Футбол. Лайонел Адамс: Брест стремится к чемпионству, не хотели им этот путь преграждать. Но мы движемся к четвертому месту

2019-11-10 17:42:23

Защитник "Ислочи" Лайонел Адамс прокомментировал исход матча с брестским "Динамо" (1:1) в матче 28-го тура национального чемпионата.

Ничья для нас хороший результат. Соперник стремится к чемпионству, не хотели им этот путь преграждать, но мы имеем цели и движемся к четвертому месту. Все в наших руках и ногах. То есть в оставшихся двух турах нам сто процентов нужно брать шесть очков. А этот ничейный результат с лидером считаю хорошим скачком, чтобы мы оставшиеся две игры довели до победы.