Лента новостей

Футбол. Никита Букаткин: в Беларуси люди такие, что сколько спортсмену не плати, им будет все равно казаться много   

2019-11-08 16:22:55

Полузащитник брестского "Руха" (Д2) Никита Букаткин рассказал о заработке спортсменов, а также посетовал на недовольство этим фактом общества.

Сколько вы зарабатываете и тяжело ли это?
Тяжело ли что? Зарабатывать? Считаю то, что тем более в нашей стране, с нашим отношением людей к спорту… У нас люди такие, что сколько спортсмену не плати, им будет все равно казаться, что это много.

А есть что-то, что тебя бесит в футболе?
Я бы убрал этих знатоков, которые приходят на футбол, и они все знают, все умеют. Кому куда бежать. Кому давать зарплату, кому наоборот — убрать.

Была команда в карьере, где было тяжело и физически, и морально?
Бывают такие моменты и были в каждой команде, что немножко было не по себе. Но в целом я такой человек позитивный, что даже если будет негатив, то он него надо брать маленький оптимизм и жить им и вдохновляться. Надо смотреть всегда с улыбкой на жизнь. У нас и так страна такая, погода и люди – кругом один негатив куда ни зайди, куда ни глянь. Если ты будешь продлевать этот негатив, то как жить? — сказал Букаткин в эфире блога "Жирный футбол".



Комментарии (30)

Mr. Cufox 09 Ноя 2019 10:52
У пацанов, что реально рабочий день два часа в день? Т.е. они работают в четыре раза меньше, а получают в четыре раза больше? И ещё жалуются?
string(9) "Mr. Cufox" string(17) "09 Ноя 2019 10:52" string(148) "У пацанов, что реально рабочий день два часа в день? Т.е. они работают в четыре раза меньше, а получают в четыре раза больше? И ещё жалуются?" Array
Бес_такта 08 Ноя 2019 22:24
Цитата:

Бес_такта, ну если нету,давай не будем зацикливаться на негативе...Пройдём мимо)))
пирожков, мне кажется, что куда лучше журналистам проходить мимо таких букаткиных - тогда не будет ненужного негатива. Если же вообще не реагировать на него, то тенденция сохранится. К сожалению.
string(9) "Бес_такта" string(17) "08 Ноя 2019 22:24" string(498) "
Цитата:

Бес_такта, ну если нету,давай не будем зацикливаться на негативе...Пройдём мимо)))
пирожков, мне кажется, что куда лучше журналистам проходить мимо таких букаткиных - тогда не будет ненужного негатива. Если же вообще не реагировать на него, то тенденция сохранится. К сожалению.
" Array
Slava Zygalka 08 Ноя 2019 21:10
В Беларуси люди пытались заработать, но начальство настолько жлобское, что даже мизер стремилось урезать.

Не удивляет поэтому отношение этих обобранных людей к хорошо зарабатывающим спортсменам.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "08 Ноя 2019 21:10" string(211) "В Беларуси люди пытались заработать, но начальство настолько жлобское, что даже мизер стремилось урезать.

Не удивляет поэтому отношение этих обобранных людей к хорошо зарабатывающим спортсменам.
" Array
роннин 08 Ноя 2019 21:02
Никита если тебе мало денег, езжай в Баварию, в Барселону, в ПСЖ, в Арсенал или Челси........там всем хорошо платят Месси не даст соврать, но нужны ли там такие Букаткины??????разве что мячи подавать.......
string(6) "роннин" string(17) "08 Ноя 2019 21:02" string(213) "Никита если тебе мало денег, езжай в Баварию, в Барселону, в ПСЖ, в Арсенал или Челси........там всем хорошо платят Месси не даст соврать, но нужны ли там такие Букаткины??????разве что мячи подавать......." Array
bAtT 08 Ноя 2019 20:51
Цитата:
Я бы убрал этих знатоков, которые приходят на футбол, и они все знают, все умеют. Кому куда бежать.

Дурачок, в том числе и для них вы лицедействуете, выходя на поле.

Если бы зарплата футболиста зависела от доходов клуба, Букаткин после этого интервью уже бы коров пас на выгоне.



P.S. Никита, я знаю только лучшее в тебе (с).
string(4) "bAtT" string(17) "08 Ноя 2019 20:51" string(458) "
Цитата:
Я бы убрал этих знатоков, которые приходят на футбол, и они все знают, все умеют. Кому куда бежать.

Дурачок, в том числе и для них вы лицедействуете, выходя на поле.

Если бы зарплата футболиста зависела от доходов клуба, Букаткин после этого интервью уже бы коров пас на выгоне.



P.S. Никита, я знаю только лучшее в тебе (с).
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-08
16:08
Футбол. Александр Глеб: спросил, можно ли взять брата, когда меня приглашали в "Штутгарт" 2031
16:04
Футбол. Александр Глеб — о завершении карьеры: в БАТЭ я получал мало практики. Не наигрался. Но еще двигаться уже не хочу   6802 / 4
15:58
Футбол. "Агент кинул на 2,5 миллиона евро". Вышел новый выпуск КраСавы. В гостях — Александр Глеб     8394 / 3
15:55
Хоккей. Беларусь — Словения. Шостак — в воротах, Костицын — вне заявки   1613
15:42
Футбол. "Ей было жалко мужа". Дмитрий Тарасов во время брака с Ольгой Бузовой избивал ее   9300 / 3
15:13
Футбол. Чемпионат Беларуси. Минское "Динамо" и "Дняпро" открывают программу 28-го тура. Онлайн — в 18.00   1614 / 2
15:12
Хоккей. 8 ноября сборная ОАЭ под руководством белорусского тренера начнет олимпийскую квалификацию   2833
14:42
Теннис. Александра Саснович показала свой купальник   13229 / 14
14:26
Хоккей. Ник Бэйлен: рад вернуться после тяжелой травмы. Восстановление заняло долгое время. Я очень скучал по хоккею   1460
14:17
Футбол. "Я не такой уж и старый". Хосеп Гвардьола не откажется от работы в Италии   951
Перейти к списку новостей