Лента новостей

Футбол. Ренан Брессан находился в запасе в матче, в котором "Куяба" победила "Брагантино"

2019-11-02 08:13:41

Полузащитник Ренан Брессан находился в запасе в матче, в котором "Куяба" победила "Брагантино" со счетом 2:0.

"Куяба", в 32 встречах набрав 44 очка, занимает 10-е место во втором дивизионе чемпионата Бразилии.


Комментарии (6)

torn 02 Ноя 2019 21:32
Цитата:

брессанчек, возвращайся

Куда ему возвращаться???

Он на родине )
string(4) "torn" string(17) "02 Ноя 2019 21:32" string(224) "
Цитата:

брессанчек, возвращайся

Куда ему возвращаться???

Он на родине )
" Array
Tayfon 02 Ноя 2019 15:37
Хуямба? омг

брессанчек, возвращайся
string(6) "Tayfon" string(17) "02 Ноя 2019 15:37" string(52) "Хуямба? омг

брессанчек, возвращайся
" Array
Lexxa 02 Ноя 2019 15:04
А если серьезно, то там жонка все сгубила! Классный был чел!(Гомеля его матом ругаться научили). .До сих пор помню как он на старом стадике в атаку Сашу Юревича звал. А тот его нах взглядом послал. - Тебе надо ты и играй гастарбайтер уев.
string(5) "Lexxa" string(17) "02 Ноя 2019 15:04" string(246) "А если серьезно, то там жонка все сгубила! Классный был чел!(Гомеля его матом ругаться научили). .До сих пор помню как он на старом стадике в атаку Сашу Юревича звал. А тот его нах взглядом послал. - Тебе надо ты и играй гастарбайтер уев." Array
Lexxa 02 Ноя 2019 14:43
del..