Лента новостей

Футбол. Юрий Вернидуб может возглавить солигорский "Шахтер"  

2019-10-24 20:02:16

Украинский специалист Юрий Вернидуб может возглавить солигорский "Шахтер". 53-летний тренер не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

Здравствуйте! Такой вопрос: появилось информация, что вы можете возглавить солигорский "Шахтер". Что-то можете сказать по этому поводу?
Ну я пока ничего не буду комментировать. В жизни все может быть. Но не хочу что-то сейчас комментировать.

А если, например, не "Шахтер", то вам в принципе хотелось бы попробовать поработать в Беларуси?
Жизнь покажет. Не хочу говорить наперед, — как передает by.tribuna.com, сказал Вернидуб.


С 2011 по 2019-й год Юрий Вернидуб возглавлял луганскую "Зарю". Под его руководством клуб в 2016-м году смог пробиться в групповую стадию Лиги Европы, выигрывал бронзовые награды чемпионата Украины и выходил в финал Кубка Украины. Вернидуб дважды признавался тренером года в Украине.

В настоящее время главным тренером "Шахтера" является Сергей Ташуев. Контракт специалиста с клубом завершается в конце сезона. О продлении соглашения с российским тренером пока не сообщалось.
Юрий Вернидуб

Фото: Виктор Перегняк, FootBoom, kp.ua


Комментарии (8)

bAtT 24 Окт 2019 22:33
- Вернидуб!

- Я не брал!
string(4) "bAtT" string(17) "24 Окт 2019 22:33" string(41) "- Вернидуб!

- Я не брал!
" Array
Дохтар Д 24 Окт 2019 21:43
DStriker, Единственное, могу сказать, что я бы с удовольствием остался в "Шахтере", о чем говорил руководителям. С годами не хочется дергаться по разным местам, хочется стабильности.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/340575
string(8) "Дохтар Д" string(17) "24 Окт 2019 21:43" string(352) " DStriker, Единственное, могу сказать, что я бы с удовольствием остался в "Шахтере", о чем говорил руководителям. С годами не хочется дергаться по разным местам, хочется стабильности.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/340575
" Array
швейк 24 Окт 2019 20:46
Цитата:
Юрий Вернидуб может возглавить солигорский "Шахтер"

Лучше бы он семейных возглавил, а то Алёша какой то там секас круглогодичный устроил)
string(5) "швейк" string(17) "24 Окт 2019 20:46" string(216) "
Цитата:
Юрий Вернидуб может возглавить солигорский "Шахтер"

Лучше бы он семейных возглавил, а то Алёша какой то там секас круглогодичный устроил)
" Array
Гусар 24 Окт 2019 20:30
Цитата:

Дулуб ведь есть. Зачем этот Вернидуб
Чтоб потом пришёл Кожедуб.



Или Дубровский.
string(5) "Гусар" string(17) "24 Окт 2019 20:30" string(267) "
Цитата:

Дулуб ведь есть. Зачем этот Вернидуб
Чтоб потом пришёл Кожедуб.



Или Дубровский.
" Array
DStriker 24 Окт 2019 20:22
Цитата:

что же это происходит в Солигорске??????

А Ташуеву интересно здесь сидеть? Тем более полтимы разбежались, к чему тут стремиться?
string(8) "DStriker" string(17) "24 Окт 2019 20:22" string(315) "
Цитата:

что же это происходит в Солигорске??????

А Ташуеву интересно здесь сидеть? Тем более полтимы разбежались, к чему тут стремиться?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-24
19:53
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Виктория" на выезде победила РГУОР 578
19:43
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" одолел "Витязь" 925
19:35
Гандбол. Дмитрий Камышик о сборной: Шевцов видит меня на углу. Главное — помочь в защите. Возможно, попробовать впереди в схеме 5-1   1280 / 1
19:31
Теннис. Рафаэль Надаль на тай-брейке обыграл Новака Джоковича в выставочном матче в Нур-Султане 1272 / 1
19:14
Летние виды. В США у марафонца с надписью на майке "Иисус спасает" случился сердечный приступ. Его спас мужчина по имени Иисус 1667 / 3
19:11
Футбол. Артем Франков: извините, но качеству белорусского футбола сочувствую   7026 / 25
18:52
Разное. Руководитель "Трезвой России" попросил Владимира Путина не допустить возвращение продажи пива на стадионах 672
18:38
Гандбол. Юрий Шевцов: у нас создается впечатление, что Потоцкий не очень хочет играть в сборной   6049 / 2
18:36
Футбол. Жозе Муринью отклонил предложение дортмундской "Боруссии" 1274 / 1
18:20
Футбол. "Витесс" отстранил от тренировок игрока, который оскорбил Леонида Слуцкого 2681 / 5
Перейти к списку новостей