Лента новостей

Футбол. "Ювентус" поздравил Сергея Алейникова с 58-летием  

2019-11-07 14:28:44

"Ювентус" поздравил знаменитого советского и белорусского полузащитника Сергея Алейникова с днем рождения. 7 ноября чемпиону СССР в составе минского "Динамо" и вице-чемпиону Европы-1988 исполнилось 58 лет.

Алейников выступал за "Ювентус" в сезоне-1989/90. В 30 матчах за туринский клуб он провел три мяча.


Комментарии (8)

UnBall 07 Ноя 2019 22:31
Крассиво делают!
string(6) "UnBall" string(17) "07 Ноя 2019 22:31" string(23) "Крассиво делают!" Array
DStriker 07 Ноя 2019 20:33
Цитата:

но интересно другое - а поздравит ли кто из белорусских СМИ, А АБФФ?

АБФФ может поздравить только себя любимых, чеп и прочих артиллеристов)) Какое им дело до футбола?)
string(8) "DStriker" string(17) "07 Ноя 2019 20:33" string(317) "
Цитата:

но интересно другое - а поздравит ли кто из белорусских СМИ, А АБФФ?

АБФФ может поздравить только себя любимых, чеп и прочих артиллеристов)) Какое им дело до футбола?)
" Array
bAtT 07 Ноя 2019 19:28
Цитата:

Может все-таки забил три мяча...

100%. Проводить можно только баб на базу после отбоя :D
Цитата:

а поздравит ли кто из белорусских СМИ, А АБФФ?

Динамо поздравило!
string(4) "bAtT" string(17) "07 Ноя 2019 19:28" string(483) "
Цитата:

Может все-таки забил три мяча...

100%. Проводить можно только баб на базу после отбоя :D
Цитата:

а поздравит ли кто из белорусских СМИ, А АБФФ?

Динамо поздравило!
" Array
sergei1979 07 Ноя 2019 19:07
Ага, поздравь такого, так приедет ещё на пост АБФФ баллотироваться, как другой итальянец в бабском пальто )
string(10) "sergei1979" string(17) "07 Ноя 2019 19:07" string(114) "Ага, поздравь такого, так приедет ещё на пост АБФФ баллотироваться, как другой итальянец в бабском пальто )" Array
Бес_такта 07 Ноя 2019 18:46
Цитата:

АБФФ МОЖЕТ ПОЗДРАВИТЬ ТОЛЬКО ГЛАВНОГО ФУТБОЛИСТА...
Глеба что ли? С Днем рыбака? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "07 Ноя 2019 18:46" string(231) "
Цитата:

АБФФ МОЖЕТ ПОЗДРАВИТЬ ТОЛЬКО ГЛАВНОГО ФУТБОЛИСТА...
Глеба что ли? С Днем рыбака? )))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-07
14:12
Теннис. Егор Герасимов — в четвертьфинале турнира в Братиславе, где может встретиться с Ильей Ивашко   1905 / 1
14:05
Футбол. НФК определился с главным тренером на следующий сезон   3707 / 8
13:54
Хоккей. "Ак Барс" провернул сразу два обмена — со СКА и "Спартаком"   3183
13:35
Хоккей. "Кто придумал эту пародию?" Родители юных хоккеистов СДЮШОР "Витебск" возмущены нововведениями в детском хоккее   9299 / 15
13:22
Футбол. Михаил Мархель: когда впервые отправились в Италию на сборы, для нас это был другой мир, глаза разбегались 1298 / 1
13:02
Хоккей. 27 лет назад сборная Беларуси провела первый матч в суверенной истории   2016 / 1
12:52
Футбол. "Неман" разыграет автомобиль среди владельцев абонементов после субботней двусторонки   1049 / 4
12:31
Хоккей. Михаил Захаров: французы быстры, играют в очень активный хоккей. Честно говоря, не ожидал   3514
12:22
Хоккей. "Турнир четырех". Игорь Брикун займет место в воротах сборной Беларуси в матче с французами   1246 / 2
12:22
Футбол. На что поставить в матче "Ференцварош" — ЦСКА? По секрету рассказал Юрий Довнар   961
Перейти к списку новостей