Лента новостей

Футбол. Андрей Капский: сообщение о том, что Алексей Бага покинет пост главного тренера по окончании сезона, — откровенный вброс  

2019-10-31 20:39:09

Корреспондент pressball.by связался по телефону с председателем правления ФК БАТЭ Андреем Капским насчет нашумевшего сообщения о том, что главный тренер клуба Алексей Бага по окончании сезона покинет свой пост.

Как говорится, в бою все средства хороши. А что касается нас, то никакого разговора о смене тренера не ведется. Сейчас все вместе МЫ — руководство, тренерский штаб и команда — работаем над решением нашей общей задачи. А это сообщение — откровенный вброс в период важного отрезка чемпионата, — сказал Андрей Анатольевич.


Комментарии (36)

Sha_an 01 Ноя 2019 12:09
Цитата:

Что и требовалось доказать. И даже понятно чей наброс.

Что неприятно когда против Батэ его же оружие используют?
string(6) "Sha_an" string(17) "01 Ноя 2019 12:09" string(261) "
Цитата:

Что и требовалось доказать. И даже понятно чей наброс.

Что неприятно когда против Батэ его же оружие используют?
" Array
Василь 01 Ноя 2019 10:17
Бага МЫ покинет?
string(6) "Василь" string(17) "01 Ноя 2019 10:17" string(23) "Бага МЫ покинет?" Array
ГЕША 01 Ноя 2019 10:04
Цитата:
это сообщение — откровенный вброс в период важного отрезка чемпионата, — сказал Андрей Анатольевич.

Важный отрезок чемпионата был в играх с Динамо Бр, Гомелем и Шахтёром. А сейчас - инерционный накат на серебренные медали с вероятностью их не получить!
string(4) "ГЕША" string(17) "01 Ноя 2019 10:04" string(373) "
Цитата:
это сообщение — откровенный вброс в период важного отрезка чемпионата, — сказал Андрей Анатольевич.

Важный отрезок чемпионата был в играх с Динамо Бр, Гомелем и Шахтёром. А сейчас - инерционный накат на серебренные медали с вероятностью их не получить!
" Array
Sakil 01 Ноя 2019 08:31
vibir, эге-гей..))) К чему так эмоционировать?)))
Цитата:

да это товарищ Карцева так монолог про футбол пере)(ерачил)

Всего и делов то....
string(5) "Sakil" string(17) "01 Ноя 2019 08:31" string(340) " vibir, эге-гей..))) К чему так эмоционировать?)))
Цитата:

да это товарищ Карцева так монолог про футбол пере)(ерачил)

Всего и делов то....
" Array
Tayfon 01 Ноя 2019 08:29
да понятно что фейк-новость, с чего такие новости объявлять за 4 тура до конца чемпа?

а главное как пережевывали с ужовольсвтвием это баганенавистники, упс, обламинго
string(6) "Tayfon" string(17) "01 Ноя 2019 08:29" string(184) "да понятно что фейк-новость, с чего такие новости объявлять за 4 тура до конца чемпа?

а главное как пережевывали с ужовольсвтвием это баганенавистники, упс, обламинго
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-31
20:36
Баскетбол. Женщины. "Цмокi-Мiнск" победили "Ружомберок" в рамках Кубка ФИБА   1259
20:31
Теннис. Илья Ивашко выбыл в 1/8 финала турнира в Эккентале   868
20:28
Хоккей. Без Пулккинена с учетом августовской предсезонки минское "Динамо" проиграло 15 матчей из 16   1692 / 4
20:18
Хоккей. Андрей Сидоренко: не реши сборная задачу в Казахстане, на площади Свободы нужно было бы ставить для меня гильотину   3712 / 11
20:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск" забил пять безответных мячей в ворота "Слуцка"   779
20:06
Разное. Волейбол. Виктора Бекшу уговорили остаться главным тренером мужской сборной Беларуси   1909 / 2
20:00
Хоккей. КХЛ. Тафгай "Куньлуня" Гарет Хант жестко снес Баранцева, после чего победил Орлова в драке   5703 / 3
19:54
Летние виды. Татьяна Холодович: я один раз чуть не убила копьем судью   1061 / 1
19:52
Хоккей. 22 игрока вошли в состав юниорской сборной Беларуси на турнир четырех наций в Дании   1310
19:34
Хоккей. Джефф Платт, забросив шайбу и отдав голевой пас, помог "Автомобилисту" обыграть на выезде "Барыс"   1272 / 1
Перейти к списку новостей