Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" сыграло вничью с "Ислочью" и отложило вопрос о чемпионстве   

2019-11-10 17:23:30

Брестское "Динамо" сыграло вничью с "Ислочью" в выездном матче 28-го тура национального чемпионата — 1:1.

Брестчане не смогли досрочно оформить чемпионство. Однако "Динамо" возьмет золото уже 10 ноября в случае, если БАТЭ не сможет обыграть "Витебск".

ИСЛОЧЬ — ДИНАМО Бр — 1:1
Минск.
10 ноября. Стадион ФК "Минск". 15.30. 3050 зрителей.
Судья — А.Кургхели.
ДИНАМО Бр: Гутор — Веретило (к), Павловец, Кики, Витус (Быков, 30), Васильев, Нойок, Гордейчук (Дуарте, 75), Милевский, Хобленко, Лаптев (Юзепчук, 76).
Запасные: Павлюченко, Бабаво, Кривец, Польховский.
ИСЛОЧЬ: Хаткевич — Карпович, Концевой, Янушкевич, Рахманов, Папуш — Патоцкий (Рекиш, 85), Быченок (Банович, 89), Макаров — Глеб (к) (Адамс, 91+), Макась.
Запасные: Василючек, Шагойко, Тео, Джон.
ГОЛЫ: 0:1 — Милевский (23). 1:1 — Макась (34).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Концевой (37), Патоцкий (41), Хобленко (68), Папуш (68), Лаптев (76), Нойок (84), Рахманов (86), Карпович (93+).
УДАЛЕНИЕ: Васильев (72).
Виталий Жуковский: Глеб — великий игрок. Но когда он рядом, любит свою страну, его почему-то полощут помоями
Марцел Личка: рассчитывал выиграть золото на поле. Но если "Витебск" поможет, буду рад. Главное — выиграть честно
Марцел Личка: Васильев заслужил красную. Люди приходят посмотреть на таких игроков, как Глеб, а судьи не всегда умеют их защитить



Комментарии (115)

майк лари 12 Ноя 2019 12:54
Цитата:

у Хацкевича в матче со сборной Украины в 2001 был идеален и????

....и получили они тогда с Валиком от Суркисов и иже с ними по новому автомобилю (не "запорожци"). И это даже не все коврижки...:(
string(9) "майк лари" string(17) "12 Ноя 2019 12:54" string(348) "
Цитата:

у Хацкевича в матче со сборной Украины в 2001 был идеален и????

....и получили они тогда с Валиком от Суркисов и иже с ними по новому автомобилю (не "запорожци"). И это даже не все коврижки...:(
" Array
Lev Belini 10 Ноя 2019 21:57
А при чем здесь фотка с гомельского "Центрального" и нашим барабаном?
string(10) "Lev Belini" string(17) "10 Ноя 2019 21:57" string(76) "А при чем здесь фотка с гомельского "Центрального" и нашим барабаном?" Array
Дударенко 10 Ноя 2019 21:45
В последних 2х турах вроде одновременно. Могу ошибиться.
string(9) "Дударенко" string(17) "10 Ноя 2019 21:45" string(63) "В последних 2х турах вроде одновременно. Могу ошибиться." Array
tigery 10 Ноя 2019 21:32
а кто раньше играет Батэ с динамо мн или Брест и Витебск?
string(6) "tigery" string(17) "10 Ноя 2019 21:32" string(64) "а кто раньше играет Батэ с динамо мн или Брест и Витебск?" Array
роннин 10 Ноя 2019 21:28
Цитата:

Брест устал к концу чемпионата, возраст наверное

неее...они скорее всего издеваются над Борисовом, бресты понимают что им остался один шаг до чемпионства, так они решили посмотреть трепыхания Борисова.....хотя справедливости ради они скорее всего поставят точку дома в матче с Витебском, которого они просто раздербанят!!!!и никакие оптимизмы не помогут.....