Лента новостей

Футбол. "Будет весело и больно". Появился тизер выпуска "КраСавы" с братьями Глебами   

2019-11-08 11:41:12

Автор видеоблога "КраСава" Евгений Савин на своей странице в Инстаграм опубликовал тизер нового ролика, в котором снялись белорусские футболисты Александр и Вячеслав Глебы. Савин показал фрагмент нового выпуска, в котором Глеб-старший в окружении фанатов лондонского "Арсенала" бьет блогера рыбой.

"Большая работа про большого игрока. Будет весело и больно", — написал Савин под роликом.

Ориентировочно фильм должен выйти 8 ноября в 14.15 по белорусскому времени.


Евгений Савин


Комментарии (17)

Vodkins 10 Ноя 2019 14:49
Senya_fly, Я знал что вы притянете за уши ту поездку Славы с женой в ресторан на МКАД.

Там ежедневно трапезничают десятки людей.

Но уколоть нужно Славу?)
string(7) "Vodkins" string(17) "10 Ноя 2019 14:49" string(208) " Senya_fly, Я знал что вы притянете за уши ту поездку Славы с женой в ресторан на МКАД.

Там ежедневно трапезничают десятки людей.

Но уколоть нужно Славу?)
" Array
Senya_fly 10 Ноя 2019 14:37
Цитата:

Senya_fly, Бред.

конечно, так себе аргумент



представим гипотетически ситуации:

Слава кушает в макдаке - нарушает спортивный режим питания.

Слава кушает в рюмочной.

Слава кушает в понтовом ресторане после поражения.

Если Слава заказывает еду на дом - можно предположить, что он не умеет/не любит/ не успевает готовить.

Славе вдруг захотелось за МКАД в разгар какого-то срача, чтобы покушать. Там кидается на пикетчиков и посылает всех лесом.



Слава совершает некие поступки и этим раскрывает себя. почему бред?
string(9) "Senya_fly" string(17) "10 Ноя 2019 14:37" string(755) "
Цитата:

Senya_fly, Бред.

конечно, так себе аргумент



представим гипотетически ситуации:

Слава кушает в макдаке - нарушает спортивный режим питания.

Слава кушает в рюмочной.

Слава кушает в понтовом ресторане после поражения.

Если Слава заказывает еду на дом - можно предположить, что он не умеет/не любит/ не успевает готовить.

Славе вдруг захотелось за МКАД в разгар какого-то срача, чтобы покушать. Там кидается на пикетчиков и посылает всех лесом.



Слава совершает некие поступки и этим раскрывает себя. почему бред?
" Array
Vodkins 10 Ноя 2019 13:32
Senya_fly, Бред.
string(7) "Vodkins" string(17) "10 Ноя 2019 13:32" string(49) " Senya_fly, Бред." Array
Senya_fly 10 Ноя 2019 13:07
Цитата:

Senya_fly, Разве так важно, где Слава любит покушать ?

да, для понимания кто он такой
string(9) "Senya_fly" string(17) "10 Ноя 2019 13:07" string(237) "
Цитата:

Senya_fly, Разве так важно, где Слава любит покушать ?

да, для понимания кто он такой
" Array
bAtT 08 Ноя 2019 22:59
Сава как всегда на высоте! ТОП-чик.



Выпуск получился намного интереснее, чем с Милей, потому что пёс - тупой до безобразия. С ним по сути и поговорить на человеческом языке не о чем. Глеб-ст. хотя бы уже потому хорош, что способен признавать ошибки и нос не задирает. Если бы не тот злосчастный "левый поворот", ходил бы в королях.

Ну, а Слава...я я я... "лучший, MVP, талант", а по итогу .... :D Хотя, не выдвигался на Оскра, но с французами голевую отдавал!
string(4) "bAtT" string(17) "08 Ноя 2019 22:59" string(498) "Сава как всегда на высоте! ТОП-чик.



Выпуск получился намного интереснее, чем с Милей, потому что пёс - тупой до безобразия. С ним по сути и поговорить на человеческом языке не о чем. Глеб-ст. хотя бы уже потому хорош, что способен признавать ошибки и нос не задирает. Если бы не тот злосчастный "левый поворот", ходил бы в королях.

Ну, а Слава...я я я... "лучший, MVP, талант", а по итогу .... :D Хотя, не выдвигался на Оскра, но с французами голевую отдавал!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-08
11:31
Хоккей. Молодежная сборная Беларуси 8 ноября сыграет на турнире в Бобруйске с командой Австрии 1097
11:13
Баскетбол. Главный тренер "Клипперс" Док Риверс одержал 900-ю победу в НБА   505
10:51
Разное. Мини-футбол. "Динамо"-БНТУ 8 ноября примет ЦКК в матче чемпионата Беларуси 399
10:35
Хоккей. Стал известен итоговый состав юношеской (U-17) сборной Беларуси на домашний турнир   1361
10:21
Футбол. Марцел Личка рассказал, останется ли в брестском "Динамо" в следующем сезоне   9687 / 16
10:15
Разное. Поляк Витольд Банька утвержден на пост нового президента ВАДА 933 / 11
09:52
Футбол. "Ахмат" примет "Урал", "Норвич" сыграет с "Уотфордом"" и другие матчи еврофутбольной пятницы   792
09:42
Футбол. Чемпионат Беларуси. Прервет ли минское "Динамо" 6-матчевую беспобедную серию в игре с "Дняпром"?   1415 / 2
09:33
Баскетбол. НБА. "Клипперс" побелили "Портленд" и еще три результата 563
09:30
Футбол. Лига Европы. "Манчестер Юнайдет" не проигрывает 15 матчей, 6 последних игр — "на ноль" 602
Перейти к списку новостей