Лента новостей

Футбол. Лионель Месси за 5 лет забил больше голов со штрафных, чем любой клуб из топ-5 чемпионатов Европы

2019-10-30 17:32:27

Форвард "Барселоны" Лионель Месси в матче чемпионата Испании с "Вальядолидом" (5:1) забил 20-й гол со штрафного за пять лет.

За это время ни одна из команд пяти ведущих европейских чемпионатов не забивала так часто со штрафных. Лучшими по этому показателю в высших дивизионах Испании, Англии, Италии, Германии и Франции за последние пять лет являются "Ювентус" (15 голов), "Рома" (13), "ПСЖ" (13), "Лион" (13) и "Болонья" (12), отмечает твиттер MisterChip.


Комментарии (20)

Кувалда Шульц 31 Окт 2019 15:54
Цитата:

заракитичь иным словом.

Это точно - замурыжили Ивана в "Барселоне". Зато на крайнем мире он показал Лео кто чего стоит. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "31 Окт 2019 15:54" string(272) "
Цитата:

заракитичь иным словом.

Это точно - замурыжили Ивана в "Барселоне". Зато на крайнем мире он показал Лео кто чего стоит. ;-)
" Array
wojtech66 31 Окт 2019 15:35
Цитата:

но не могу не признать гениальность их самого главного бриллианта.
Не поверишь, признаЮ его гениальность, только талант этот нужно доказывать и прикладывать в великих матчах, где у Месси красуются гордые нули, все достижения крутятся не то, что в Барсе, а только в Примере. Так просто гениальность - она бесполезна, можешь положить ее на полку.
string(9) "wojtech66" string(17) "31 Окт 2019 15:35" string(487) "
Цитата:

но не могу не признать гениальность их самого главного бриллианта.
Не поверишь, признаЮ его гениальность, только талант этот нужно доказывать и прикладывать в великих матчах, где у Месси красуются гордые нули, все достижения крутятся не то, что в Барсе, а только в Примере. Так просто гениальность - она бесполезна, можешь положить ее на полку.
" Array
bAtT 30 Окт 2019 23:15
Иностранец ВасилийФедоров, есть зерно в твоих словах. Но это не отменяет того факта, что я, как ни кто другой, разбираюсь в нашем виде спорта. Во-первых, я все еще сам действующий игрок; во-вторых, Душера с Пьяничем сравнивать - это не комильфо.

Бекхэм от этого не стал менее великим, а вот у Миралема все шансы затеряться в массовке, заракитичь иным словом.
string(4) "bAtT" string(17) "30 Окт 2019 23:15" string(402) " Иностранец ВасилийФедоров, есть зерно в твоих словах. Но это не отменяет того факта, что я, как ни кто другой, разбираюсь в нашем виде спорта. Во-первых, я все еще сам действующий игрок; во-вторых, Душера с Пьяничем сравнивать - это не комильфо.

Бекхэм от этого не стал менее великим, а вот у Миралема все шансы затеряться в массовке, заракитичь иным словом.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 30 Окт 2019 23:10
Цитата:

Мне обидно. Панимаиш?
Не очень понимаю. Или даже не верю, что искренне обидно. Вот когда Душер ломал ногу Бекхэму перед чемпионатом мира , было обидно. Потому что, футбол на тот момент -- вселенная. А сейчас позволю себе усомниться в искренности твоих чувств.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "30 Окт 2019 23:10" string(402) "
Цитата:

Мне обидно. Панимаиш?
Не очень понимаю. Или даже не верю, что искренне обидно. Вот когда Душер ломал ногу Бекхэму перед чемпионатом мира , было обидно. Потому что, футбол на тот момент -- вселенная. А сейчас позволю себе усомниться в искренности твоих чувств.
" Array
bAtT 30 Окт 2019 23:00
Цитата:

А что здесь обидного?

ВБ, я ведь говорю от собственного имени. Мне обидно. Панимаиш?



В конце концов Ювентус брал Роналду под лигу чемпионов, но мы то с тобой понимаем, что это утопия, а главная цель - бабки. Старый конь уже не вспашет. Только на уровне групповой стадии. Зато похерили Дибалу. Додики, с точки зрения игры. Но нам ли судить толстосумов?!
string(4) "bAtT" string(17) "30 Окт 2019 23:00" string(687) "
Цитата:

А что здесь обидного?

ВБ, я ведь говорю от собственного имени. Мне обидно. Панимаиш?



В конце концов Ювентус брал Роналду под лигу чемпионов, но мы то с тобой понимаем, что это утопия, а главная цель - бабки. Старый конь уже не вспашет. Только на уровне групповой стадии. Зато похерили Дибалу. Додики, с точки зрения игры. Но нам ли судить толстосумов?!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-30
17:12
Теннис. Бьянка Андрееску снялась с матча с Каролиной Плишковой на Итоговом турнире ВТА   1987
17:01
Футбол. Первая лига. "Рух" одержал победу над "Локомотивом", выход "Белшины" в высшую лигу откладывается 5199
16:50
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020 (U-17). Сборная Беларуси обыграла сверстников из Латвии и сохранила шансы на выход из группы   6737 / 8
16:49
Футбол. Минское "Динамо" не может победить в пяти матчах кряду   1083
16:49
Футбол. Минское "Динамо" в матче с двумя пенальти и двумя прямыми красными карточками не сумело одолеть "Славию"     11578 / 26
16:34
Хоккей. КХЛ. "Трактор" — "Динамо" Мн. Принс, Спунер, Степанов — в первом звене "зубров", Паре — вне заявки     2659 / 5
16:28
Разное. Минск может принять командный чемпионат Европы по настольному теннису в 2023 году   551
16:12
Хоккей. Владимир Крикунов — четвертый тренер в истории КХЛ, который одержал 300 побед   1564
15:55
Футбол. Бывший замдиректора оргкомитета "Россия-2018" — о досье на чиновников ФИФА: опубликованные "документы" — продукт фальсификации   929 / 8
15:46
Разное. Николай Карполь — о назначении Матвеева рулевым женской сборной Беларуси по волейболу: моя родина сделала правильный выбор   3238
Перейти к списку новостей