Лента новостей

Футбол. "Краснодар" Александра Мартыновича сыграет с "Ростовом" в рамках чемпионата России. Начало матча — в 16.30  

2019-11-03 10:12:39

3 ноября "Краснодар", в котором выступает белорус Александр Мартынович, сыграет с "Ростовом" в матче 15-го тура чемпионата России.

Чемпионат России
16.30. Краснодар — Ростов смотреть ВИДЕОтрансляцию матча можно в "МТС ТВ"


Комментарии (5)

Savichz 03 Ноя 2019 15:50
Цитата:

Хотя о чем это я?

Старый, уже сам не понимаешь о чем ты это)))

Пробежался бы в кфси, слышал новость у вас открыли, точнее не у вас а в Витебске
string(7) "Savichz" string(17) "03 Ноя 2019 15:50" string(357) "
Цитата:

Хотя о чем это я?

Старый, уже сам не понимаешь о чем ты это)))

Пробежался бы в кфси, слышал новость у вас открыли, точнее не у вас а в Витебске
" Array
Бес_такта 03 Ноя 2019 12:11
Savichz, сынок, а не пойти ли тебе ... годоваться? Нормальный журналист думает, что пишет. Хотя о чем это я? Это же писал новостник ПБ, к журналистике отношения не имеющий...
string(9) "Бес_такта" string(17) "03 Ноя 2019 12:11" string(207) " Savichz, сынок, а не пойти ли тебе ... годоваться? Нормальный журналист думает, что пишет. Хотя о чем это я? Это же писал новостник ПБ, к журналистике отношения не имеющий..." Array
bAtT 03 Ноя 2019 11:48
Цитата:

Вообще-то Краснодар не Мартыновича, а Сергея Галицкого.

Ну, у нас на форуме в комментариях юзеров иногда можно прочитать что-то типа того: «моя Бавария», поэтому Краснодар Мартыновича - даже как-то гармонично.
string(4) "bAtT" string(17) "03 Ноя 2019 11:48" string(411) "
Цитата:

Вообще-то Краснодар не Мартыновича, а Сергея Галицкого.

Ну, у нас на форуме в комментариях юзеров иногда можно прочитать что-то типа того: «моя Бавария», поэтому Краснодар Мартыновича - даже как-то гармонично.
" Array
Savichz 03 Ноя 2019 11:37
Бес_такта, дядя совсем поехал? Так скучно живется что уже до херни всякой до....ться
string(7) "Savichz" string(17) "03 Ноя 2019 11:37" string(117) " Бес_такта, дядя совсем поехал? Так скучно живется что уже до херни всякой до....ться" Array
Бес_такта 03 Ноя 2019 11:02
Вообще-то Краснодар не Мартыновича, а Сергея Галицкого. Или Хозяин часть своих акций подарил старожилу команды?
string(9) "Бес_такта" string(17) "03 Ноя 2019 11:02" string(118) "Вообще-то Краснодар не Мартыновича, а Сергея Галицкого. Или Хозяин часть своих акций подарил старожилу команды?" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-03
09:42
Хоккей. КХЛ. 3 ноября минское "Динамо" встретится с "Салаватом Юлаевым"     2397 / 5
09:09
Разное. Андрей Орловский: нечего сказать, облажался! Кто был за меня — прошу прощения, а те, кто против — пируйте, ***ки     3544 / 7
09:01
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" уступил "Шарлотт" и остальные результаты игрового дня 966 / 1
08:40
Хоккей. НХЛ. Игрок "Оттавы" потерял сознание во время матча   1772
08:28
Хоккей. НХЛ. "Флорида" обыграла "Детройт" и остальные итоги игрового дня 1000 / 1
08:03
Разное. UFC. Белорус Андрей Орловский отправлен в нокаут на 26-й секунде поединка     12972 / 16
00:53
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" не сумел взломать оборону "Бетиса"   1963 / 1
00:44
Футбол. Чемпионат Италии. Гол де Лихта принес "Ювентусу" победу над "Торино"   1912 / 16
00:29
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. "Строитель" лишь на тай-брейке обыграл "Марко"-ВГТУ, и другие результаты 1410
00:18
Футбол. ЦСКА провел лучший при Викторе Гончаренко первый круг чемпионата России 5007 / 5
Перейти к списку новостей