Лента новостей

Футбол. Валерий Исаев: новое руководство БФФ непрофессионально, некомпетентно, непатриотично  

2019-11-07 09:30:14

Футбольный агент Валерий Исаев призвал поддержать петицию с призывом уйти в отставку руководство Белорусской федерации футбола.

Призываю всех неравнодушных к футболу Беларуси подписать эту петицию. Прочитал ее текст и полностью поддерживаю.

Новое руководство АБФФ, пришедшее в результате закулисных решений чиновников, — непрофессионально, некомпетентно, не независимо, непатриотично! Цели и задачи небольшой группы людей — решить личные вопросы в ближайшие четыре года. Все решения и новые назначения говорят о том, что задача одна: любыми путями и результатами сохранить свои кресла.

Мы говорим о футболе — о спорте номер один во всем мире, о самом массовом виде спорта на планете и в нашей стране. Сегодня в Беларуси в разных отраслях есть примеры, когда образованные, любящие Беларусь, энергичные, законопослушные люди приносят радость людям и пользу своей стране: Прокопеня, Бабарико, Рудый, Зиссер и много других. Уверен, что среди таких талантливых и жизнерадостных людей найдутся и любители нашей любимой игры. Мы говорим о футболе! Я поддержал петицию! — написал Исаев в фэйсбуке.


Фото — БЕЛТА


Комментарии (18)

sergei1979 08 Ноя 2019 11:51
Цитата:

sergei1979, Ой вэй! И субботу они таки соблюдают? )))
Не, тока Зиссер. По субботам на тутбае ни одной хорошей новости )
string(10) "sergei1979" string(17) "08 Ноя 2019 11:51" string(315) "
Цитата:

sergei1979, Ой вэй! И субботу они таки соблюдают? )))
Не, тока Зиссер. По субботам на тутбае ни одной хорошей новости )
" Array
Бес_такта 08 Ноя 2019 10:51
sergei1979, Ой вэй! И субботу они таки соблюдают? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "08 Ноя 2019 10:51" string(86) " sergei1979, Ой вэй! И субботу они таки соблюдают? )))" Array
sergei1979 08 Ноя 2019 10:09
Цитата:

sergei1979, за Зиссера базара нет. А остальные что - таки тоже наши? )))
Таки усе четыре. И Исаев пятый.)
string(10) "sergei1979" string(17) "08 Ноя 2019 10:09" string(302) "
Цитата:

sergei1979, за Зиссера базара нет. А остальные что - таки тоже наши? )))
Таки усе четыре. И Исаев пятый.)
" Array
bAtT 07 Ноя 2019 20:52
Цитата:
"амортизация"

Это когда пушка после выстрела не подпрыгивает на два метра![img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile123.gif[/img]



Стенограмма отчетно-выборной конференции АБФФ.
string(4) "bAtT" string(17) "07 Ноя 2019 20:52" string(479) "
Цитата:
"амортизация"

Это когда пушка после выстрела не подпрыгивает на два метра![img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile123.gif[/img]



Стенограмма отчетно-выборной конференции АБФФ.
" Array
ГЕША 07 Ноя 2019 20:24
Откуда Исаев Рудого знает?
string(4) "ГЕША" string(17) "07 Ноя 2019 20:24" string(33) "Откуда Исаев Рудого знает?" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-07
09:11
Хоккей. Владислав Михальчук вернулся в "Принс-Джордж"   2284 / 3
08:51
Теннис. Ольга Говорцова пробилась в 1/8 финала турнира в Лас-Вегасе   4192 / 1
08:34
Хоккей. НХЛ. "Сент-Луис" одолел "Эдмонтон" и праздновал шестую победу подряд, "Рейнджерс" не оставили шансов "Детройту"   1065
08:30
Футбол. 18-летний Родриго из "Реала" стал вторым самым молодым игроком в истории Лиги чемпионов, оформившим хет-трик. 1840 / 1
08:27
Футбол. Хосеп Гвардьола провел 600 матчей в качестве главного тренера, процент побед — 75 538
08:24
Футбол. Карим Бензема обогнал Ди Стефано и стал третьим бомбардиром "Реала" в Лиге чемпионов. Впереди лишь Роналду и Рауль 1149
08:19
Хоккей. АХЛ. Клубы Максима Сушко и Егора Шаранговича добились домашних викторий 923
08:04
Хоккей. WHL. "Ассист" Паливко помог "Летбриджу" победить "Суифт-Каррент", "Принс-Альберт" с тремя белорусами уступил "Калгари" 1048
02:25
Футбол. Лига Европы. ЦСКА Гончаренко против "Ференцвароша" с Сигневичем и другие матчи дня       3832
01:12
Футбол. "Аталанта" — "Манчестер Сити". В ворота "горожан" в концовке встал защитник Уокер, Браво был удален Кульбаковым   8540 / 9
Перейти к списку новостей