Лента новостей

Футбол. Дмитрий Тарасов о предполагаемом избиении Бузовой: че за вопросы? я уже ржу  

2019-11-08 19:55:33

Бывший игрок сборной России и "Локомотива" Дмитрий Тарасов прокомментировал информацию о применении им физической силы в отношении бывшей жены, певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

"Ей было жалко мужа". Дмитрий Тарасов во время брака с Ольгой Бузовой избивал ее

"Че за вопросы? Я уже ржу. Пусть покажет заявление. Я посмеюсь", — цитирует Тарасова телеграм-канал Mash.


Комментарии (39)

майк лари 10 Ноя 2019 00:34
Цитата:

то интеграция в рамках Европейского союза.

Когда успел: до футбола, или после?.... ;)
string(9) "майк лари" string(17) "10 Ноя 2019 00:34" string(236) "
Цитата:

то интеграция в рамках Европейского союза.

Когда успел: до футбола, или после?.... ;)
" Array
майк лари 10 Ноя 2019 00:17
Цитата:

капание на мозги и всёк бы пару раз. Хотя до этого - ни разу)

А деньги, деньги-то для "Северной Пальмиры" немалые!!!

Можно потерпеть и её "песни" и "капание на мозги"?

Пы.Сы. Следующий её "брак" будет по пиар-расчёту: как у Пугачёвой с киркоровым, как у Пугачёвой с Галкиным, как у фёдора "шаляпина" со старыми, богатыми тётками...и т.п. (et ainsi de suite) (etc)
string(9) "майк лари" string(17) "10 Ноя 2019 00:17" string(540) "
Цитата:

капание на мозги и всёк бы пару раз. Хотя до этого - ни разу)

А деньги, деньги-то для "Северной Пальмиры" немалые!!!

Можно потерпеть и её "песни" и "капание на мозги"?

Пы.Сы. Следующий её "брак" будет по пиар-расчёту: как у Пугачёвой с киркоровым, как у Пугачёвой с Галкиным, как у фёдора "шаляпина" со старыми, богатыми тётками...и т.п. (et ainsi de suite) (etc)
" Array
Болел 09 Ноя 2019 21:27
Цитата:

а вы получается аспирант?
это дело прошлое.... в НИАБе посидел))) удачи вам
string(5) "Болел" string(17) "09 Ноя 2019 21:27" string(293) "
Цитата:

а вы получается аспирант?
это дело прошлое.... в НИАБе посидел))) удачи вам
" Array
van der Saapr 09 Ноя 2019 18:11
short, ты не всё перечислил, что он знает - ещё Питер был под оккупацией, как и Белоруссия.
string(13) "van der Saapr" string(17) "09 Ноя 2019 18:11" string(124) " short, ты не всё перечислил, что он знает - ещё Питер был под оккупацией, как и Белоруссия." Array
Бес_такта 09 Ноя 2019 16:42
Болел, да не вопрос. Кроме территориального соседства, никакого отношения к славной витебской дивизии ВДВ (сейчас это 103-я бригада) не имею. Разве что мои военруки (в школе и техникуме), сейчас уже покойные, были в прошлом офицеры-десантники и в ней служили. Но, понятное дело - еще до Афгана.
string(9) "Бес_такта" string(17) "09 Ноя 2019 16:42" string(327) " Болел, да не вопрос. Кроме территориального соседства, никакого отношения к славной витебской дивизии ВДВ (сейчас это 103-я бригада) не имею. Разве что мои военруки (в школе и техникуме), сейчас уже покойные, были в прошлом офицеры-десантники и в ней служили. Но, понятное дело - еще до Афгана." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-08
19:49
Футбол. Минское "Динамо" крупно обыграло "Дняпро", добыв первую победу в семи матчах. Гуренко вернулся после дисквалификации   5637 / 24
19:24
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. ЦКК уступил "Динамо"-БНТУ 573
19:23
Футбол. "Динамо" Минск — "Дняпро". Фанаты минчан скандируют гостям: "Ваше место — в первой лиге!"   2103 / 4
19:10
Хоккей. Кубок президентского спортивного клуба. Сборная Беларуси (U-17) уступила команде Словакии (U-16) 1562 / 1
19:00
Хоккей. Защитник "Барыса": Скабелка перед каждой игрой старается подбодрить   509
18:44
Баскетбол. НБА. Джеймс Харден выступает хуже в городах с лучшими стрип-клубами   879 / 2
18:36
Хоккей. Сборная Словении обыграла белорусов на турнире в Лиепае     13886 / 23
18:27
Футбол. Михаил Козлов: я добился неплохих результатов — занимаюсь хорошим делом, точнее, стараюсь делать все хорошо, чтобы не было стыдно   1149 / 1
18:14
Разное. Хабиб Нурмагомедов: если Вегас официально принесет извинения, что они меня неправильно оштрафовали, то я буду там драться 1171 / 3
17:54
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск" обыграл "Гомель" и еще два результата пятницы 1164
Перейти к списку новостей