Футбол. Кубок английской лиги. "Манчестер Юнайтед" прошел "Челси", "Астон Вилла" — "Вулвергемптон"

2019-10-31 00:56:50

В матчах 1/8 финала Кубка английской лиги "Ман Юнайтед" обыграл "Челси", а "Астон Вилла" оказалась сильнее "Вулвергемптона". Оба поединка завершились со счетом 2:1.

Астон Вилла — Вулвергемптон — 2:1
Голы:
1:0 — Эль-Гази (28). 1:1 — Кутроне (54). 2:1 — Ахмед (57).

Челси — Манчестер Юнайтед — 1:2
Голы:
0:1 — Рэшфорд (25, с пенальти). 1:1 — Батшуайи (71). 1:2 — Рэшфорд (73).

Ранее в четвертьфинал пробился "Ливерпуль", в драматическом матче одолевший "Арсенал".

2019-10-31
00:46
Разное. Рулевой "Гомеля" Александр Кульчий поддержал проект "Дай ПЯТЬ добру!"   570
00:38
Футбол. Кубок английской лиги. "Ливерпуль" в серии пенальти обыграл "Арсенал", в основное время — 5:5     7172 / 16
00:25
Футбол. Чемпионат Испании. Серхио Рамос стал вторым игроком, который забил гол в 16-м сезоне подряд 939
2019-10-30
23:55
Футбол. Издевательский гол Кристиана Куаме в ворота Джанлуиджи Буффона     3804 / 3
23:46
Футбол. Боян Дубаич: необходимо биться, действовать с предельной концентрацией, если хотим продолжать борьбу за титул 972 / 2
23:23
Футбол. Кубок Хорватии. "Вараждин" без Виталия Лисаковича завершил борьбу на стадии 1/8 финала 573
23:12
Футбол. Кубок Украины. Киевское "Динамо" в дополнительное время обыграло "Шахтер" и вышло в четвертьфинал     2269
22:59
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" и "Аталанта" не выявили победителя 536
22:48
Футбол. После проигранного ЦСКА матча Кубка России игрокам "Уфы" запретили общаться с прессой 2589 / 2