глядишь, и брестошейхам оно даст просраться не по-детски (именно в такой последовательности - после своего участия в ЛЧ). ))) Да, и еще Черноморск обязательно объявят вольным городом!
" Array
Karen 23 Окт 2019 14:43
Цитата:

Karen, а потом что - закопанные в землю 5 золотых начнут давать обильные плоды, наивный ты Буратино?! ))) С какого такого перепугу?


Бес_такта, ну, можа здолее і менскае Дынама пад гаспадаром Пракапеняй узьняцца ў Лізе Чэмпіёнаў. А там глядзіш і пачнуцца добрыя выплаты, прэміяльныя. Чым лепей каманда, тым лепей вынік і адтуль болей прэміяльных. Там такі прынцып, наколькі вядома.
string(5) "Karen" string(17) "23 Окт 2019 14:43" string(613) "
Цитата:

Karen, а потом что - закопанные в землю 5 золотых начнут давать обильные плоды, наивный ты Буратино?! ))) С какого такого перепугу?


Бес_такта, ну, можа здолее і менскае Дынама пад гаспадаром Пракапеняй узьняцца ў Лізе Чэмпіёнаў. А там глядзіш і пачнуцца добрыя выплаты, прэміяльныя. Чым лепей каманда, тым лепей вынік і адтуль болей прэміяльных. Там такі прынцып, наколькі вядома.
" Array
Гусар 23 Окт 2019 14:31
Цитата:

Человек, обладающий немалыми средствами, и являющийся болельщиком Динамо, вполне вероятно ощущает боль от всего происходящего сегодня с командой
Человек, снятый с нар, должен ощущать боль от воспоминаний о нарах, а не о том, что сейчас происходит с "гебистско-ментовской" командой.

Ему вообще, после вывода с нар на поводке должно быть стрёмно быть смотрашчым "Динамо".



"Динамо" - это достояние Республики! Как МАЗ, БелАЗ, МТЗ и другие наши бренды -- крупицы нашей Независимости.



Не позволим какому-то яйцеголовому итишнику крышевать наш бренд. Тем более вабшчэ непонятно, как он разбирается в футболе, и разбирается ли вабшчэ.



Это я Вам гавару как человек, который был динамовцем и остался динамовцем. Как многие уважаюшчые себя люди.
string(5) "Гусар" string(17) "23 Окт 2019 14:31" string(952) "
Цитата:

Человек, обладающий немалыми средствами, и являющийся болельщиком Динамо, вполне вероятно ощущает боль от всего происходящего сегодня с командой
Человек, снятый с нар, должен ощущать боль от воспоминаний о нарах, а не о том, что сейчас происходит с "гебистско-ментовской" командой.

Ему вообще, после вывода с нар на поводке должно быть стрёмно быть смотрашчым "Динамо".



"Динамо" - это достояние Республики! Как МАЗ, БелАЗ, МТЗ и другие наши бренды -- крупицы нашей Независимости.



Не позволим какому-то яйцеголовому итишнику крышевать наш бренд. Тем более вабшчэ непонятно, как он разбирается в футболе, и разбирается ли вабшчэ.



Это я Вам гавару как человек, который был динамовцем и остался динамовцем. Как многие уважаюшчые себя люди.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-23
08:34
Футбол. Пользователь первым угадал счет матча "Ювентус" — "Локомотив" и получит кружку с футболкой!   935 / 3
08:30
Баскетбол. НБА. "Торонто" начинает с победы, "Клипперс" сильнее в лос-анджелесском дерби 787 / 1
08:21
Хоккей. НХЛ. Александр Овечкин — гол, Джон Карлсон — два, "Вашингтон" — победа, и другие результаты насыщенной ночи 1865 / 1
08:04
Футбол. Лига чемпионов. "Аякс" — "Челси", "Интер" — "Боруссия" и другие матчи среды     2338 / 1
03:10
Футбол. "Коллективище". Игроки брестского "Динамо" отдыхают в ночном клубе     22815 / 34
02:47
Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ организует бесплатный транспорт для желающих поддержать команду в матче с "Шахтером"   2573
02:39
Футбол. Николай Ходасевич призвал при переписи населения отмечать родным белорусский язык: мы просто его теряем     2554 / 30
02:29
Хоккей. Евгений Дадонов: КХЛ сильно отличается от чемпионата Беларуси. Хочу доказать, что могу играть здесь   2300 / 2
02:25
Футбол. Два короля. The Independent признал Месси лучшим футболистом XXI века. Роналду — второй   1105 / 2
02:09
Футбол. Юрий Семин: Роналду сказал, что "Ювентусу" было тяжело, что "Локомотив" могли бы побольше раскрыться   1897 / 1
Перейти к списку новостей