Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" и "Аталанта" не выявили победителя

2019-10-30 22:59:32

В матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу "Наполи" на своем поле сыграл вничью с "Аталантой" — 2:2.

Наполи — Аталанта — 2:2
Голы: 1:0 — Максимович (16). 1:1 — Фройлер (41). 2:1 — Милик (71). 2:2 — Иличич (86).

2019-10-30
22:48
Футбол. После проигранного ЦСКА матча Кубка России игрокам "Уфы" запретили общаться с прессой 2654 / 2
22:47
Баскетбол. В Далласе переименовали улицу в честь Дирка Новицки 826 / 7
22:37
Разное. Бокс. Владимир Кличко может вернуться на ринг, чтобы побить рекорд Джорджа Формана 1233 / 2
22:19
Хоккей. КХЛ. "Нефтехимик" обыграл "Амур", одержав седьмую победу подряд, и другие результаты 1079
21:58
Футбол. Иван Биончик: есть ли вопросы к судейству? Нет 1770
21:44
Футбол. Алексей Бага: "Дняпро" сейчас хорошо смотрится, и это не дежурный комплимент 2369 / 7
21:31
Хоккей. Экстралига. "Пинские ястребы" в овертайме выиграли у "Локомотива" и другие результаты 2043
21:22
Футбол. ЦСКА Виктора Гончаренко обыграл "Уфу" и вышел в четвертьфинал Кубка России 3605 / 4
21:20
Футбол. Гол Стасевича принес БАТЭ минимальную победу над "Дняпром"     8950 / 35
21:16
Футбол. Чемпионат Латвии. "Елгава" Олега Кубарева на выезде добилась крупной победы над "Меттой" 754