Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" крупно обыграло "Дняпро", добыв первую победу в семи матчах. Гуренко вернулся после дисквалификации  

2019-11-08 19:49:06

Минское "Динамо" обыграло "Дняпро" в домашнем матче 28-го тура национального чемпионата — 3:0.

"Бело-голубые" одержали первую победу в последних семи встречах. Главный тренер минчан Сергей Гуренко вернулся на мостик, отбыв пятиматчевую дисквалификацию.

ДИНАМО Мн — ДНЯПРО 3:0
Минск.
8 ноября. Стадион “Динамо”. 18.00. 1400 зрителей.
Судьи — В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович, З.Дигилевич.
ДИНАМО Мн: Плотников, Чиж, Швецов (Ятченко, 37), Пейович, Яхая, Данило, Ксенофонтов (Олехнович, 57), Лях, Билоног (Фатаи, 76), Ф.Иванов, Галович (к).
Запасные: Шпаковский, Суша, Халимончик, Вергейчик.
ДНЯПРО: Сороко, Шило (Козлов, 85), Бондаренко, Батищев, Побудей, Грибовский, Залеский (к), Подстрелов, Велько (Кац, 80), Марушич (Засавицкий, 44), Яшин.
Запасные: Бегларян, Савостьянов, Степанов, Хвалько.
ГОЛЫ: 1:0 — Чиж (24). 2:0 — Ф.Иванов (79). 3:0 — Фатаи (89).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Марушич (35), Побудей (67), Лях (70), Ф.Иванов (72).
Сергей Гуренко: я отставки не боюсь, поверьте мне. Но то, во что мы играли в последних матча — я был шокирован
Сергей Гуренко: думал, что произвол, который творился в игре с "Шахтером", ребят подстегнет. Произошло обратное
Сергей Гуренко: Ложкин ни одной предсезонки за свою жизнь не провел. Сначала "Турнир надежды", потом "Турнир урожая", "Турнир пасеки"
Иван Биончик: "Дняпру" не хватало агрессии? Может, это был излишний пиетет воспитанников "Динамо" перед бывшим клубом



Фото: ФК "Динамо" Минск.


Комментарии (24)

DStriker 09 Ноя 2019 13:40
Цитата:

мне вот честно после Питера на такое Динамо, что бы они так позорили страну.......как то не сильно то и хочется!!!

я например не против был бы посмотреть на Торпедо во главе с Пунтусом, но это скорее всего не призойдет.....

Торпедо уже показало свой уровень влётом от посредственных албанцев. И ничем их уровень не выше Динамы. Поэтому пусть себе пылят. Тем более им есть что доказывать.
string(8) "DStriker" string(17) "09 Ноя 2019 13:40" string(584) "
Цитата:

мне вот честно после Питера на такое Динамо, что бы они так позорили страну.......как то не сильно то и хочется!!!

я например не против был бы посмотреть на Торпедо во главе с Пунтусом, но это скорее всего не призойдет.....

Торпедо уже показало свой уровень влётом от посредственных албанцев. И ничем их уровень не выше Динамы. Поэтому пусть себе пылят. Тем более им есть что доказывать.
" Array
Fantomas67 09 Ноя 2019 10:18
Только с такими командами дырнамо может выигрывать, а в остальном сплошной провал.
string(10) "Fantomas67" string(17) "09 Ноя 2019 10:18" string(89) "Только с такими командами дырнамо может выигрывать, а в остальном сплошной провал." Array
Игорь Денисов 09 Ноя 2019 09:52
Цитата:

будь уверен Бресты вам подарят 3 очка в ранге чемпионов

А в первом круге бресты тоже подарили три очка Динамо?
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "09 Ноя 2019 09:52" string(291) "
Цитата:

будь уверен Бресты вам подарят 3 очка в ранге чемпионов

А в первом круге бресты тоже подарили три очка Динамо?
" Array
Шамиль10 09 Ноя 2019 00:28
Левон, да будут, будут эти каличи играть в следующем году в ЕК. Только есть ли в этом смысл?! Пока там находится сволочье типа гури и швеца, толку не будет. Выкинуть шваль из клуба и начать все сначала. Вот путь вперед.
string(8) "Шамиль10" string(17) "09 Ноя 2019 00:28" string(226) "Левон, да будут, будут эти каличи играть в следующем году в ЕК. Только есть ли в этом смысл?! Пока там находится сволочье типа гури и швеца, толку не будет. Выкинуть шваль из клуба и начать все сначала. Вот путь вперед." Array
роннин 08 Ноя 2019 23:24
Цитата:

Подождите. Пока ДИНАМО балансирует между 4-ым и пока 7-м местом. Следующий матч с Батэ решит, способное ли это ДИНАМО на четвертое иесто.

даже если и проиграете Борисову, будь уверен Бресты вам подарят 3 очка в ранге чемпионов........эти 3 очка Брестам не особо и нужны будут, а вам скорее всего их и подарят!!!!
string(6) "роннин" string(17) "08 Ноя 2019 23:24" string(462) "
Цитата:

Подождите. Пока ДИНАМО балансирует между 4-ым и пока 7-м местом. Следующий матч с Батэ решит, способное ли это ДИНАМО на четвертое иесто.

даже если и проиграете Борисову, будь уверен Бресты вам подарят 3 очка в ранге чемпионов........эти 3 очка Брестам не особо и нужны будут, а вам скорее всего их и подарят!!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-08
19:24
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. ЦКК уступил "Динамо"-БНТУ 572
19:23
Футбол. "Динамо" Минск — "Дняпро". Фанаты минчан скандируют гостям: "Ваше место — в первой лиге!"   2103 / 4
19:10
Хоккей. Кубок президентского спортивного клуба. Сборная Беларуси (U-17) уступила команде Словакии (U-16) 1561 / 1
19:00
Хоккей. Защитник "Барыса": Скабелка перед каждой игрой старается подбодрить   509
18:44
Баскетбол. НБА. Джеймс Харден выступает хуже в городах с лучшими стрип-клубами   879 / 2
18:36
Хоккей. Сборная Словении обыграла белорусов на турнире в Лиепае     13885 / 23
18:27
Футбол. Михаил Козлов: я добился неплохих результатов — занимаюсь хорошим делом, точнее, стараюсь делать все хорошо, чтобы не было стыдно   1149 / 1
18:14
Разное. Хабиб Нурмагомедов: если Вегас официально принесет извинения, что они меня неправильно оштрафовали, то я буду там драться 1171 / 3
17:54
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск" обыграл "Гомель" и еще два результата пятницы 1164
17:43
Футбол. Жена Дмитрия Тарасова: никто мне не дает лещей. Я не терпила   3478 / 2
Перейти к списку новостей