Футбол. Александр Кульчий: если посчитать, сколько мы очков за чемпионат потеряли, то должны были за другие места бороться

2019-11-09 20:38:28

Рулевой "Гомеля" Александр Кульчий подвел итог матча с "Минском" (1:0) в рамках 28-го тура чемпионата Беларуси.

После обидного поражения от "Славии" настроение было не лучшим, больше психологически нужно было подготовиться к игре. В начале игры было волнение, ошибки, но потом успокоились. Вторую половину первого тайма хорошо провели, не дали ничего команде "Минск" сделать. Во втором тайме также строго играли, реализовали свой момент, хотя до этого мог и Болов забивать. Концовка была нервной, потому что остались в меньшинстве… Взяли три очень важных очка.

Почему, когда произошло удаление, вы приняли решение снять с игры Квашука?
Квашук не силен в отборе, поэтому его сняли, а выпустили игрока оборонительного плана

Финиш получился для "Гомеля" валидольный.
Да, согласен. Но если посчитать, сколько мы очков за чемпионат потеряли, то должны были за другие места бороться. Значит надо выправлять эту ситуацию, в которой оказались.