Футбол. Издевательский гол Кристиана Куаме в ворота Джанлуиджи Буффона

2019-10-30 23:55:50

В матче 10-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Дженоа" в ворота Джанлуиджи Буффона был забит курьезный гол. Его автором стал 21-летний форвард "Дженоа" Кристиан Куаме, сравнявший счет на 40-й минуте игры.

Хозяева вышли вперед на 36-й минуте поединка благодаря голу Леандро Бонуччи.

Комментарии (3)

wojtech66 31 Окт 2019 20:01
Кухарка на ленте. Бил правой, попал себе в левую лодыжку... Да он не повторит такое.)
string(9) "wojtech66" string(17) "31 Окт 2019 20:01" string(92) "Кухарка на ленте. Бил правой, попал себе в левую лодыжку... Да он не повторит такое.)" Array
Afrika 31 Окт 2019 10:47
хахаха!!! Парень при виде Буфона на миг забыл как бить по мячу)))
string(6) "Afrika" string(17) "31 Окт 2019 10:47" string(72) "хахаха!!! Парень при виде Буфона на миг забыл как бить по мячу)))" Array
вядзьмак 31 Окт 2019 00:06
в чем он "издевательский"? он просто курьезный.
string(8) "вядзьмак" string(17) "31 Окт 2019 00:06" string(54) "в чем он "издевательский"? он просто курьезный." Array
2019-10-30
23:46
Футбол. Боян Дубаич: необходимо биться, действовать с предельной концентрацией, если хотим продолжать борьбу за титул 1105 / 2
23:23
Футбол. Кубок Хорватии. "Вараждин" без Виталия Лисаковича завершил борьбу на стадии 1/8 финала 701
23:12
Футбол. Кубок Украины. Киевское "Динамо" в дополнительное время обыграло "Шахтер" и вышло в четвертьфинал     2437
22:59
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" и "Аталанта" не выявили победителя 602
22:48
Футбол. После проигранного ЦСКА матча Кубка России игрокам "Уфы" запретили общаться с прессой 2711 / 2
22:47
Баскетбол. В Далласе переименовали улицу в честь Дирка Новицки 862 / 7
22:37
Разное. Бокс. Владимир Кличко может вернуться на ринг, чтобы побить рекорд Джорджа Формана 1276 / 2
22:19
Хоккей. КХЛ. "Нефтехимик" обыграл "Амур", одержав седьмую победу подряд, и другие результаты 1133