Лента новостей

Футбол. Виктор Шимусик сослан во вторую лигу

2019-11-06 15:04:55

Бригада Виктора Шимусика, обслуживавшая скандальный матч высшей лиги чемпионата Беларуси "Динамо" (Брест) — "Шахтер" (Солигорск), получила назначение на матч второй лиги национального первенства "Арсенал" (Дзержинск) — "Ошмяны"-БГУФК.

И "Арсенал", и "Ошмяны"-БГУФК уже обеспечили себе выход в первую лигу.


Комментарии (23)

George 07 Ноя 2019 16:27
Цитата:
Это типа, нате подавитесь, мы судей наказали.

Не типо, а просто утритесь. Неужели кто-то сомневался?! Раз арбитраж оплачивается со взносов команд, эти самые клубы имеют полное право требовать от федерации, чтобы условные шимусики, щербаковы не обслуживали их встречи. Пусть в следующем сезоне они каждый тур работают на играх кротов. Но нужно пробивать ПФЛ любой ценой!!! Подозреваю, если Динамо Брест, дно Минск и БАТЭ скооперируют усилия в данном вопросе, то вергеям не устоять...
string(6) "George" string(17) "07 Ноя 2019 16:27" string(561) "
Цитата:
Это типа, нате подавитесь, мы судей наказали.

Не типо, а просто утритесь. Неужели кто-то сомневался?! Раз арбитраж оплачивается со взносов команд, эти самые клубы имеют полное право требовать от федерации, чтобы условные шимусики, щербаковы не обслуживали их встречи. Пусть в следующем сезоне они каждый тур работают на играх кротов. Но нужно пробивать ПФЛ любой ценой!!! Подозреваю, если Динамо Брест, дно Минск и БАТЭ скооперируют усилия в данном вопросе, то вергеям не устоять...
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 07 Ноя 2019 16:12
Наказали судей, дав им работу.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "07 Ноя 2019 16:12" string(37) "Наказали судей, дав им работу." Array
Levon 07 Ноя 2019 16:03
Цитата:

Versace писал(а): ? Безусловно. Во второй лиге понижение в гонораре примерно в 2,5 раза в сравнении с вышкой.

https://www.pressball.by/news/football/202364

не всё измеряется в деньгах. Назначание на самый важный матч Д2 тоже является указанием уважения.

Вот тут да. Интересно получается. Гуренко — косяк в матче с Шахтером, 5 матчей и штраф. Кисляк — косяк в матче с Шахтером, 5 матчей и штраф.

Судья Василючек оправдан(нету резонанса по матчу, да и Динамо Мн уже не авторитет), судья Шимусик наказан(я так понял ФФБ типа так наказала по большому резонансу) не пропуском игр и штрафом, а назначением на лидеров второй лиги в ближайшем туре. Где логика? Это типа, нате подавитесь, мы судей наказали.

С такими "колхозными" правилами Чепы порядка и честного судейства не будет.
string(5) "Levon" string(17) "07 Ноя 2019 16:03" string(1026) "
Цитата:

Versace писал(а): ? Безусловно. Во второй лиге понижение в гонораре примерно в 2,5 раза в сравнении с вышкой.

https://www.pressball.by/news/football/202364

не всё измеряется в деньгах. Назначание на самый важный матч Д2 тоже является указанием уважения.

Вот тут да. Интересно получается. Гуренко — косяк в матче с Шахтером, 5 матчей и штраф. Кисляк — косяк в матче с Шахтером, 5 матчей и штраф.

Судья Василючек оправдан(нету резонанса по матчу, да и Динамо Мн уже не авторитет), судья Шимусик наказан(я так понял ФФБ типа так наказала по большому резонансу) не пропуском игр и штрафом, а назначением на лидеров второй лиги в ближайшем туре. Где логика? Это типа, нате подавитесь, мы судей наказали.

С такими "колхозными" правилами Чепы порядка и честного судейства не будет.
" Array
~болельщик~ 07 Ноя 2019 15:15
Цитата:

Что это за главный судья, который не видит важнейшего эпизода в матче. Он везде должен успевать, а остальные только помогать.

Он робот, что бы видеть абсолютно все? Или он должен разорваться? Для этого и нужны помощники. А помощник за воротами был в паре метров, в отличие, от того же Шимусика.
string(11) "~болельщик~" string(17) "07 Ноя 2019 15:15" string(523) "
Цитата:

Что это за главный судья, который не видит важнейшего эпизода в матче. Он везде должен успевать, а остальные только помогать.

Он робот, что бы видеть абсолютно все? Или он должен разорваться? Для этого и нужны помощники. А помощник за воротами был в паре метров, в отличие, от того же Шимусика.
" Array
Антананариву 07 Ноя 2019 14:27
~болельщик~,
Цитата:
Ахаха, так не Шимусика надо было, он-то как раз эпизода не видел, а то чудо, которое за воротами стояло)

Что это за главный судья, который не видит важнейшего эпизода в матче. Он везде должен успевать, а остальные только помогать. Окончательное решение принимает он, поэтому виновен.
string(12) "Антананариву" string(17) "07 Ноя 2019 14:27" string(413) " ~болельщик~,
Цитата:
Ахаха, так не Шимусика надо было, он-то как раз эпизода не видел, а то чудо, которое за воротами стояло)

Что это за главный судья, который не видит важнейшего эпизода в матче. Он везде должен успевать, а остальные только помогать. Окончательное решение принимает он, поэтому виновен.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-06
14:59
Разное. "Битва клубов" на "Париматч". В розыгрыше — 40 тысяч белорусских рублей   665
14:56
Футбол. Александр Зинченко — Ярославу Ракицкому: "Легенда"   3064 / 1
14:40
Разное. Глава РУСАДА Юрий Ганус: мы ждем поддержки от Путина 772 / 1
14:33
Разное. Виталия Кличко обвиняют в государственной измене. Заведено уголовное дело   2979 / 2
14:18
Футбол. БФФ: обращаем внимание "Динамо-Брест", что в еврокубках такое поведение приведет к более серьезным санкциям   9247 / 88
13:51
Хоккей. Алексей Шевченко: чтобы изменить лицо минского "Динамо" надо изменить философию клуба, который сам не может объяснить, для чего существует   3876 / 9
13:36
Теннис. Виктория Азаренко потроллила "хейтеров", которым не понравился ее купальник   7500 / 9
13:18
Футбол. Александр Кержаков направил в суд три иска на свою бывшую жену   1863
13:12
Футбол. Игроки "Наполи" взбунтовались против президента 1421 / 3
13:03
Разное. Арнольд Шварценеггер совершил велосипедную прогулку с 16-летней активисткой Гретой Тунберг   2468 / 18
Перейти к списку новостей