Лента новостей

Футбол. Кубок английской лиги. "Ливерпуль" в серии пенальти обыграл "Арсенал", в основное время — 5:5   

2019-10-31 00:38:17

В 4-м раунде Кубка английской лиги "Ливерпуль" дома в серии пенальти обыграл "Арсенал". Команда Юргена Клоппа сыграет в четвертьфинале турнира.

ЛИВЕРПУЛЬ — АРСЕНАЛ — 5:5, по пенальти — 5:4
ЛИВЕРПУЛЬ.
30 октября. "Энфилд", 52694 зрителя
ЛИВЕРПУЛЬ: Келлехер — Эллиот, Гомес, ван дер Берг, Окслейд-Чемберлен (Чиривелья, 81), Уильямс, Лаллана, Милнер, Кейта (Джонс, 55), Ориги, Брюстер.
АРСЕНАЛ: Мартинес — Мустафи, Бельерин, Холдинг, Мэйтленд-Найлз, Торрейра (Себальос, 72), Уиллок, Мартинелли, Озил (Гендузи, 65), Колашинац (Тирни, 83), Сака.
ГОЛЫ: 1:0 — Мустафи (6, в свои ворота). 1:1 — Торрейра (19). 1:2 — Мартинелли (26). 1:3 — Мартинелли (36). 2:3 — Милнер (43, с пенальти). 2:4 — Мэйтленд-Найлз (54). 3:4 — Окслейд-Чемберлен (58). 4:4 — Ориги (62). 4:5 — Уиллок (70). 5:5 — Ориги (94+). 6:5 — Джонс (решающий пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Брюстер (24) — Лаллана (44), Уиллок (64), Колашинац (77), Сака (85).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА


Комментарии (16)

OLEG SHILOV 01 Ноя 2019 14:12
Цитата:

ну, тогда извиняюсь. что-то я тогда в правилах упустил

Ничего удивительного. Нынче каждый год правила меняют, за всем не уследишь.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "01 Ноя 2019 14:12" string(282) "
Цитата:

ну, тогда извиняюсь. что-то я тогда в правилах упустил

Ничего удивительного. Нынче каждый год правила меняют, за всем не уследишь.
" Array
Emerald 31 Окт 2019 21:20
Цитата:

Emerald, сейчас такие оффсайды не свистят.
ну, тогда извиняюсь. что-то я тогда в правилах упустил
string(7) "Emerald" string(17) "31 Окт 2019 21:20" string(247) "
Цитата:

Emerald, сейчас такие оффсайды не свистят.
ну, тогда извиняюсь. что-то я тогда в правилах упустил
" Array
OLEG SHILOV 31 Окт 2019 21:17
Emerald, сейчас такие оффсайды не свистят.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "31 Окт 2019 21:17" string(75) " Emerald, сейчас такие оффсайды не свистят." Array
швейк 31 Окт 2019 20:00
Когда этого тренеришку выгонят на)(?
string(5) "швейк" string(17) "31 Окт 2019 20:00" string(43) "Когда этого тренеришку выгонят на)(?" Array
Emerald 31 Окт 2019 17:45
Цитата:

Кто в офсайде при третьем голе?
Мартинелли. Когда Озил перехватывал мяч и отдавал на Сака, Мартинелли находился в пассивном оффсайде, но потом принял активное участие в голе, потому что Сака отдал пас на него. может я и не прав, но раньше это так называлось. поправьте меня, если я ошибаюсь
string(7) "Emerald" string(17) "31 Окт 2019 17:45" string(440) "
Цитата:

Кто в офсайде при третьем голе?
Мартинелли. Когда Озил перехватывал мяч и отдавал на Сака, Мартинелли находился в пассивном оффсайде, но потом принял активное участие в голе, потому что Сака отдал пас на него. может я и не прав, но раньше это так называлось. поправьте меня, если я ошибаюсь
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-31
00:25
Футбол. Чемпионат Испании. Серхио Рамос стал вторым игроком, который забил гол в 16-м сезоне подряд 1048
2019-10-30
23:55
Футбол. Издевательский гол Кристиана Куаме в ворота Джанлуиджи Буффона     3996 / 3
23:46
Футбол. Боян Дубаич: необходимо биться, действовать с предельной концентрацией, если хотим продолжать борьбу за титул 1079 / 2
23:23
Футбол. Кубок Хорватии. "Вараждин" без Виталия Лисаковича завершил борьбу на стадии 1/8 финала 680
23:12
Футбол. Кубок Украины. Киевское "Динамо" в дополнительное время обыграло "Шахтер" и вышло в четвертьфинал     2411
22:59
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" и "Аталанта" не выявили победителя 590
22:48
Футбол. После проигранного ЦСКА матча Кубка России игрокам "Уфы" запретили общаться с прессой 2684 / 2
22:47
Баскетбол. В Далласе переименовали улицу в честь Дирка Новицки 842 / 7
22:37
Разное. Бокс. Владимир Кличко может вернуться на ринг, чтобы побить рекорд Джорджа Формана 1254 / 2
22:19
Хоккей. КХЛ. "Нефтехимик" обыграл "Амур", одержав седьмую победу подряд, и другие результаты 1107
Перейти к списку новостей