Лента новостей

Футбол. "Ислочь" — "Динамо" Брест. Гости остались в меньшинстве — Владислав Васильев получил прямую красную   

2019-11-10 17:04:49

Хавбек брестского "Динамо" Владислав Васильев получил прямую красную карточку в матче с "Ислочью" в рамках 28-го тура высшей лиги.

Полузащитник жестко в подкате сыграл в ноги Александру Глебу, после чего рефери Амин Кургхели отправил Васильева в раздевалку.

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 28-й тур. Брестское "Динамо" сражается за золото (ОНЛАЙН)



Комментарии (7)

Spartanec 10 Ноя 2019 19:19
Концевой по Миле прошёлся и только жёлтая.
string(9) "Spartanec" string(17) "10 Ноя 2019 19:19" string(49) "Концевой по Миле прошёлся и только жёлтая." Array
short 10 Ноя 2019 18:01
Цитата:

а я наоборот думаю- красной не было, Глеб слишком притворился. А эмоции бьют ключом...

что значит притворился? Есть симуляция, а есть нарушение в виде удара по ногам. Удар по ногам был?
string(5) "short" string(17) "10 Ноя 2019 18:01" string(444) "
Цитата:

а я наоборот думаю- красной не было, Глеб слишком притворился. А эмоции бьют ключом...

что значит притворился? Есть симуляция, а есть нарушение в виде удара по ногам. Удар по ногам был?
" Array
BIVak 10 Ноя 2019 17:57
Не в каждом же матче этому костолому безнаказанно ломать соперников.
string(5) "BIVak" string(17) "10 Ноя 2019 17:57" string(75) "Не в каждом же матче этому костолому безнаказанно ломать соперников." Array
Positive 10 Ноя 2019 17:51
Умышленно грубости не было, но фол - близко к красной.

Я думаю Васильеву аукнулся фол на Квашуке, когда даже жёлтой не дали в похожем по грубости моменте. Судейский корпус разбирает такие моменты.
string(8) "Positive" string(17) "10 Ноя 2019 17:51" string(213) "Умышленно грубости не было, но фол - близко к красной.

Я думаю Васильеву аукнулся фол на Квашуке, когда даже жёлтой не дали в похожем по грубости моменте. Судейский корпус разбирает такие моменты.
" Array
dimchik1986 10 Ноя 2019 17:25
Цитата: