Лента новостей

Футбол. "Ислочь" и брестское "Динамо" сыграют при аншлаге — все билеты на матч на стадионе ФК "Минск" проданы  

2019-11-08 20:48:25

Все билеты на матч 28-го тура национального чемпионата между "Ислочью" и брестским "Динамо" проданы.

Поединок пройдет 10 ноября на стадионе ФК "Минск", который вмещает 3000 зрителей. Начало встречи — в 15.30. Брестское "Динамо" досрочно выиграет чемпионат в случае победы в этом матче.


Фото: ФК "Ислочь".


Комментарии (7)

DStriker 09 Ноя 2019 13:42
Цитата:

но Динамо это не поможет, потому что Ислочь реально претендует на 4-е место, что дает теоритические возможности участвовать в след. году в еврокубках......как то так!!!!!

Ага-ага, претендует. Особенно после победы минской динамы...
string(8) "DStriker" string(17) "09 Ноя 2019 13:42" string(418) "
Цитата:

но Динамо это не поможет, потому что Ислочь реально претендует на 4-е место, что дает теоритические возможности участвовать в след. году в еврокубках......как то так!!!!!

Ага-ага, претендует. Особенно после победы минской динамы...
" Array
Filin 09 Ноя 2019 13:22
Цитата:

но Динамо это не поможет, потому что Ислочь реально претендует на 4-е место, что дает теоритические возможности участвовать в след. году в еврокубках......как то так!!!!!
роннин, да ладно) а у Динамо прям никакой мотивации на матч нет?)

Ох уж эти фантики борисовские)
string(5) "Filin" string(17) "09 Ноя 2019 13:22" string(485) "
Цитата:

но Динамо это не поможет, потому что Ислочь реально претендует на 4-е место, что дает теоритические возможности участвовать в след. году в еврокубках......как то так!!!!!
роннин, да ладно) а у Динамо прям никакой мотивации на матч нет?)

Ох уж эти фантики борисовские)
" Array
мися 09 Ноя 2019 00:09
Цитата:

но Динамо это не поможет, потому что Ислочь реально претендует на 4-е место, что дает теоритические возможности участвовать в след. году в еврокубках......как то так!!!!!
В воскресенье увидим, кто там на что претендует!!!
string(4) "мися" string(17) "09 Ноя 2019 00:09" string(402) "
Цитата:

но Динамо это не поможет, потому что Ислочь реально претендует на 4-е место, что дает теоритические возможности участвовать в след. году в еврокубках......как то так!!!!!
В воскресенье увидим, кто там на что претендует!!!
" Array
ГЕША 08 Ноя 2019 22:29
А почему Ислочь в Минске играет, а не по месту прописки?
string(4) "ГЕША" string(17) "08 Ноя 2019 22:29" string(63) "А почему Ислочь в Минске играет, а не по месту прописки?" Array
Vodkins 08 Ноя 2019 22:19
Брест не проиграет. Ислочь тоже.
string(7) "Vodkins" string(17) "08 Ноя 2019 22:19" string(39) "Брест не проиграет. Ислочь тоже." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-08
20:38
Футбол. "Пускай Глеб покажет реквизиты, где я вывел его деньги. Это ложь!" Шпилевский попросил показать бумаги, Глеб показал   30085 / 37
20:26
Хоккей. Константин Шостак: по-моему, в национальной сборной играть даже легче, чем где бы то ни было   1504
20:09
Хоккей. Турнир четырех наций. Молодежная сборная Беларуси праздновала победу над командой Австрии     3284 / 2
20:02
Хоккей. Михаил Захаров: не могут хоккеисты экстралиги играть два матча подряд. Да и КХЛовцы сегодня выглядели не лучше   6326 / 8
19:55
Футбол. Дмитрий Тарасов о предполагаемом избиении Бузовой: че за вопросы? я уже ржу   2559 / 39
19:49
Футбол. Минское "Динамо" крупно обыграло "Дняпро", добыв первую победу в семи матчах. Гуренко вернулся после дисквалификации   5637 / 24
19:24
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. ЦКК уступил "Динамо"-БНТУ 573
19:23
Футбол. "Динамо" Минск — "Дняпро". Фанаты минчан скандируют гостям: "Ваше место — в первой лиге!"   2103 / 4
19:10
Хоккей. Кубок президентского спортивного клуба. Сборная Беларуси (U-17) уступила команде Словакии (U-16) 1562 / 1
19:00
Хоккей. Защитник "Барыса": Скабелка перед каждой игрой старается подбодрить   509
Перейти к списку новостей