Лента новостей

Футбол. Фанаты киевского "Динамо" на матче с "Копенгагеном" спели песню "Убить серба". Сербия пожаловалась в УЕФА  

2019-10-30 18:51:50

Фанаты киевского "Динамо" спели песнью "Убить серба" во время матча Лиги Европы с "Копенгагеном" (1:1).

Посол Украины в Сербии Александр Александрович направил в ГПУ, СБУ и Нацполицию письмо с реакцией сербской стороны на поведение ультрас киевлян. Сербы обратили внимание УЕФА на эту ситуацию, отмечает УНИАН.

Интересно, что на секторе ультрас "Динамо" присутствовали болельщики одноклубников из Загреба.

"Если бы это сделали мы или россияне, всегда бы играли при пустых трибунах. УЕФА, разве это не двойные стандарты?" — говорится в сообщении в твиттере сербской "Црвены Звезды".



Комментарии (44)

Forza AC Milan 31 Окт 2019 18:21
Цитата:

начало не зашло, а после 0.35 - вроде норм

После 0.35 это уже мировая классика, лучший кавер на спиди гонзалеса ))
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "31 Окт 2019 18:21" string(265) "
Цитата:

начало не зашло, а после 0.35 - вроде норм

После 0.35 это уже мировая классика, лучший кавер на спиди гонзалеса ))
" Array
Khimik-SKA 31 Окт 2019 17:00
Це зрада и перемога
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "31 Окт 2019 17:00" string(26) "Це зрада и перемога" Array
DStriker 31 Окт 2019 14:42
Цитата:

Опять у змагарков истерика. Ну что ты будешь делать?)))

Обычно про истерику пишут те, кто больше всех истерит. Не обижайтесь)))
string(8) "DStriker" string(17) "31 Окт 2019 14:42" string(350) "
Цитата:

Опять у змагарков истерика. Ну что ты будешь делать?)))

Обычно про истерику пишут те, кто больше всех истерит. Не обижайтесь)))
" Array
Wesley-13 31 Окт 2019 08:10
Bullean_clon, как говорится, покажи кто твой друг и я скажу кто ты. bAtT твой друг?) Возьми тогда у него!)
string(9) "Wesley-13" string(17) "31 Окт 2019 08:10" string(164) " Bullean_clon, как говорится, покажи кто твой друг и я скажу кто ты. bAtT твой друг?) Возьми тогда у него!)" Array
Wesley-13 31 Окт 2019 08:08
DStriker, о какой коме вы говорите?
string(9) "Wesley-13" string(17) "31 Окт 2019 08:08" string(68) " DStriker, о какой коме вы говорите?" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-30
18:42
Футбол. "Дняпро" — БАТЭ. Яблонский в старте борисовчан, Скавыш остался в резерве   2109
18:27
Футбол. Жозе Муринью готов сменить Унаи Эмери у руля лондонского "Арсенала"   1630
18:25
Футбол. Михаил Мартинович: мы потеряли два очка, а не приобрели одно, по совокупности моментов должны были побеждать 1811 / 2
18:11
Футбол. На официальном мяче финала Лиги чемпионов-2020 изображена карта Стамбула   1415
18:05
Футбол. Сергей Омельянчук: судья мог показать Пейовичу желтую, а не удалять 1501
17:51
Футбол. Женская команда "Минска" повторно уступила "Барселоне" и вылетела из Лиги чемпионов   5440 / 4
17:45
Футбол. "Мезекевешд" с Концевым и Карницким и "Ференцварош" без Сигневича вышли в 1/16 финала Кубка Венгрии 1035
17:32
Футбол. Лионель Месси за 5 лет забил больше голов со штрафных, чем любой клуб из топ-5 чемпионатов Европы 2005 / 20
17:12
Теннис. Бьянка Андрееску снялась с матча с Каролиной Плишковой на Итоговом турнире ВТА   1974
17:01
Футбол. Первая лига. "Рух" одержал победу над "Локомотивом", выход "Белшины" в высшую лигу откладывается 5187
Перейти к списку новостей